Автор Тема: Кордон-5 новинка за 5200 рублей МОЖНО СЕЙЧАС КУПИТЬ, фото и отзывы  (Прочитано 222141 раз)

одб

• Гость
Re: Кордон-5 новинка февраля 2011 года фото
« Ответ #75 : 22 Март 2011, 18:48:57 »
А т12х и даже у нас нет,сказали в конце месяца токо.Возможно.    Как горячие пирожки разобрали

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 22 Март 2011, 19:14:04 »
Темп это другая организация,на ее ценообразование мы никак не влияем.У нас стоит 7000,в темпе около 6000.Они берут оборотом  товара, а не наценкой.У нас монопродукт поэтому наценка розничная выше. :P
Еще раз повторюсь это рынок,никто никого не заставляет что то где то покупать ;D

одб

• Гость
« Ответ #77 : 22 Март 2011, 19:16:48 »
...это рынок,никто никого не заставляет что то где то покупать ;D
Слава богу,что пока так :)

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 22 Март 2011, 19:23:54 »
Зато благодаря интернет магазину есть возможность заказывать все напрямую и получать это спецсвязью в любую точку страны

одб

• Гость
« Ответ #79 : 22 Март 2011, 19:27:57 »
Ну энто тож верно!Из за одного кордона не поехал бы в климовск--стимул прикупить там еще что нибудь ;)

одб

• Гость
« Ответ #80 : 22 Март 2011, 19:31:04 »
Зато благодаря интернет магазину есть возможность заказывать все напрямую и получать это спецсвязью в любую точку страны
Я например перед тем как несгораемый сейф прикупить,весь инет облазил,купил в итоге рядом в солидном магазине,скидку еще у них выторговал,в итоге получилось на 200р(!! :D)подороже,зато за гарантию не парюсь,а там она 5 лет как-никак ;)

Оффлайн Менаха

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 24 Март 2011, 20:55:26 »
ну короче решил...
ИННА дорогая игрушка для самообороны, ухардокаю Кордоном если уж, не дай Бог. Ну, а потом помахаю ИЖем (мушку уже спилил на всякий пожарный).
Пойду на сайт туляков, где-то здесь видел... По поводу скидок, конечно звиняюсь, не бог весть какой я форумчанин, нужно пообщаться в личку чтобы скидки какие выпали во благо?... ну и сотню патронов конечно надо будет прикупить. Какая партия, чтобы ууух какие были?...
Заранее спасибо.
Кстати, страшный создали ажиотаж в нашем регионе на Т12, Инну, Стример2014. Продавцы накидывают не по детски. Жулье блин.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #82 : 24 Март 2011, 21:26:00 »
ухардокаю Кордоном если уж, не дай Бог. Ну, а потом помахаю ИЖем (мушку уже спилил на всякий пожарный).
Пойду на сайт туляков, где-то здесь видел... По поводу скидок, конечно звиняюсь, не бог весть какой я форумчанин, нужно пообщаться в личку чтобы скидки какие выпали во благо?... ну и сотню патронов конечно надо будет прикупить. Какая партия, чтобы ууух какие были?...

скидки для всех, я заранее сообщаю когда выезжаю в Климовск тариться патронами для стрелковых клубов, успеете в этот день будет вам скидка, а так в Климовске Кордон-5 и так дешево стоит 5995 рублей, ну и патроны тоже не супер дорогие вроде 52 рублика, если со скидкой то где то 50 рублей за патрон.

насчет хороших патронов для боевого дежурства мне в личку напишите либо А+А
С уважением!

одб

• Гость
« Ответ #83 : 24 Март 2011, 21:40:41 »
А насчет хороших х28 моно в личечку вам написать :)  ??

Incvizitor

• Гость
« Ответ #84 : 24 Март 2011, 22:17:02 »
А насчет хороших х28 моно в личечку вам написать :)  ??

я за хорошими что в Климовске не слежу, и их там искать никто среди десятков тысяч патронов вряд ли будет :)

одб

• Гость
« Ответ #85 : 24 Март 2011, 22:39:09 »
Тогда они там врятли и будут :(

Оффлайн Shatun

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 25 Март 2011, 17:26:39 »
Как лучше, разряжать Кордон-5 или не разряжать, когда кладешь в сейф? В инструкции написано: "Не рекомендуется длительное хранение оружия в заряженном состоянии". Но, если каждый день заряжать, разряжать, возможно, будет сильно изнашиваться пружина... Как же лучше делать?
Лучше, если пистолет есть, когда он тебе не нужен, чем, если он тебе нужен, а у тебя его нет.

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 25 Март 2011, 18:41:07 »
Как лучше, разряжать Кордон-5 или не разряжать, когда кладешь в сейф? В инструкции написано: "Не рекомендуется длительное хранение оружия в заряженном состоянии". Но, если каждый день заряжать, разряжать, возможно, будет сильно изнашиваться пружина... Как же лучше делать?

Не будешь разряжать, есть вероятность, что пружина просядет вовсе и с подачей патрона потом проблемы будут, стрелять из него по живой цели тебе может доведется раз в два года, за это время любая пружина просядет))))
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

одб

• Гость
« Ответ #88 : 25 Март 2011, 21:13:52 »
Если каждый день разряжать,этим пружину не попортишь никак.С чего бы это?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #89 : 25 Март 2011, 22:27:03 »

можете неделю держать заряженным, ну и на сутки разряжать, ничего не будет, либо  иметь 5 травматиков (в 1-2 точно пружины отдыхают ;D)