Автор Тема: Пермь: выживание владельцев оружия. Давайте объединимся!  (Прочитано 7159 раз)

Оффлайн Костян-85

• Соратник
  • Ветеран
  • Костян
    • Просмотр профиля
Вот хочу объединить Пермскую ячейку стрелков, выживальщиков. Ясно что тема создается на перспективу, с Москвой и Питером не сравниться, но пусть будет.
Как я знаю на форуме есть пять человек, проживающие в Перми.
Мой интерес кроме поддержания контакта, совместные вылазки на "пострелушки" и обмен знаниями.

vovanov

• Гость
у вас в перми команда стрелков сильная и спонсоры есть

Оффлайн Костян-85

• Соратник
  • Ветеран
  • Костян
    • Просмотр профиля
у вас в перми команда стрелков сильная и спонсоры есть
Полностью согласен, очень сильная.  Но дороговато вместе с ними заниматься, они спортсмены, а я к спорту как то никак.
Я параноик,     ;D    моя главная цель владения оружием это безопасность дома и семьи. 
Еще они авторитетные пенсионеры и с ними очень тяжело разговаривать, уж очень любят давить авторитетом, а я с характером и такого не люблю.    :)    Лучше мы сами соберемся, а у них будем консультироваться, иногда.     

vovanov

• Гость
там всякие есть

Онлайн Banderos

• Главный
  • Ветеран
  • Banderos
    • Просмотр профиля
    • Оружейная Правда
Костя я стреляю регулярно, а вот тебя вытащить на стрельбы большая сложность.   ;D   
Идея хорошая, коллективные стрельбы мне всегда нравятся.  У меня есть два хороших места для стрельб, одно принадлежит министерству обороны, и им не контролируется, четвертый год там стреляю, очень комфортно. 
"Дискуссия это обмен знаниями, спор - обмен невежеством" Роберт Куиллен

Оффлайн Атеист

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Если что меня можно посчитать, давно хотел поучаствовать в коллективных стрельбах. На руках Сайга-12К.