Автор Тема: Что-то потерял тему где наши собираются на пострелять  (Прочитано 36228 раз)

Оффлайн SNA

• Постоялец
    • Просмотр профиля
На какое стрельбище сейчас принято ходить в этом чате и в какой теме это обсуждается?  :)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
На какое стрельбище сейчас принято ходить в этом чате и в какой теме это обсуждается?  :)

В этом чате не обсуждается, и ходить на стрельбище больше не принято:) Ну если только в Питере, велкам.
Вованов звал народ на тренировки в Алабино, ни один из форума не изъявил желание.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 09:36:47 от pacific_Alex »

Оффлайн SNA

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Понятно, жаль.

Я в мск, буду значит как и раньше на даче в лесу

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Понятно, жаль.

Я в мск, буду значит как и раньше на даче в лесу

Действительно жаль...ведь мог бы к вованову в личку постучаться насчет тренировки...

Еще можно с Тактикой записаться пострелять.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2012, 23:42:30 от pacific_Alex »

Оффлайн SNA

• Постоялец
    • Просмотр профиля

Не, спасибо, тренировки я не очень... Особенно с тактикой. Не спортсмен и муштру не люблю. Пострелушки - другое дело. Для души.

Оффлайн ФИЛИН

• Постоялец
    • Просмотр профиля

Особенно с тактикой.
А вот это правильно: мы и пьяных не допускаем и за нарушение ТБ выгоняем....

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

Не, спасибо, тренировки я не очень... Особенно с тактикой. Не спортсмен и муштру не люблю. Пострелушки - другое дело. Для души.

Тогда что ты называешь "пострелушки"? Огласи сценарий? :)

WaRWaR

• Гость
там вся муштра заключается в соблюдении ТБ,никто строем ходить не заставляет.Или?

Оффлайн Efim27

• Старожил
    • Просмотр профиля
там вся муштра заключается в соблюдении ТБ,никто строем ходить не заставляет.Или?
Так и есть. Ну и первые три посещения - обязательный инструктаж по ТБ, где-то по часу. И этого не всегда достаточно - даже после такого инструктажа бывают типы, обнимающие оружие и кладущие башку на дульный срез...
Кто играет с динамитом, тот придет домой убитым...

WaRWaR

• Гость
или и то и другое одновременно  ;D
но смех херовый...
вобще надо заставлять ставить на предохр и класть оружие на землю,когда не стреляют.На подстилку или пенку.А не ствол минетить  ;D И обязать это всех иметь,даже старых пердунофф  ;)
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 13:21:35 от Societate Jesu »

vovanov

• Гость

Особенно с тактикой.
А вот это правильно: мы и пьяных не допускаем и за нарушение ТБ выгоняем....

все правильно, но ....
тактика к спорту отношения не имеет, там как раз пострелушки и есть
п.с. Что там и как решает конкретно Борис, единственный хозяин тактики.
п.с.1 непонятное и категорическое суждение, по видимому основанное на чужом мнении, вызывает массу нелицеприятных вопросов касающехся топикастера, поэтому конкретно по Алабину- я пас.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 13:20:48 от vovanov »

Оффлайн Efim27

• Старожил
    • Просмотр профиля
но смех херовый...
вобще надо заставлять ставить на предохр и класть оружие на землю,когда не стреляют.На подстилку или пенку.И обязать это всех иметь,даже старых пердунофф  ;)
Именно одновременно, я даже свидетелем такого клоуна как-то являлся)) Он просто худенький, вепрь для него тяжел, он его так подмышку затолкал, правой рукой держит за рукоятку, а голову, что-б не качалась, на дульный срез положил...))

Там просто иногда образуется очередь на пострелять, народ стоит со стволами, ждет. Всем говорится постоянно, что, если устал, то тащи в зону безопасности или ставь на пирамиду, но не до всех доходит...

п.с. В Алабино, блин, далеко ездить... Это мне в одну сторону только часа 2-3 переть придется, а можно еще и встрять где-нибудь... А до Динамо мытищинского от меня 20 минут.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 13:28:35 от Efim27 »

WaRWaR

• Гость
таких надоть сразу фотографировать и на стену,в ГАЛЕРЕЮ ДЕБИЛОВ вывешивать,пожизненно,и даже посмертно  :D

vovanov

• Гость
но смех херовый...
вобще надо заставлять ставить на предохр и класть оружие на землю,когда не стреляют.На подстилку или пенку.А не ствол минетить  ;D И обязать это всех иметь,даже старых пердунофф  ;)
Рома суть айписишной ТБ в другом- либо ствол в руке-стволом вверх, без патронов и магазина, либо ты на рубеже и ствол в сторону мишени, палец не на спуске, или ствол в пирамиде или чехле- другого нет и не надо, коврик, это когда пирамид или зон безопасности нет.

Оффлайн Efim27

• Старожил
    • Просмотр профиля
таких надоть сразу фотографировать и на стену,в ГАЛЕРЕЮ ДЕБИЛОВ вывешивать,пожизненно,и даже посмертно  :D

Да, че-то я ступил... Надо было сфоткать)