Автор Тема: Какой пистолет взять?  (Прочитано 15786 раз)

Dostalker

• Гость
Какой пистолет взять?
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2012, 15:57:39 »
А какими лучше стрелять, шарами или пульками, свинцовые тяжелее? Убойность у них выше чем у стальных?

Вот например, остальные по 8 пулек, а в этом аж 28 и стреляет всем чем хочешь

http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1111
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2012, 16:06:17 от Dostalker »

Dostalker

• Гость
Какой пистолет взять?
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2012, 16:12:43 »
Вот кажется нашел ништяковый:
http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1114
Пневматический газобалонный пистолет A-1001 BERKUT - это воплощение самых передовых дизайнерских идей в ручном оружии, которые еще больше подчеркиваются подствольным лазерным целеуказателем (поставляется отдельно). Высокая точность стрельбы, сравнимая со спортивными матчевыми пистолетами, достигается за счет использования неподвижного ствола длиной 138 мм и прицельной линии 142 мм. 22-зарядный универсальный пистолет A-1001 BERKUT имеет подвижную затворную раму, возможность постановки курка на предварительный взвод, затворную задержку и двусторонний предохранитель. Его универсальность позволяет использовать свинцовые пули любого типа и стальные шарики BB.

ствол нарезной, отзывы положительные, магазин емкий! Ложку дегтя жду на всякий случай!

WaRWaR

• Гость
Какой пистолет взять?
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2012, 18:17:07 »
не бери НИЧЕГО аникс,все што могу сказать.Были в детстве а111,а112,а3000 скиф-полное гуамно,гуамнее не бывает,лучше взять любого кхетайса.Так што бери чо хошь...Скиф - тот вообще развалилсо,продал по частям на запчасти,настрел был никакой!!!!
да,еще а101 был,самый первый...болванко из чугунины цельнолитая,можно пользовать заместо кастета и молотка  :)
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2012, 18:20:29 от Societate Jesu »

Dostalker

• Гость
Какой пистолет взять?
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2012, 19:49:36 »
не бери НИЧЕГО аникс,все што могу сказать.Были в детстве а111,а112,а3000 скиф-полное гуамно,гуамнее не бывает,лучше взять любого кхетайса.Так што бери чо хошь...Скиф - тот вообще развалилсо,продал по частям на запчасти,настрел был никакой!!!!
да,еще а101 был,самый первый...болванко из чугунины цельнолитая,можно пользовать заместо кастета и молотка  :)
так посоветуй какой.

Dostalker

• Гость
Какой пистолет взять?
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2012, 21:18:01 »
Блин, я понимаю что когда есть травмат и тем более гладкоствол пневма становится просто бесполезной игрушкой, но мне именно игрушка нужна, посоветуйте, хотел жену на новый год озадачить доп. подарком, может Beretta A-9000S от аникс, хоть и сняли с производства, хоть и аникс, но с рук кое кто продает не убитые. Я уже запутался в конец, думал нашел хороший вариант, а тут опять поиски...

Оффлайн Makaroff

• Старожил
    • Просмотр профиля
Какой пистолет взять?
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2012, 23:25:39 »
Пневма как пневма. Поршень блоубэка заменил уже, рассыпался при небольшом настреле.
а почему именно похожий на глок - для души или с глоком 17 занимаешся?

на самом деле насечек впереди затвора на глоке 17 4 поколения нету, а на мой взгляд не помешали бы весьма))

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Какой пистолет взять?
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2012, 23:32:35 »
В сравнении с другими шароплюями эта модель наиболее понравилась. С пистолетом пока единыжды только тренировался, дорого.

WaRWaR

• Гость
Какой пистолет взять?
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2012, 03:19:22 »
так посоветуй какой.
не знаю,у меня после аниксов была только дэйзи блоу-бэк,прикольная штука,и просто ужос какая скорострельная,затвор ходит при выстреле как у боевого,только покороче ход.У Вованова спроси,как она поживает,мне самому интересно.Но у меня ни одного косяка не вылезло...И да,там ствол не нарезной,стальными шариками...15ти зарядный.Легкая,для бабы самое то ИМХО

Dostalker

• Гость
Какой пистолет взять?
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2012, 01:24:46 »
А в чем разница между шариками и пульками по результатам стрельбы? И еще кто пояснит: как я понял есть еще типа светошумовые пневматические пульки и есть еще в пластиковой оболочке как понял для ослабленных стволов получше.

WaRWaR

• Гость
Какой пистолет взять?
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2012, 01:32:00 »
какие ослабленые стволы,ты оп чем?? :o
С\Ш - есть такие,они пластиковые вроде и есть...но могу ошибиться.
Из нарезного ствола вроде поточнее летит,чем шарик...но нарезной и ХОРОШИЙ-недешевы,и к последним АНИКСЫ явно не относятся,последние разваливаются(металл дерьмовый силумин) в руках  ;D !Сходи в темп,там большой выбор,да может знакомый юрист поможет подешевше прикупить!  ;)

Dostalker

• Гость
Какой пистолет взять?
« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2012, 01:47:27 »
Сходи в темп,там большой выбор,да может знакомый юрист поможет подешевше прикупить!  ;)
ну да, рядом прям прогуляться.
Дай хоть наводку что за хорошие марки.

WaRWaR

• Гость
Какой пистолет взять?
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2012, 01:50:10 »
не могу,не знаю.В своем ормаге,давно присматриваюсь к беретте с резьбой и барабаном,но стоит 8000,думаю неплох  :D За 2500 бери дэйзи 5511блоубэк и не парься.

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Какой пистолет взять?
« Ответ #27 : 11 Ноябрь 2012, 08:30:46 »
Нашел сайт с кучей производителей http://www.pnevmach.ru/category/pnevmaticheskie-pistolety/pnevmaticheskie-pistolety-daisy
Для себя сделал вывод: Шаромет - Дэйзи, Свинцовые пульки - Umarex Walther CP Sport.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2012, 10:04:44 от -Barmaley- »

WaRWaR

• Гость
Какой пистолет взять?
« Ответ #28 : 11 Ноябрь 2012, 16:13:16 »
возьми ей Д 5501 и не парься,соотношение цена-качество-мощность-точность-функционал  -  непревзойденно,к тому же не отяготит карман,ведь после жена помацает,и придется ей брать что то посерьезнее  ;)
только есть 1 косяк-НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ИССТРЕЛЯННЫЙ БАЛЛОН,а его хватает наудивительно долго,это же не аникс,где 50-60 выстрелов-и пшик! :)
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2012, 16:15:32 от Societate Jesu »

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Какой пистолет взять?
« Ответ #29 : 11 Ноябрь 2012, 18:45:34 »
Dostalker,а чего отечественные не жалуете?МР-654К вполне себе аутентичный,с нарезами в канале ствола,тюнингуется прекрасно,надежный\ремонтопригодный,да и для дамы малый вес-хорошее подспорье.Из револьверов-глетчеры есть занятные,там фальшпатроны используются,можно "блики" вставлять для звукового эффекта,и всякое такое,и по цене не кусаются.
У кого в сердце нет места для страха-у того в голове всегда найдётся место для пули.