Автор Тема: Выбор эффективного газового баллончика.  (Прочитано 48548 раз)

Оффлайн Carter

• Пользователь
  • **
  • Born in ©©©®
    • Просмотр профиля
Буду краток без предысторий, пишите конструктивно.
Нужен самый эффективный газовый баллончик на сегодняшний момент, для повседневного ношения.
Кто какой применял, при каких условиях(температура, влажность, алкогольное/наркотическое опьянение нападающего и т.д. ) и какова была эффективность.

WaRWaR

• Гость
Выбор эффективного газового баллончика.
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2012, 19:53:19 »
ШОК применял в закрытом помещении,вдвоем отбились от 9-рых  переростков,с последующим выдворением из ночного клуба (их признали пострадавшими,как и полклуба  ;D ;D ,а нас хулиганами  ) :) баллон изъят охраннегами,я не стал спорить,он все равно был пустой  ;D
такой же ШОК применил в маршрутке против пьяного мудага,на входе,с последующим выпиныванием тела на остановку,мне понравилось  :)
ну эт все в молодости...
еще прикол,стоял на остановке,баллон тока што куплен был,решил проверить чо за струя,отошел на 10м от закрытой остановки,вроде там никого не было,коротко брызул,похоже ветер дул в сторону остановки,в которой каким то чудом материализовались аж 2 бабки  ;D долго они плевались и кашляли,и материли проежжавшие мимо машины  и фуры,с их "ядовитым выхлопом"  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2012, 20:01:03 от Societate Jesu »

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2012, 20:04:38 »
ШОК применял в закрытом помещении,вдвоем отбились от 9-рых  переростков,с последующим выдворением из ночного клуба (их признали пострадавшими,как и полклуба  ;D ;D ,а нас хулиганами  ) :) баллон изъят охраннегами,я не стал спорить,он все равно был пустой  ;D
такой же ШОК применил в маршрутке против пьяного мудага,на входе,с последующим выпиныванием тела на остановку,мне понравилось  :)
ну эт все в молодости...
еще прикол,стоял на остановке,баллон тока што куплен был,решил проверить чо за струя,отошел на 10м от закрытой остановки,вроде там никого не было,коротко брызул,похоже ветер дул в сторону остановки,в которой каким то чудом материализовались аж 2 бабки  ;D долго они плевались и кашляли,и материли проежжавшие мимо машины  и фуры,с их "ядовитым выхлопом"  ;D ;D ;D
В моем ормаге объява есть на двери: купив гб брызгайте не ближе чем за углом, а лучше дома)))))))))

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2012, 21:13:00 »
Вот это самый лучший газовый баллон, но последствия применения заставляют задуматься, а стоит ли?
http://www.1000dosok.ru/faq.php?n=1630076
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2012, 21:25:55 »
Есть такая байка про америкосовский газ Джей-флоп, от которого получивший его порцию будет усираться, в прямом смысле этого слова, минут пятнадцать. Вот такой надо прикупить  ;D ;D ;D
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн dgimm

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2012, 21:38:17 »
Контроли хорошие. Распыление у них разное

WaRWaR

• Гость
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2012, 22:17:16 »
а,да,КОНТРОЛЬ был первым случаем,не ШОК,я напутал.После него уже шок взял.Показались одинаковы.Было лет 10-11 назад.А сегодняшний шок мне кажется распыление какое то слабенькое...недалекое...

Оффлайн dgimm

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2012, 00:58:19 »
шок тоже хорош, но он воздух травит его только на улице применять

это контроль
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2012, 01:00:57 от dgimm »

WaRWaR

• Гость
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2012, 15:41:12 »
вот вам эффективность ШОКа
рассказывает приятель,занимающийся утренними пробежками
бегу значит,и вдруг какое то касание к ноге,оборачиваюсь-2 БХ следом,один почти схватил за штанину.Ну по тормозам,с полуметра брызгаю в морду,вроде убегает.Вторую подозвал,подманил,брызнул с 30см в упор прямо в морду в глаза\нос.Отбежала на 5м,ТОЛЬКО через полминуты слегка потерла глаз лапой,и пошла по своим делам как ни в чем не бывало  :(
Честный свинец-нашефсе,баллончики только от 2ногих,и то не всегда помогут!  :D

WaRWaR

• Гость
« Ответ #9 : 09 Март 2013, 14:25:07 »
  никакого ощутимого эффекта спецсредство не дало...

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Март 2013, 15:39:49 »
На днях купил 5 «Факелов», 100мл. 3 на подарок нашим женщинам, один для брата, один для себя.
Вот что вышло из этого
http://forum.guns.ru/forummessage/28/1140138.html
Моя история. Кстати, брак поменяли без вопросов.
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
« Ответ #11 : 09 Март 2013, 16:01:55 »
отечественный производитель хули.Это струйный баллон?

я щас КОКТЕЛЬ МОЛОТОВА ношу,техкримовский,мне у него струя нравится,тугая и дальнобойная,он у меня уже порядком помялся(металлический корпус) в кармане,но на днях проверял-все работает,утечек несмортя на помятый деформированный корпус - нет.Косяк у них такой-гашетка  распыла вылетает,я засверлил держак снаружи от нее,и вставил тросик внатяг,чтоб она не вылетала.Отечественный пр-ль,хули напиллинг и здесь требуется  ;D
« Последнее редактирование: 09 Март 2013, 16:07:30 от Societate Jesu »

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Март 2013, 16:13:50 »
Техкримовский "оружие пролетариата" испытывал на себе-ничего не скажешь,эффективно,приятного мало.
У кого в сердце нет места для страха-у того в голове всегда найдётся место для пули.

WaRWaR

• Гость
« Ответ #13 : 09 Март 2013, 16:29:11 »
Техкримовский "оружие пролетариата" испытывал на себе-ничего не скажешь,эффективно,приятного мало.
он у меня тоже есть,вроде бы то же самое...по эффекту примерно так

« Последнее редактирование: 09 Март 2013, 16:48:14 от Societate Jesu »

WaRWaR

• Гость
« Ответ #14 : 09 Март 2013, 16:58:23 »

херню ты накупил,Сереж!  ;D