Автор Тема: Набор в Казачий хутор Алексеевский Москва  (Прочитано 5654 раз)

Оффлайн Кошевой

• Модератор
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
В казаки принимаются исключительно православные, без судимостей имеющие военный билет (если такового нет, зачисляются в молодежную ветку).
Прошу Вас задавать интересующие вопросы по присоединению к хутору.
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Dostalker

• Гость
Набор в Казачий хутор Алексеевский Москва
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2012, 22:51:40 »
Православные хрестиане только, да? А как же вера праказаков? :)

Так, а как это нет военного билета, у меня вот он есть, но я не служил, разве что женщины без них, да школьники :)

vovanov

• Гость
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2012, 23:40:25 »
А каков правовой статус данного объединения? Как соотносятся казчьи звания с общевойсковыми. По всей ли России единое командование казачеством?
Какое штатное вооружение у казачих частей и какие подразделения в них присутствуют? Источники финансирования и функции какие? Как казачьи объединения вписаны в мобплан?

Оффлайн Кошевой

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2012, 23:42:36 »
А каков правовой статус данного объединения? Как соотносятся казчьи звания с общевойсковыми. По всей ли России единое командование казачеством?
Какое штатное вооружение у казачих частей и какие подразделения в них присутствуют? Источники финансирования и функции какие? Как казачьи объединения вписаны в мобплан?

Я упарюсь писать, здесь почитай http://www.minregion.ru/activities/interethnic_relations/kazaki/npa/
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2012, 00:53:30 »
Читал все эти докУменты. Правительство типа обозначило. А по факту нуль. Ну разрешили ходить в чём угодно и служить под каким хотите флагом. И всё!
А ежели начинать с реальных  дел, а не с архаичных атрибутов, то быстро попадёте под статью об НВФ.
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

Оффлайн Кошевой

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2012, 12:28:22 »
Значится так:

1) Общественные объедения.
2) Оружие (если лень читать ФЗОО) шашка, нагайка (обязательно с формой), форма утверждена полевая, повседневная, парадка http://ckwrf.ru/index/0-61
3) Сборы не проводятся, как действовать самостоятельно в отрыве от основных сил понятие имеют старшие.
4) За - то, что мы сейчас ходим в патрули, несем караульную службу по просьбе РПЦ, когда отмороженные на примере "Бешеных вагин" пытаются учинить хулиганку и бес предел... Не получаем ни копейки кроме благодарностей от местных властей и руководства ЗАО "РПЦ" РПЦ, в ближайшее время должен решиться вопрос о наделении казаков полномочиями не ниже полномочий полиции (оружие и спец средства соответственно) возможность доставлять правонарушителей в отделы (задерживать, применять физическую силу для подавления сопротивления законным требованиям казака), повторюсь сейчас мы работаем на перспективу, народ который будет приходить позже, когда уже все будет сделано, будет проходить жесточайший отбор и будет ходить без полномочий и т.д. не меньше года-двух испытательного срока.
5) Чисто теоретически ЧОПы казаков должны без конкурса выигрывать тендеры на охрану гос объектов, но указ Президента РФ не работает в силу противодействия ФСО.
6) Тех кого вы называете ряженными ненавидят все казаки, которые пытаются на голом энтузиазме доказать свою значимость и полезность в современном обществе.

Оффлайн Кошевой

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2012, 13:28:57 »
Не утрируй.

:o

сам же писал
Нормальненько так впишемся... Полагаю на основе Казачества надо создать моб резерв, типа америкосовской милиции, да и охрану ощественного порядка доверить можно... Ответственность не кислая но и косячить врятли захочется... Ибо за косяк можно от атамана по жопе нагайкой выхватить, а - это я вам доложу больно.

Вот приду я к вам есаулом, а вы меня за какой нибудь косяк по жопе прилюдно... не айс

Офицера имеет право бить нагайкой старше него по званию офицер или атаман... А чего плохого накосячил получи, а -то получается х.й на все положить дисциплины ноль, все люди состоявшиеся как усмирять??? Ясно дело, что до крови запарывать не будут, но разок шлепнуть для острасточки могут.

Оффлайн Ataman

• Новичок
  • *
  • Si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2012, 07:51:49 »
Вот читаю я вас, страшно становится за Россию.
Кому денег подавай, кому вера не нравится, короче- кто куда.
Вы вместо того чтобы объедениться и организовать силу (как кавказцы) только хаете любую идею!?
Зато как что случится - так кричите что Русские быдло и не могут как они противостоять другой силе.
По поводу православия - не совсем верно было сказано в этом разделе. У нас и Староверы и Старообрядцы есть да и язычников хватает.
Для организации нормального общества не сила в первую очередь нужна, а морально- этические нормы. Сила нужна когда есть чего защищать!
На сегодняшний день : детское образование похерено, после школ дети "отрываются" и морально разлагаются, насиление спивается (скалывается), национальной идеи нет, каждый сидит в своей норе и считает, что кто-то за него это должен сделать!!!
ПРИДИ И СДЕЛАЙ! А мы включим все возможные рычаги и связи для продвижения твоего дела (не коммерческого).
И это работа не одного дня, и форма для этого не нужна. Нужно только ЧУВСТВО СБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА а не понты на тему "я крутой".

Оффлайн Кошевой

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2012, 00:10:18 »
Набор вменяемых, адекватных людей продолжается... Заявки в личку.