Автор Тема: Кордон-5 новинка за 5200 рублей МОЖНО СЕЙЧАС КУПИТЬ, фото и отзывы  (Прочитано 219931 раз)

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
требуй,чтобы разницу в цене вернули,и нормально
Чем же я котов гонять буду? Они за точкой от лазера так занятно носятся.
С уважением, Сергей

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
требуй,чтобы разницу в цене вернули,и нормально
Чем же я котов гонять буду? Они за точкой от лазера так занятно носятся.
Для котов могу подарить лазерную китайскую указку за 100 рублей.Игры с оружием ничем хорошим никогда не заканчивались

Incvizitor

• Гость
Короче тут такое дело. Сдох лазер на моем кордоне. Отстрел 50 патронов. >:(

Эту проблему я решу. При встрече увидимся, в пятницу думаю кое куда придется сгонять.

одб

• Гость
Игры с оружием ничем хорошим никогда не заканчивались
тем более с электрическим.Я порог переступаю-сразу обойму вон,боюсь если чесно шамана,и любого электрооружия,случаев полно.

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Приветствую уважаемых. Вопрос такой к владельцам К5 и знающим людям: раньше чтоб разрядить вытаскивал батарейку и отщелкивал патры, сейчас достаю окуратненько вдавливая и оттягивая патрон на себя (в тыльную часть пестика), это нормально или не стоит так делать? В техническом плане имеется ввиду. В целях соблюдения ТБ батарэйку можно удалить. 

Оффлайн zaraza80

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Приветствую уважаемых. Вопрос такой к владельцам К5 и знающим людям: раньше чтоб разрядить вытаскивал батарейку и отщелкивал патры, сейчас достаю окуратненько вдавливая и оттягивая патрон на себя (в тыльную часть пестика), это нормально или не стоит так делать? В техническом плане имеется ввиду. В целях соблюдения ТБ батарэйку можно удалить.

вы так его каждый вечер разряжаете? или раз в неделю - не знаю.. что рекомендует производитель? ???

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

Мой К-5 тоже с настрелом стал позволять проводить такие манимуляции ;D ;D ;D

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля

вы так его каждый вечер разряжаете? или раз в неделю - не знаю.. что рекомендует производитель? ???
Пару раз в неделю.

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
  • Если не можешь защитить своё добро то оно не твоё
    • Просмотр профиля
тем более с электрическим.Я порог переступаю-сразу обойму вон,боюсь если чесно шамана,и любого электрооружия,случаев полно.
Я тоже пока ты мне кобурку не подогнал,боялся шаман в кармане носить:) у кордона хоть предохранитель есть,но всё равно шаман больше нравится,мож думаю кордона продать,одного шамана хватит за глаза :)
Перековавшие мечи на орало будут пахать на тех кто не перековывал.

Оффлайн zaraza80

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Я тоже пока ты мне кобурку не подогнал,боялся шаман в кармане носить:) у кордона хоть предохранитель есть,но всё равно шаман больше нравится,мож думаю кордона продать,одного шамана хватит за глаза :)
не, лучше в слабой руке К5, а в сильной - шаманоид...

Incvizitor

• Гость

Приветствую, ну если такое можно, то, почему бы и нет, хотя технически это "не возможно"  ;D

Оффлайн OLivER

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Кордон-5 новинка февраля 2011 года фото
« Ответ #806 : 01 Февраль 2012, 18:21:26 »
Мой К5 стоит минимум 15000  ;D Со временем будет стоить еще дороже.Александр (инквизитор) в теме какой у меня К5  ;D
  Приветствую,а что это за кордон за 15 тысяч если это не секрет? И возможен к к5 какой либо тюнинг... Например чтобы патрон последний вылетал и т.д.?))))))

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
« Ответ #807 : 01 Февраль 2012, 18:39:05 »
Приветствую,а что это за кордон за 15 тысяч если это не секрет?
Экспериментальный образец...ограниченная партия...корпус армирован металлом, держит любой серийный патрон в любых количествах.
Не навреди...

Incvizitor

• Гость
OLivER

конструктивно не возможно сделать чтобы последний патрон выпадал всегда, хотя часто при интенсивной стрельбе он сам выпадает

Оффлайн OLivER

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #809 : 02 Февраль 2012, 18:19:56 »
Приветствую,а что это за кордон за 15 тысяч если это не секрет?
Экспериментальный образец...ограниченная партия...корпус армирован металлом, держит любой серийный патрон в любых количествах.
Огоо) а достать столь раритетный девайс возможно? Или планируются подобные партии? )