Автор Тема: Холодное оружие  (Прочитано 251368 раз)

Incvizitor

• Гость
Re: Холодное оружие
« Ответ #195 : 03 Октябрь 2011, 00:05:24 »
Телескопы к сожалению признаны у нас "холодным оружием" купить в собранном виде нельзя ;D

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #196 : 03 Октябрь 2011, 10:32:21 »
Телескопы к сожалению признаны у нас "холодным оружием" купить в собранном виде нельзя ;D

Можно, на выставке))) Я же купил... 1500, Китай правда ну да болт с ним удара на три хватит)))
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

одб

• Гость
« Ответ #197 : 03 Октябрь 2011, 12:18:19 »
кому на 3,а кому на один... :)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #198 : 03 Октябрь 2011, 12:44:41 »
Буквально год-два назад видал в столичном магазине барыжили телескопами а к ним давали сертификат, о том, что они холодняком не являются! Копию этого сертификата можно было в сети скачать. Суть лажа или за 2 года что успело поменяться?
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

одб

• Гость
« Ответ #199 : 03 Октябрь 2011, 12:46:48 »
а кто их в деле проверял,чтобы сделать такие выводы? :)может они тока для понтов?

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #200 : 03 Октябрь 2011, 12:50:27 »
а кто их в деле проверял,чтобы сделать такие выводы? :)может они тока для понтов?
Видел стальные самоделы.  На 40 с копейками см.  На конце тонкого стежня  здоровая толстая шайба.  Расколоть череп или  переломить предплечье как два пальца.

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #201 : 03 Октябрь 2011, 16:36:24 »

Их можно отнести к ХО дробящего действия... так, что вопросов тут быть не должно...
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

одб

• Гость
« Ответ #202 : 03 Октябрь 2011, 16:40:04 »
тогда уж лучше самому изготовить - взять трубу и к концу на тросе присоединить шар от ступичного подшипника гусеничного трактора,с приваренными к нему шипами ;D шипы -- забивные анкера восьмерка ;D ;D

Оффлайн Migel

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #203 : 03 Октябрь 2011, 16:49:06 »
Как бы в тему телескопок:
Так случилось, что я сейчас в одном зале с реконами тренируюсь (историческая реконструкция) - так они мне столько интересных вещей показали... например шестопер =)
Маленький, легкий, но одного удара хватит за глаза и, хоть в кармане и не поместится, носить с собой легко... Буть я любителям ударно-дробящего - задумался бы об этом.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #204 : 03 Октябрь 2011, 16:56:24 »
Мой отчим  однажды ночью, много лет назад, одному кадру кисть руки отхерачил - повисла на мясе,  "приспособлением"  изготовленным из 30мм  масляного шланга залитого свинцом. И ничего ему за это не было.  Главное было вовремя всем съебаццо.
А вот нехуй  ножиками махать и по фене ботать нецензурно разговаривать.

Оффлайн sas7777

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #205 : 03 Октябрь 2011, 17:34:12 »
оооо, помню в пионерском возрасте отобрал у перца одного аналогичный девайс- только внутри вместо свинца пружина была с пропихнутыми в нее металлическими шарами от каких то больших подшипников, один конец был как раз свинцом залит, а второй изолентой замотан, болталась как х.й резиновый, но наверное дробящее действие хорошее было, у меня ее в следующем  так сказать раунде также отобрали  ;D , не успел обновить... Да уж, веселые были времена  ;D ;D .Мне к любимой не пройти, могут встретить на путиии, местныееее... (любимый Сектор газа, кто не знает)

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
  • Если не можешь защитить своё добро то оно не твоё
    • Просмотр профиля
« Ответ #206 : 03 Октябрь 2011, 17:35:52 »
Ой наверно это в юмор надо,но раз уж об этом тема,у меня наподобие история произошла в музее оружия,то есть не в самом музее,а реконструкторы сделали в одной из башен нашего Тульского кремля камеру пыток,а на втором этаже новодельные доспехи и оружие,и после экскурсии в камеру пыток можно было подняться примерять все это добро и пофоткаться,мне тогда было 18 лет,а я с детства люблю всё колющее,режущее и стреляющее,ну и пошёл в этот музей,а параллельно была экскурсия с туристами ХЗ откуда.Ну и вот мы поднимаемся наверх,все начинают расхватывать,мерять доспехи,оружие,я надеваю на себя норманский шлем,беру щит и немаленький такой топор,пиздец у меня уже святая ярость :)!!! и вдруг один мужик из экскурсионных меня окликивает"парень а давай рубанёмся"!!!(а на нём тоже шлем,в руках меч и щит),ну я "никуясе конечно!!!"А рубиться то не умеем...один удар,мой топор попадает ему по рукаяти меча,прям по пальцам....пиздец,кровища пошла один палец у него висит на одной жилке(отрубил нах!!!)ещё два перебиты,походу сломаны,мужик завыл благим матом,упал на колени весь скосоё..бился,люди тоже все начали кричать...вобщем я по быстрому скидываю с себя желески и сваливаю оттуда.:)
Перековавшие мечи на орало будут пахать на тех кто не перековывал.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #207 : 03 Октябрь 2011, 17:36:30 »
sas7777
А шурупы в ботинги вворачивал?  :)

Оффлайн sas7777

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #208 : 03 Октябрь 2011, 17:40:18 »
OFF неа, у меня классные говнодавы и так были, батя-военный достал и куртка афганка, а затем косуха ... Эх, юношества годы чудесные  ;D ;D ;D ;D Эксполойтет, Сектор газа, Иси диси , дявченки с зачетными хэйерами, портвишок и все такое. В общем как у всех в то время, хто на скрипке на балконе не играл  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2011, 17:49:13 от sas7777 »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #209 : 03 Октябрь 2011, 17:49:01 »
Терпеть не мог крашеные и накрученные хаера  у девок, как и всю ёбнутую моду 80-х. Либо джынсы, либо костюмчег-тройка (за что в дыню можно было получить  :D ). Афганка да - это было круто и дефицитнее джынсов.