Автор Тема: Гондурасия (потому что в ней такая власть)  (Прочитано 445242 раз)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Гондурасия (потому что в ней такая власть)
« Ответ #4125 : 27 Май 2020, 22:04:01 »
В Минтруда готовы поддержать идею взимать с зарплат россиян дополнительный взнос в качестве обязательного страхования от безработицы и направлять его в специальный фонд. Из него в дальнейшем будут выплачиваться пособия в случае потери работы, пишут «Известия» со ссылкой на отчет ведомства о реализации генсоглашения между объединениями профсоюзов, работодателей и правительством за 2019 год.

В ведомстве напомнили, что россиянам сейчас доступно добровольное страхование от безработицы. Для появления системы обязательного страхования нужно определить размер взноса и создать внебюджетный фонд, куда будут поступать отчисления. Однако это возможно, только если представители профсоюзов и работодателей придут к согласию по поводу идеи.

Пока стороны не достигли консенсуса: первые выступают за страхование от безработицы, а вторые против, поскольку опасаются увеличения финансового бремени. Сейчас по закону работодатели уже платят за своих сотрудников страховые взносы в размере 30 процентов от зарплаты. Если выплаты возрастут, бизнесу придется пойти на сокращение оплаты труда, предупреждают работодатели.

В России система обязательного страхования от безработицы действовала в 1990-е годы. Тогда компании отчисляли в специальный фонд 1,5 процента от зарплат сотрудников, напомнила зампред Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Нина Кузьмина. По ее мнению, в настоящее время уровень отчислений можно установить в 0,5-1 процент от зарплаты.

Ранее сообщалось, что уровень безработицы в апреле в России составил 5,8 процента, что является максимальным значением с апреля 2016 года. Число безработных за прошлый месяц увеличилось более чем на 800 тысяч человек и достигло 4,3 миллиона. По отношению к марту 2020 года количество безработных возросло на 23,4 процента, по сравнению с апрелем 2019 года оно увеличилось на 21 процент.

Источник - https://m.lenta.ru/news/2020/05/27/unemployment/amp/
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4126 : 28 Май 2020, 00:09:24 »
Да мы и сами себе можем откладывать. Зачем волнуются, время тратят, средства...
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
« Ответ #4127 : 28 Май 2020, 08:02:55 »

Детки подрастают. На всех кормушек не хватает. Нужны новые.

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4128 : 28 Май 2020, 19:44:22 »
нененене вы все равно проедите пропьёте пролюбите ;D ;D ;D процентоф 10сять думаю нормально "вам" будет ;D

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4129 : 28 Май 2020, 20:26:29 »
нененене вы все равно проедите пропьёте пролюбите ;D ;D ;D процентоф 10сять думаю нормально "вам" будет ;D
Всё правильно, люди ведь не специалисты (с) 8)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4130 : 28 Май 2020, 21:51:18 »
Всё правильно, люди ведь не специалисты (с) 8)
точно :)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4132 : 01 Июнь 2020, 21:28:40 »
https://www.youtube.com/watch?v=I-f-apMqyec&feature=emb_logo
Нормуль ролик.Авто в три раза за 10лет. пидарасы.....

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
СТРАНА-КАТАСТРОФА
« Ответ #4133 : 05 Июнь 2020, 12:02:51 »
Водитель, которого пытались обвинить в разливе топлива в Норильске, рассказал, как всё было. На самом деле, когда он подъехал, топливо уже вытекало.
29 мая мы опубликовали новость о том, что в ёмкость с топливом на норильской ТЭЦ-3 врезалась машина. Эту информацию нам в тот день предоставили в краевом МЧС (запись разговора есть в редакции NGS24.RU). Представитель ведомства сказал дословно следующее: «На территории ТЭЦ-3 легковой автомобиль врезался в резервуар номер 5 для хранения дизельного топлива. Произошла разгерметизация резервуара и разлив топлива». Тогда же появились фотографии сгоревшей на месте легковой машины.

Издание Baza нашло водителя, чья машина сгорела возле ТЭЦ-3, и опубликовало его версию событий. 44-летний Андрей Афиногенов рассказал следующее:

«Я ехал на автомобиле. Впереди был мокрый асфальт. Дождя не было, ну то есть лужи были. Запаха не было. Ограждающих каких-то конструкций, предупреждающих знаков не было. Персонал отсутствовал технологический. Соответственно, там, возможно, сливалась вода, ещё что-то, может быть. Визуально асфальт был виден. Я поехал. В какой-то момент машина остановилась. Что там произошло, сейчас трудно сказать. Может, она провалилась, произошёл подмыв асфальта. Но когда я открыл дверь, уровень увеличился, и, соответственно, уже запах был, чувствовался, дизельного топлива, не знаю, что там у них, не могу сказать. То есть уровень поднялся, я вылез через крышу. Как раз появился технологический персонал, к этому времени машина от этой жидкости начала дымить из-под капота. Языки пламени из-под автомобиля начали появляться. Я спросил у технологического персонала, вызвали ли они пожарную охрану. Они говорят: да, пожарную охрану вызвали. Я побежал, пока ещё машина дымила, так как телефон остался в машине, вырвал телефон оттуда, отбежал на безопасное расстояние, сообщил руководству и позвонил в дежурную часть полиции города Норильска. В это время уже автомобиль пылал полностью, и минут через пять пожарные подъехали».

https://ngs24.ru/news/more/69297169/

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4134 : 14 Июнь 2020, 18:40:46 »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4135 : 18 Июнь 2020, 12:37:25 »
Новость дня; "Правительство обсуждает предложения о повышенных ставках НДФЛ для богатых". Что-то мне подсказывает что  если что и сдвинется, то и депутаты, и члены, и прочие органы правительства, сирые и убогие, в списки богатеев точно не попадут!   ;D

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4136 : 18 Июнь 2020, 12:46:51 »
Новость дня; "Правительство обсуждает предложения о повышенных ставках НДФЛ для богатых". Что-то мне подсказывает что  если что и сдвинется, то и депутаты, и члены, и прочие органы правительства, сирые и убогие, в списки богатеев точно не попадут!   ;D
Средний класс - 17000 рублей. Всё кто больше получают, автоматом записываются в богачи.  ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4137 : 18 Июнь 2020, 13:39:26 »
Средний класс - 17000 рублей. Всё кто больше получают, автоматом записываются в богачи.  ;D
А вот Х вам по всей М
В кабмине не обсуждают повышение НДФЛ для россиян с высокими доходами

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4138 : 18 Июнь 2020, 19:48:10 »
надо...... надо кость кинуть :)

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
« Ответ #4139 : 19 Июнь 2020, 07:31:17 »

Попадут ! Ещё как попадут ! Правда, видя их бедственное положение, президент распорядится выделить им дотации в размере 1000% от упущенного дохода