Автор Тема: Гондурасия (потому что в ней такая власть)  (Прочитано 224770 раз)

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
Гондурасия (потому что в ней такая власть)
« Ответ #2940 : 15 Июль 2018, 23:07:23 »
А  ~XX~ сказал - "Какие такие "наши мечты"? Вы, девушка бредите."
дык у него работа такая  ;) 8)
Убежище закрыто,не стучать !
Укрывайтесь в складках местности !
и хорошего настроения вам, здоровья!

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2941 : 15 Июль 2018, 23:08:17 »
вот когда вы расслабитесь в своем неведении, тагда и поделим вас как треба  :D

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
« Ответ #2942 : 15 Июль 2018, 23:14:52 »
А теперь его проверяют на экстремизм

https://www.youtube.com/watch?time_continue=113&v=mosegeqwyTY
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2943 : 15 Июль 2018, 23:36:37 »
А теперь его проверяют на экстремизм

https://www.youtube.com/watch?time_continue=113&v=mosegeqwyTY
добро всегда побеждает, потому что, что победило то и добро ;D

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2944 : 16 Июль 2018, 00:35:37 »
последнего звена твоей цепочки, как то не ощущал на себе  8)

Рома, я за тебя рада, серьезно. На мне тоже не отразились Майданы в моей стране, но вы же судите по Украине в целом, и я тоже:

Россияне начинают привыкать к нищете
15-07-2018 12:44

Минтруд опубликовал данные, согласно которым в 2017 году количество россиян, живущих за чертой бедности, возросло на 3 млн и достигло 19 млн человек.

В основном это - семьи с детьми. Социологи сообщают, что самое опасное в бедности — привычка. Многие бедные уже привыкли и смирились со своим положением, но у тех, кто обеднел недавно, "еще есть шанс", считают социологи.

По данным Росстата доля бедных - не менее 20% населения России. Наталья Тихонова главный научный сотрудник Института социологии РАН сообщает, что по их расчетам, эта доля приближается к 1/3 населения. Условия для этого создает государство, которое  допускает, что каждый пятый работающий россиянин получает заработную плату меньше прожиточного уровня.

http://vologda-poisk.ru/articles/rossiyane-nachinayut-privykat-k-nischete

-Все проблемы России из-за коррупции.
-нет это совершенно не так.
-Это так, всё дело в коррупции, вот если бы не воровали, то жили бы как на западе.
-На западе воруют ещё больше.
-Нет, там вообще ничего не воруют и вообще причём тут запад, давайте наших воров обсуждать, мне всё равно на западных, я хочу чтоб у меня не воровали.
— Зачем тебе это нужно?
-Как это зачем? ты что дебил что ли?
-Положим завтра тебя никто не обворует, что ты сделаешь с лишними деньгами?Или бюджет что с ними сделает ?
-Ты реально дебил, что за тупые вопросы ?
-Завтра ты спустишь все лишние деньги на импортные товары, чем вызовешь очередную волну негативных экономических явлений в своей стране. Жить станет не лучше, а хуже.

;D ;D ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2945 : 16 Июль 2018, 15:21:46 »
Надо бы  в юмор...
Судебные приставы не смогли взыскать с актера Жерара Депардье налоговую задолженность в Саранске, следует из официальной базы управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия. Ранее об этом сообщило издание Znak.com со ссылкой на один из Telegram-каналов.
Из записи в базе данных судебных приставов следует, что исполнительное производство за неуплату налогов и сборов, а также пени за них было открыто 13 июня 2018 года.
Сумма, которую должен Депардье налоговым службам, и срок, за который она накопилась, в документе не фигурируют.
Исполнительное производство в отношении актера было прекращено спустя две недели, 28 июня, по ст. 46 ч. 1 п. 4 Федерального закона «Об исполнительном производстве».
На основании этой статьи исполнительный документ, по которому не проводилось взыскание, возвращается изыскателю, если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.
Представитель Жерара Депардье на звонки РБК не ответил. РБК направил запрос в управление Федеральной службы судебных приставов по Мордовии.
В феврале 2013 года актер Жерар Депардье, спустя месяц после получения гражданства, прописался в Саранске, в квартире директора Госфильмофонда России Николая Бородачева, с которым он дружил.
В 2012 году Депардье покинул Францию, в которой правительство приняло решение резко повысить налог для состоятельных граждан — с 2013 года состоятельных французов с доходом выше €1,3 млн обязали платить с доходов 75-процентный налог. После этого актер некоторое время жил в Бельгии, а в начале 2013 года получил российское гражданство.
В феврале 2018 года Депардье заявил Le Parisien, что в ближайшее время он намерен переехать в Алжир. «Вскоре я буду жить в Алжире. Это прекрасная страна, историей которой я всегда интересовался», — сказал он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/16/07/2018/5b4c74459a79472f5ae154cb?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top5
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2946 : 16 Июль 2018, 23:06:19 »
75% с толстосумов?Гм, вроде все сходится с ягодками - франции писда,выжимают оттуда их, только не пойму, накуя они нужны Закулисью?наоборот, поощрять низкими налогами надо, какой резон тогда черномазых завозить на убой ? шифруются суки, запутывают!  >:(

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2947 : 17 Июль 2018, 12:20:44 »
Вход рубль, выход два или не успел соскочить.
Александр Дрыманов, подавший рапорт об отставке с должности начальника Главного следственного управления СК по Москве, задержан сотрудниками ФСБ как подозреваемый по уголовному делу, рассказал РБК источник в СК. Информацию подтвердили три собеседника, близких к Следственному комитету. «Глава ГСУ был задержан в рамках ст. 91 УПК РФ (основания для задержания подозреваемого)», — сообщил один из них.

В среду ожидается арест Дрыманова, рассказали собеседники.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/17/07/2018/5b4da6959a794778c8bee1d3

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2948 : 17 Июль 2018, 21:14:14 »
Arkadiy, твоих уточек хотят обложить налогом!  :-\  Особенно мне понравилось про "потенциально возможный доход" - депутаты сами будут определять сколько утки дохода приносят.

Депутаты фракции «Единая Россия» внесли в Государственную Думу законопроект № 483530-7 «О внесении изменений в статьи 346-43 и 346-45 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».
В пояснительной записке к законопроекту констатируется: «Законопроектом предусматривается предоставить полномочия субъектам Российской Федерации объединять виды предпринимательской деятельности в области животноводства и растениеводства, включая услуги в этих видах деятельности, в отношении которых может применяться патентная система налогообложения, в единый патент с установлением единого потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода».

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2949 : 17 Июль 2018, 21:19:47 »
правильно что к нему не поехала  ;D

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2950 : 17 Июль 2018, 21:52:41 »
да там про другое ваще балбессы ;D
Не будет видимо уточек у меня в этой стране  :)
 а видимо будет просто дзот ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2951 : 17 Июль 2018, 22:34:29 »
Arkadiy, твоих уточек хотят обложить налогом!  :-\  Особенно мне понравилось про "потенциально возможный доход" - депутаты сами будут определять сколько утки дохода приносят.

Депутаты фракции «Единая Россия» внесли в Государственную Думу законопроект № 483530-7 «О внесении изменений в статьи 346-43 и 346-45 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».
В пояснительной записке к законопроекту констатируется: «Законопроектом предусматривается предоставить полномочия субъектам Российской Федерации объединять виды предпринимательской деятельности в области животноводства и растениеводства, включая услуги в этих видах деятельности, в отношении которых может применяться патентная система налогообложения, в единый патент с установлением единого потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода».
Власть федеральная создавшая условия когда с народа уже нечего выжимать, решает сразу два вопроса - борьбу с малым бизнесом руками региональных властей.  Результат будет таким же как с налогом на транспортные средства.

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2952 : 17 Июль 2018, 22:40:11 »

Власть федеральная создавшая условия когда с народа уже нечего выжимать, решает сразу два вопроса - борьбу с малым бизнесом руками региональных властей.  Результат будет таким же как с налогом на транспортные средства.
это скорее замануха для заселения пустующих земель обезьянами . купил патент на 4месяца и удобряй арендную землю химией да прадовай памидоры лохам на остановках автобусных.

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2953 : 20 Июль 2018, 09:03:47 »
да там про другое ваще балбессы ;D
Не будет видимо уточек у меня в этой стране  :)
 а видимо будет просто дзот ;D
  8)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
« Ответ #2954 : 21 Июль 2018, 00:01:58 »
"Товарищ верь, пройдет она, так называемая гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена."

https://zen.yandex.ru/media/burckina-new.livejournal.com/spisok-deputatov-gosdumy-golosovavshih-za-pensionnyi-genocid-5b50aeb60bbe7f00a8963637
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)