Автор Тема: Гондурасия (потому что в ней такая власть)  (Прочитано 285960 раз)

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
Гондурасия (потому что в ней такая власть)
« Ответ #3405 : 15 Январь 2019, 12:26:35 »
никто у тебя 5 л не отнимал, а всего лишь только ляма полтора гопнеги отмели, и все  ;) :D 5 лет отнимут, когда тя посадят за то что пиздишь невпопад  ;D
Убежище закрыто,не стучать !
Вы держитесь там!
Укрывайтесь в складках местности !

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
« Ответ #3406 : 15 Январь 2019, 14:41:47 »
Придется дрищевать  :'(

В правительстве разработан проект дорожного налога на пешеходов. Как сообщил наш источник, это было вызвано тем, что необходимо уравнять права и обязанности автомобилистов и пешеходов. В правительстве считают, что взимание дорожного налога только с автомобилистов является явной их дискриминацией. По мнению экспертов, пешеходы создают нагрузку как на тротуарное покрытие, так и на пешеходные переходы.
Наш источник в правительстве также сообщил, что были горячие дискуссии о дифференциации налога в зависимости от половой принадлежности пешеходов. Тонкие каблуки женской обуви и шпильки создают большее давление на тротуарное покрытие на единицу площади. С другой стороны, среднестатистический вес мужчин больше чем женщин, но нагрузка на тротуар распределена более равномерно. Принято решение пока не применять дифференциацию по половой принадлежности.
Острая дискуссия была и по поводу владельцев скейтбордов и лонгбордов. Было признано, что вопрос нуждается в дополнительной проработке. Пока не ясно, целесообразно ли вводить регистрацию этих транспортных средств в ГИБДД и на основании этой регистрации взимать один раз в год дорожный налог. Рассматривалось и предложение взимания налога при продаже этих транспортных средств на несколько лет вперед. Однако ввиду отсутствия статистических данных о сроках эксплуатации этих транспортных средств решение отложено. Дано поручение ведущим научным организациям Сколково разработать соответствующие рекомендации.
Отложено и решение о взимании дорожного налога с владельцев велосипедов и роликовых коньков. Вопрос будет изучаться дополнительно в рамках поручений правительства. Единогласно было принято решение освободить от налога владельцев детских колясок в соответствии с мерами правительства по повышению рождаемости в стране.
Принято также решение о необходимости включения дорожно-пешеходного налога в стоимость проезда на метро, т.к. пассажиры оказывают нагрузку на эскалаторы и на напольное покрытие станций метрополитена. Минфину дано поручение оценить степень подорожания проездных билетов в связи с введением этого налога.
Нашему корреспонденту удалось ознакомиться с проектом дорожно-пешеходного налога. Публикуем ключевое положение о ставках налога.

Наименование объекта налогообложения Ставка, руб
Гражданин России весом (с каждого килограмма веса):
до 40 кг включительно.................................12
свыше 40 кг до 50 кг включительно...............25
свыше 50 кг до 60 кг включительно...............35
свыше 60 кг до 70 кг включительно...............45
свыше 70 кг до 80 кг включительно...............50
свыше 80 кг до 90 кг включительно...............65
свыше 90 кг до 100 кг включительно.............75
свыше 100 кг............................................... 150

Все граждане по результатам взвешивания разбиваются на весовые категории. До 40 кг - 1-я категория, свыше 100 кг - 8-я категория.
Взвешивание граждан будет производиться в районных поликлиниках по месту жительства. На время организованного взвешивания гардеробы должны быть закрыты а само взвешивание производиться в зимней одежде и обуви. Контроль за соблюдением процедуры взвешивания и выдаче справок о весовой категории возложить на главврачей поликлиник.
 8)
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3407 : 15 Январь 2019, 16:46:54 »
;D ;D ;D ;D 5лет жизни отняли и удивлены ;D
https://rg.ru/2019/01/15/siluanov-nazval-reakciiu-obshchestva-na-pensionnuiu-reformu-neozhidannoj.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Реакция большевиков на царизм и буржуазию  в годы войны гражданской тоже была весьма "неоднозначной".
И как теперь полагаю - единственно верной.
плюсую....... ща чел звонил. продлевает на оружие. только одна наркологичка 2600 стала 8) ахуеть

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3408 : 15 Январь 2019, 20:19:02 »
а я не буду ниче продлевать  8)

Μολὼν λαβέ   8)

тезка 150 лошара будет платить, да еще за шавку свою   ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 15 Январь 2019, 20:24:48 от Societate Iesu »
Вы держитесь там!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3409 : 15 Январь 2019, 20:47:10 »
а я не буду ниче продлевать  8)

Μολὼν λαβέ   8)

тезка 150 лошара будет платить, да еще за шавку свою   ;D ;D ;D
это юмор ...... лашара ;D а по поводу "не будет он продлевать" я отскринил. с тебя десять тыщь а то скрин не потеряю а перешлю когда надо куда надо.

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3410 : 15 Январь 2019, 20:56:11 »
давай отсылай  ;D 10 тыщ пиздюлин могу отмерить  ;) тут дело принципа
перед такими петухами как  золотов https://www.youtube.com/watch?v=0R71sw7h428  (смотреть обязательно!) гражданин Советского Союза, отчитываться ни в чем не обязан!вы розеточковые имбицилы , давайте дальше ссытесь, а для меня это принципиально
« Последнее редактирование: 15 Январь 2019, 20:59:20 от Societate Iesu »
Вы держитесь там!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3411 : 15 Январь 2019, 21:17:00 »
давай отсылай  ;D 10 тыщ пиздюлин могу отмерить  ;) тут дело принципа
перед такими петухами как  золотов https://www.youtube.com/watch?v=0R71sw7h428  (смотреть обязательно!) гражданин Советского Союза, отчитываться ни в чем не обязан!вы розеточковые имбицилы , давайте дальше ссытесь, а для меня это принципиально
покаш паспортто храштанин ;D

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3412 : 15 Январь 2019, 21:49:12 »
ок завтра сфотаю .Хотя, я же вроде выкладывал, че ты мозх то ебешь тут?  >:(
Вы держитесь там!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3413 : 15 Январь 2019, 21:53:09 »
ок завтра сфотаю .Хотя, я же вроде выкладывал, че ты мозх то ебешь тут?  >:(
[/quote ] Не было такого с паспортом 8) так он не утебя штоле ;D ты кем бля работаешь? 8)

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3414 : 15 Январь 2019, 22:09:22 »
документ у меня в машине - гаевне показываю ;) и с херов это должен быть паспорт?Его у меня обманным путем отобрали  при выдаче аусвайса :'( свидетельство о рождении  - такой же документ, подтверждающий основания для гражданства СССР.А вот паспорт аусвайс эрефии - не показатель гражданства РФии  ;)
« Последнее редактирование: 15 Январь 2019, 22:11:40 от Societate Iesu »
Вы держитесь там!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3415 : 16 Январь 2019, 14:48:28 »
Цены на электроэнергию в России сейчас примерно в два раза ниже, чем в среднем в мире, сообщил глава «Роснано» Анатолий Чубайс в ходе Гайдаровского форума. Это приводит к неэффективному расходованию энергии, полагает он.

«Так получилось по двум причинам. Одна причина — девальвации рубля. Вторая — антинародная реформа электроэнергетики, создание рынка в электроэнергетике, конкуренция на оптовом рынке. В результате мы оказываемся в ситуации фундаментального правила: если дешевое, экономить незачем», — сказал глава «Роснано».

Переломить этот тренд «воспитательными мерами» невозможно, уверен Чубайс, «низкая цена на электроэнергию равна энергорасточительности». Таким образом, дальнейшее снижение цены на электроэнергию будет вести к отрицательному результату — росту неэффективного расходования. «Следует ли из этого, что нам необходимо повысить цену? К ответу на этот вопрос необходимо подойти взвешенно. Россия — страна бедная. Значительная часть населения в стране живет бедно либо очень бедно... С плеча решить задачу повышения цены неправильно», — подчеркнул глава «Роснано».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/16/01/2019/5c3f03089a79476bd2a3da92?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

"Антинародная реформа электроэнергетики" - я чота не понял это типа явка Чубайса  народу  повинной?
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3416 : 16 Январь 2019, 18:37:28 »
Цены на электроэнергию в России сейчас примерно в два раза ниже, чем в среднем в мире, сообщил глава «Роснано» Анатолий Чубайс в ходе Гайдаровского форума. Это приводит к неэффективному расходованию энергии, полагает он.

«Так получилось по двум причинам. Одна причина — девальвации рубля. Вторая — антинародная реформа электроэнергетики, создание рынка в электроэнергетике, конкуренция на оптовом рынке. В результате мы оказываемся в ситуации фундаментального правила: если дешевое, экономить незачем», — сказал глава «Роснано».

Переломить этот тренд «воспитательными мерами» невозможно, уверен Чубайс, «низкая цена на электроэнергию равна энергорасточительности». Таким образом, дальнейшее снижение цены на электроэнергию будет вести к отрицательному результату — росту неэффективного расходования. «Следует ли из этого, что нам необходимо повысить цену? К ответу на этот вопрос необходимо подойти взвешенно. Россия — страна бедная. Значительная часть населения в стране живет бедно либо очень бедно... С плеча решить задачу повышения цены неправильно», — подчеркнул глава «Роснано».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/16/01/2019/5c3f03089a79476bd2a3da92?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

"Антинародная реформа электроэнергетики" - я чота не понял это типа явка Чубайса  народу  повинной?
нееее. просто это не он. :)

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3417 : 16 Январь 2019, 20:24:57 »
ну вы лошары
не в курсе чтоли, это он типа часть индульгенции выкупает заранее - путя же готовится к роспуску правительства, шоб поднять свой рейтинг(а все говнореформы, принятые "таким-сяким " правительством - естественно останутся, а как же!  ;D ) путя жги блеать, зомбаков розеточных, они этого  всегда хотели, дегенераты опивозные мля  ;D я тоже дегенерат, но я об этом в курсе, а они даже и этого не знают  ;D
Вы держитесь там!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3418 : 16 Январь 2019, 20:42:41 »
ну вы лошары
не в курсе чтоли, это он типа часть индульгенции выкупает заранее - путя же готовится к роспуску правительства, шоб поднять свой рейтинг(а все говнореформы, принятые "таким-сяким " правительством - естественно останутся, а как же!  ;D ) путя жги блеать, зомбаков розеточных, они этого  всегда хотели, дегенераты опивозные мля  ;D я тоже дегенерат, но я об этом в курсе, а они даже и этого не знают  ;D
шобы путя правительство распустил? да там ешо столькоже можно с народа отбирать, если судить по коклам.

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Вы держитесь там!