Автор Тема: Холодное оружие  (Прочитано 250994 раз)

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Холодное оружие
« Ответ #810 : 05 Апрель 2012, 15:30:54 »
Полечусь маненько и буду пробовать.

Оффлайн sas7777

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Холодное оружие
« Ответ #811 : 05 Апрель 2012, 20:48:18 »
Мишгар- учимся считать  ;D  800 рублей и 12 баксов(12*30 руб= 360 руб была цена для продавца, я же написал там за лот из 5 штук 8))

все там просто, сначала регистрируетесь на сайте, самое главное- не помню сразу будет или при первом заказе нормально вбить shipping adress - т.е. свой домашний адрес- пример: Pupkin Kuzma (типа как в паспорте чтобы похоже было а то на нашей почте хрен получите посылку) Moscow 111131 Bolshaya Pupkinskaya ylitsa dom 1 kvartira 10  Russian Federation tel +7 916-224-32-11 (советую телефон мобильный с домашним вбить- с почты звонили один раз сказали что без адреса пришла  ;D. / Когда процедуру регистрации прошли просто лазите по сайту, в поисковике сверху  набираете что хотите найти ножи по англицки knife например и погнали.  Короче учитесь поиском пользоваться например вот краткое описание+ там много полезного по алибабе -  http://ru-aliexpress.com/faq/  Есть еще сайт http://www.dealextreme.com/ но там больше электроники+ какой то обвес на оружие есть но на какое (пневма или огнестрел) я не вникал, затариваюсь на Брунельсе... Оплачиваю дебетовой (расчетной) картой напрямую pay-pal не пользуюсь. Обязательно именная должна быть. Каждая покупка оплачивается отдельно и доставляется также отдельно. Главное чтобы было написано ( стоимость доставки: бесплатная в Россию) Shipping Cost:     Free Shipping to Russian Federation Via а дальше будет Чина аир маил или еще какая хрень. Вы сразу увидите стоимость предмета и стоимость доставки (в этом варианте она бесплатная- FREE shipping) Главное не ссать а попробовать какую нибудь хреньку за 2-3 бакса заказать попробовать- все равно стоимость одной бутылки не выпитого вами пива на скорость вырастания пуза не повлияют  ;D . Я так жене кучку силиконовых часов разноцветных привез (5 штук за 12 долларов 8)) а они у нас здесь по 300 руб штучка стоят http://www.aliexpress.com/product-gs/490423469-1-PCS-Fashion-Style-Silicon-Jelly-Watch-Multicolor-Unisex-Wrist-Sport-With-Quartz-movement-wholesalers.html .

Оффлайн sas7777

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Холодное оружие
« Ответ #812 : 05 Апрель 2012, 21:19:25 »
ЫЫЫЫЫЫ http://www.aliexpress.com/fm-store/608654/211377414/sexy-toy.html кому резиновую бабу?  ;D)))))))) Всего 141 доллар ну и куча похожего барахла о котором подумали  ;D
 По теме http://www.aliexpress.com/product-fm/508968085-NEW-BUCK-Hunting-Knife-22-3cm-Camping-Survival-Knife-Black-Free-Shipping-wholesalers.html вот такой недавно приехал- шикарный нож для шашлыкинга, батонинга и вообще как нож а не боевой лом, которым толком ничего и отрезать то нельзя... Очень качественная копия и стоит копейки - 400 рублей. Короче- тренируйтесь в покупках, там барахла разнообразного хоть попой ешь... Единственное но- могут на таможне развернуть (ножи, запчасти на оружие), в инете куча описаний что делать. Я бы просто болта забил и не поехал бы никуда, пускай возвращается в китай (деньги будут долго возвращать), можно у другого заказать поставщика. Старайтесь на большие суммы покупок не делать
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2012, 21:33:32 от sas7777 »

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Холодное оружие
« Ответ #813 : 05 Апрель 2012, 21:38:31 »
Как у них с возвратом денег в случае возврата из-за таможни например? надо отдельно договариваться или без разговоров денюжку назад вернут? процент снимут?

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
Холодное оружие
« Ответ #814 : 05 Апрель 2012, 21:40:35 »
Единственное но- могут на таможне развернуть (ножи, запчасти на оружие)

Коллиматор и лцу до меня доезжали...
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Холодное оружие
« Ответ #815 : 05 Апрель 2012, 21:42:16 »
Тема ветки холодное оружие? Или я ошибаюсь...

Оффлайн sas7777

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Холодное оружие
« Ответ #816 : 05 Апрель 2012, 22:15:11 »
По теме  ;D

WaRWaR

• Гость
Холодное оружие
« Ответ #817 : 05 Апрель 2012, 22:20:47 »
а у нас в Сан Педро все скромно... ::)

WaRWaR

• Гость
Холодное оружие
« Ответ #818 : 05 Апрель 2012, 22:22:18 »
...но со зьмаком  8) ::)

несчастные вы люди,у кетайсов по 400р ножи покупать ведрами  ;D

Оффлайн sas7777

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Холодное оружие
« Ответ #819 : 05 Апрель 2012, 23:01:58 »
а нафига в лезвиях отверстия? Типа есть еще где то ножны чтобы проволоку перерезать? У мну на фото только 4 китаезы, 3 остальных не оттуда .  Что то не правильная у вас подпись. на счет машки не знаю, но оружия маловато  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2012, 23:03:51 от sas7777 »

WaRWaR

• Гость
Холодное оружие
« Ответ #820 : 05 Апрель 2012, 23:10:25 »
ради ножен придеца кхетаёзу покупать,пару ведер,по 400р/ведро,а там какие подойдут! ;D ;D ;D

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Холодное оружие
« Ответ #821 : 06 Апрель 2012, 08:28:24 »
С чего рукоятки заеферил?

Оффлайн sas7777

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Холодное оружие
« Ответ #822 : 08 Апрель 2012, 19:24:44 »
кстати о птичках, кто может подсказать или ссылкой кинуть почему на нр 40, 43 гарда сверху изогнута в сторону руки а нижняя в сторону лезвия? Сейчас на репликах делают наоборот (и так удобнее имхо в свойствах нарезки колбасы :) )+ на всякого рода армейских поделках гарду с обоих сторон делают загнутой к лезвию или просто прямой если ручка длинная . Тычковый не получится просто от себя  вперед в варианте с НР 40,43, только сверху вниз или снизу вверх . Бытует мнение что типа так делали гарду чтобы резать к себе (военные цели, например часовой) т.е. нож переворачивается и держится лезвием к себе, тогда большой палец находится на гарде либо просто на рукоятке. Короче прямым хватом НРку, если не перевернуть лезвием вверх,  никак не получиться держать, большой палец упирается в гарду. Кто нибудь что то знает о этом?

WaRWaR

• Гость
Холодное оружие
« Ответ #823 : 08 Апрель 2012, 22:17:47 »
в ножевом бою,если нож держится лезвием к себе,то ты заведомо покойнег,мертвый и смердящий  ;)
часовых резать мона как угодно,хоть от себя,хоть к себе,если он проебет фишку проспит ;D так что тут не принципиально
так и не понял,чего куда делали  ;D

Оффлайн sas7777

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Холодное оружие
« Ответ #824 : 08 Апрель 2012, 22:34:47 »
Для танкистов  ;D фото  http://rusknife.com/index.php/gallery/image/957-%D0%BD%D1%80-43/ форму гарды наблюдаете,расскажите как тычковый удар будете делать... Я не понимаю нах, обьясните мне непутевому... на своем пришлось верхнюю часть выпрямлять, чтобы большому пальцу хоть немного посвободней было, ручка короткая... Про часовых я версию услышанную от другого найфомана озвучил, вот и спрашиваю нахрена оное так было делать

Википедия вот что гутарит: Наиболее характерной особенностью ножа разведчика является S-образное перекрестие  гарды , имеющее нетрадиционный изгиб: со стороны  лезвия  упор  гарды  загибается не в сторону рукояти, а наоборот к клинку. Такая необычная «перевёрнутая»  гарда  обусловлена исключительно  боевой  направленностью ножа: основными  хватами  считались прямой перевёрнутый с направлением  лезвия   вверх  (для ударов снизу-вверх в область живота и подреберья), либо обратный (для ударов сверху-вниз в область шеи). В обоих  хватах  нож лежит в руке «перевёрнуто» относительно обычного традиционного положения ножа, поэтому и  гарда  получила соответствующий изгиб.

Какие еще варианты будут?  Ха-ха не интересно, предлагаю по делу...
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2012, 22:43:56 от sas7777 »