Автор Тема: Холодное оружие  (Прочитано 251239 раз)

WaRWaR

• Гость
Холодное оружие
« Ответ #705 : 05 Март 2012, 16:45:47 »
для кхетайсо сгодица  ;D

а мой станка требует  8)

Vladk

• Гость
Холодное оружие
« Ответ #706 : 05 Март 2012, 16:49:09 »
Они же оба разборные или не? Ближе к клину.
да бить обухами нужно ближе к клинку.Интересно узнать байонет оригинал(незнаю разбирается или нет) протиф кетайского мк2.1

Миш, я готов предоставить свои ММГ, но сильно хотелось бы без изменения товарного вида - возможно такое?

WaRWaR

• Гость
Холодное оружие
« Ответ #707 : 05 Март 2012, 16:50:17 »
Влад,тогда придеца ево стукать об деревяшку,чтоб без "изменения вида"  гыыыыы ;D ;D ;D

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
  • Если не можешь защитить своё добро то оно не твоё
    • Просмотр профиля
Холодное оружие
« Ответ #708 : 05 Март 2012, 16:52:50 »
для кхетайсо сгодица  ;D

а мой станка требует  8)
да,там станок нужен низкооборотистый,чтоб кромку не перегреть и не отпустить.?Моему товарищу так Фокса кетайского наточили как бритву,стал пробовать волос на руке побрить,проверить,так угол чуток перепутал и дёрнул резковато,кожу с руки срезал,кровищи было...
Перековавшие мечи на орало будут пахать на тех кто не перековывал.

WaRWaR

• Гость
Холодное оружие
« Ответ #709 : 05 Март 2012, 16:55:03 »
для кхетайсо сгодица  ;D

а мой станка требует  8)
да,там станок нужен низкооборотистый,чтоб кромку не перегреть и не отпустить.?Моему товарищу так Фокса кетайского наточили как бритву,стал пробовать волос на руке побрить,проверить,так угол чуток перепутал и дёрнул резковато,кожу с руки срезал,кровищи было...
для него не обязаловка низкооборотистый,но желательно с непрерывной подачей воды.

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Холодное оружие
« Ответ #710 : 05 Март 2012, 17:01:39 »

Миш, я готов предоставить свои ММГ, но сильно хотелось бы без изменения товарного вида - возможно такое?
Тогда давай не будем ерундой заниматься,вещи хорошие портить,сталь там не сильно различается,практически одинаковая нержавейка,с похожей твёрдостью,только твои ММГ качественней сделаны,без мелких косяков,всё таки оригинал есть оригинал:)
Просто по возможности пересечёмся,мож в тире или на стрельбище,захватишь их,потискаю,заценю:)

WaRWaR

• Гость
Холодное оружие
« Ответ #711 : 05 Март 2012, 17:04:14 »
Миш,если тама НЕРЖАВЕЙКО--значит сталь реальное гуамно.Есть тока одна нержавейко,которая "ничо"-это 95тая кованая.Может ты ошибаешься насчет НЕРЖ?

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Холодное оружие
« Ответ #712 : 05 Март 2012, 17:11:23 »
Миш,если тама НЕРЖАВЕЙКО--значит сталь реальное гуамно.Есть тока одна нержавейко,которая "ничо"-это 95тая кованая.Может ты ошибаешься насчет НЕРЖ?

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Холодное оружие
« Ответ #713 : 05 Март 2012, 17:12:17 »
Ты что шутишь?аус6,8,10 ;420;440а,б,с;154см ,так же Владова н690 это всё нержавейки. и т д.ещё много известных сталей.

WaRWaR

• Гость
Холодное оружие
« Ответ #714 : 05 Март 2012, 17:15:16 »
херзнат,значить у меня инфа неверная.Значить они не совсем нержавейки,а для "словца" их так прозвали.

Vladk

• Гость
Холодное оружие
« Ответ #715 : 05 Март 2012, 17:15:27 »

Тогда давай не будем ерундой заниматься,вещи хорошие портить,сталь там не сильно различается,практически одинаковая нержавейка,с похожей твёрдостью,только твои ММГ качественней сделаны,без мелких косяков,всё таки оригинал есть оригинал:)
Просто по возможности пересечёмся,мож в тире или на стрельбище,захватишь их,потискаю,заценю:)

Давай!!

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Холодное оружие
« Ответ #716 : 05 Март 2012, 17:16:06 »
95 Это 95х18 ? она по ТТХ схожа с аус 10 и с 440с.Даже таблица была,непомню Бармалей чтоль выкладывал сдесь.

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Холодное оружие
« Ответ #717 : 05 Март 2012, 17:19:08 »
херзнат,значить у меня инфа неверная.Значить они не совсем нержавейки,а для "словца" их так прозвали.
Так и есть :) ты наверно асоциируешь нержавейку с кастрюлями там или кружками :) :) :)

WaRWaR

• Гость
Холодное оружие
« Ответ #718 : 05 Март 2012, 17:19:43 »
да,схожа.Одно знаю-95х18-непременно кованая,а про аус я не знаю...Причем ручная ковка(дороже в пару раз) не сравница с аус 8 никак...

WaRWaR

• Гость
Холодное оружие
« Ответ #719 : 05 Март 2012, 17:26:18 »
Так и есть :) ты наверно асоциируешь нержавейку с кастрюлями там или кружками :) :) :)
одно я знаю точно-хорошие стали ОРЖАВЛЯЕМЫ,та же 420НС у оригинала М9 ржавеет,цинк-фосфатное покрытие не зря ему делали.А 440ые-очень плохо,но ржавеют.Зато столовые ножи с надписью нерж-практически нержавеют,но сталь там гуамно,это я и имел ввиду.