Автор Тема: Холодное оружие  (Прочитано 250952 раз)

одб

• Гость
Re: Холодное оружие
« Ответ #315 : 28 Ноябрь 2011, 12:38:16 »
итого ножег выходит по моим скромным прикидкам-6540р

курю

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #316 : 28 Ноябрь 2011, 12:42:23 »
итого ножег выходит по моим скромным прикидкам-6540р

курю

Ну а че ты хотел?!
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #317 : 28 Ноябрь 2011, 12:51:07 »
я хотел за 3...

Интересно,как они ХО продают,это ж запрещено типо,и как охотножу на М9 никто сертификат не даст.

Курьера могут прям на пороге заловить и срок впаять отнюдь не условный...За продажу Боевого ХО.

А курьер ничего не продает, он доставляет сам не знает что и денег не берет... А продают в Финляндии, а у них походу это не запрещено...

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #318 : 28 Ноябрь 2011, 12:53:13 »
Хе,тогда и все кордоноводы обломаются,им не привыкать. >:( >:( я то найду ножны для ножа,по любасу...

А, что у нас на форуме москвичей таки нема?

одб

• Гость
« Ответ #319 : 28 Ноябрь 2011, 12:58:57 »
я свое подтер...осталось ваше,включая ссылку.

кому нада-ссылку переписали.

одб

• Гость
« Ответ #320 : 28 Ноябрь 2011, 13:01:00 »
а что за ДТК,для чего?

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #321 : 28 Ноябрь 2011, 13:02:42 »
я хотел за 3...

Интересно,как они ХО продают,это ж запрещено типо,и как охотножу на М9 никто сертификат не даст.

Курьера могут прям на пороге заловить и срок впаять отнюдь не условный...За продажу Боевого ХО.

А Вы поменьше контору палите. Ссылку посмотрели, запомнили и тихо пользуйтесь, аналогов то практически нет.

Оке! ;)

Оффлайн Razve

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #322 : 28 Ноябрь 2011, 13:10:50 »
а что за ДТК,для чего?

http://guns.connect.fi/rs/krsgraaf.html
Только с резьбой совершенно случайно аналогичной АК-74М и всего сотого семейства.  Вот как на верхнем фото))) http://b2.imgsrc.ru/d/disciples/9/25470419IRF.jpg

одб

• Гость
« Ответ #323 : 28 Ноябрь 2011, 13:12:48 »
блин,я б такой "ДТК" тож приобрел...мне он нужен как никогда... ;)

Оффлайн Razve

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #324 : 28 Ноябрь 2011, 13:15:45 »
блин,я б такой "ДТК" тож приобрел...мне он нужен как никогда... ;)
Я летом такой продал))) Мне он не был нужен. Как оказалось потом сильно продешевил (отдал как и брал, за 9 тыров). Их то уже взять негде, жуткий дефицит в наших краях

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #325 : 28 Ноябрь 2011, 13:49:48 »
Хорошему токарю там делать нехуй. Если забздит кто (заказчег или токарь) можно по разным товарищам раскидать заказ деталей.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

одб

• Гость
« Ответ #326 : 29 Ноябрь 2011, 01:32:53 »
Вот из РВС написали,в довольно грубой форме,ну бог с ними "Для СВОЕГО общего развития почитайте поправки к законам! а хранить не менее 4 дней нож пришлось бы именно нам на производстве! поскольку ножны делаются индивидуально по каждому ножу! Это вам для общего развития!

Поясните господа,про какие поправки в законе о хранении ХО идет речь ,не въеду я? :o Уже и обладать (читай хранить) запретили что ли?? :o :o

Если чо,у меня ентого ножа уже нет!Потерял нах,в прорубь упал... :'( :'( :'( :'( :'( горю нет предела....

Incvizitor

• Гость
« Ответ #327 : 29 Ноябрь 2011, 01:41:54 »
Вот из РВС написали,в довольно грубой форме,ну бог с ними "Для СВОЕГО общего развития почитайте поправки к законам! а хранить не менее 4 дней нож пришлось бы именно нам на производстве! поскольку ножны делаются индивидуально по каждому ножу! Это вам для общего развития!

Поясните господа,про какие поправки в законе о хранении ХО идет речь ,не въеду я? :o Уже и обладать (читай хранить) запретили что ли?? :o :o

Если чо,у меня ентого ножа уже нет!Потерял нах,в прорубь упал... :'( :'( :'( :'( :'( горю нет предела....

Тут ребята не правы, хранения холодного оружия, не запрещено, если она в кейсе ;D

одб

• Гость
« Ответ #328 : 29 Ноябрь 2011, 01:56:03 »
аааа,даже отвечать ниче не буду...Сергеич вон по крайней мере предложил макет какой нить скинуть ему,схожий с аналогом,а РВС чет уперлись,мне пофик конешно,не они одни ножны изготавливают.

одб

• Гость
« Ответ #329 : 29 Ноябрь 2011, 02:10:35 »
Эх,ZT 9 ("нулевая терпимость") на финском  сайтике ножег нормальный,из порошка С30В(чуть уступает Р12МП),но вот цена мля.....и рукоятка никуда не годится,как у кухонного ножа блин...к чему эти понты с такой ручкой? Чисто штык и усе  :(... Для ножевого боя вообще не годен,из за неправильного расположения гарды...