Автор Тема: особенности национальной охоты  (Прочитано 48391 раз)

WaRWaR

• Гость
особенности национальной охоты
« Ответ #75 : 02 Октябрь 2012, 12:38:05 »
Рома с полем!
Но лебедей реально жаль, они единственные кто мне импонируют... :-X
Э, чиво они тебе?  :-\
тот кто их редко видит...реально их много последние годы развелось.Я б спецом и охотить бы их не стал,но не удержался когда пролетали мимо  ;D

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 03 Октябрь 2012, 12:06:49 »
Я как лебедей вижу, так песню вспоминаю - над землей летели лебеди, где же ты моя любимая -  старая песня советская :-X
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

WaRWaR

• Гость
« Ответ #77 : 03 Октябрь 2012, 12:31:41 »
Оки,больше не буду  ;D ,пусть плодятся,скоро из за них деловой дичи не останется,и начнут их отстреливать сотнями и тыщщами,без меня,так устроит?? 8)

Оффлайн EC8OR

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 08 Октябрь 2012, 15:11:26 »
 А вот на ганзе, при упоминании ВПО 205 в охотничьих темах сразу начинается лютый срач в сторону владельца ВПО, мол - "ТЯЖЕЛАЯШТАНГАДОЛГОНЕПОНОСИШЬИВООБЩЕНЕДЛЯОХОТЫНИРА ЗУ!" Затем как правило субьекту начинают обьяснять какой он лох что выбрал ВПО 205, и мол что кроме как понтов - у данной железяки нету ничего.

Им говоришь, ребят мол, мне не для охоты, а они всеравно продолжают :(

Это некий способ самоутвердится что ли?)) Или зависть банальная...

А уж при упоминании еще и оптики на гладком - дак вообще можно некоторых до инфаркта довести ;D

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 08 Октябрь 2012, 15:28:29 »
Да вепрь и не для охоты и не для самообороны, он больше для внезапного нападения сразу на нескольких животных ;D

Оффлайн EC8OR

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 08 Октябрь 2012, 15:29:47 »
Ага, которые при этом могут еще и отсреливаться ;D

WaRWaR

• Гость
« Ответ #81 : 08 Октябрь 2012, 16:19:18 »
Да вепрь и не для охоты и не для самообороны, он больше для внезапного нападения сразу на нескольких животных ;D
вот вепрьто как раз и для охоты,и для СО,и для нападения.Универсальный аппарат,куда можно воткнуть много полезного обвеса.А еще можно прицепить удлинители+парадокс,и получится просто суперохотничий аппарат,двудулки нервно,и на табуретке плачут  ;D Жаль что я забанен на продажной ганзе,не могу фотге перепостить,пусть лучше не клаву сотрясают,а похвалятся,что и главное ,сколько,можно наохотить из двудулок и весел  8)

vovanov

• Гость
« Ответ #82 : 08 Октябрь 2012, 17:22:13 »
,сколько,можно наохотить из двудулок и весел  8)
пару ворон и дохлых уток? ;D ;D ;D

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 08 Октябрь 2012, 17:36:32 »
Ага, которые при этом могут еще и отсреливаться ;D
Не не , ни какого полного контакта: или 1 вепрь и несколько ничего не понявших животных ,или еще пару вепрей и дюжина ни чего не понявших животных. 8)
Иначе все не приятно затягивается по времени.

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 08 Октябрь 2012, 23:04:50 »
А вот на ганзе, при упоминании ВПО 205 в охотничьих темах сразу начинается лютый срач в сторону владельца ВПО, мол - "ТЯЖЕЛАЯШТАНГАДОЛГОНЕПОНОСИШЬИВООБЩЕНЕДЛЯОХОТЫНИРА ЗУ!" Затем как правило субьекту начинают обьяснять какой он лох что выбрал ВПО 205, и мол что кроме как понтов - у данной железяки нету ничего.

Им говоришь, ребят мол, мне не для охоты, а они всеравно продолжают :(

Это некий способ самоутвердится что ли?)) Или зависть банальная...

А уж при упоминании еще и оптики на гладком - дак вообще можно некоторых до инфаркта довести ;D
Полностью согласен, скажу даже больше ВЕПРЬ нихуа не ружо. Это куй пойми что, гладкоствольный АК-образный карабин. И стал он охотниче - самооборонным-снайперским карабином только из-за наших дурацких законов. Если бы можно было сразу брать нарезь, хер бы кто тут обсуждал про тюнинг , оптику и прочую баллистику хер пойми чего. И не надо только на меня волну гнать  ;D , что я типа его даже не держал, мы с ним в этом году на чр и кубке нормально себя показали :)) а на охоту можно и с тоз106 ходить.     

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 08 Октябрь 2012, 23:11:54 »
"Золотые слова Юрий Венедиктович"... :) на охоту вообще лучше с беней вообще ходить, чем с каким то непонятным огрызком ;)
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

WaRWaR

• Гость
« Ответ #86 : 08 Октябрь 2012, 23:17:28 »
на охоту вообще лучше с беней вообще ходить, чем с каким то непонятным огрызком ;)
ну да,низко прыгающую летящую ворону утку твоим веслом прилопатить-оно самое то  8)

ну дык што,будет здесь фотге,хотя бы пары пришибленных ворон,или для вЁсельников-двудульщегов-бенеллистов это непосильный подвиг??  ;D
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2012, 23:20:55 от Societate Jesu »

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 08 Октябрь 2012, 23:21:05 »
на охоту вообще лучше с беней вообще ходить, чем с каким то непонятным огрызком ;)
ну да,низко прыгающую летящую ворону утку твоим веслом прилопатить-оно самое то  8)
Завидуешь? ;) правильно, твоим огрызком так не прилопатишь :) токмо патроны жечь будешь
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

WaRWaR

• Гость
« Ответ #88 : 08 Октябрь 2012, 23:26:25 »
Завидуешь?

ни разу,я жону,погрязшую в потребляйтунгнахстве, частенько стращаю-"Если ты это купишь,дорогая(то что ей ну сафсема ни к чему),то мну придется брать бенелли как у тезки,за куйевонама-знаетма-скокама-десятков-тыщч" (а так как оно мну ни разу не нужно,то буим квиты)  ;D ;D

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 08 Октябрь 2012, 23:38:14 »

ну дык што,будет здесь фотге,хотя бы пары пришибленных ворон,или для вЁсельников-двудульщегов-бенеллистов это непосильный подвиг??  ;D

Блин, ну вот когда ты вкладываешься в нормальное весло, желательно в дереве, когда нет нагрузки на левую руку, когда ствол продолжение тебя, ты с легкостью контролируешь "поводку", ну разве это не прекрасно. А в случае БП, ствол  и приклад нахер пилится в половину и вперед навтречу ништякам и приключениям  ;D ;D ;D