Автор Тема: Про заграницу интересное  (Прочитано 129521 раз)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #615 : 27 Май 2015, 01:02:20 »
Ночной патруль в фавелах Рио-де-Жанейро

СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #616 : 27 Май 2015, 07:06:07 »
Та всё норм - национальный обычай - фестиваль, петарды.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #617 : 07 Июнь 2015, 21:14:48 »
Андорра

Здесь запрещено пользоваться услугами адвоката. Закон этой страны, датированный 1864 годом, гласит, что появление ученого юриста, который может черное сделать белым, в судах запрещено. И по сей день это положение никто не отменил.
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #618 : 18 Июнь 2015, 10:20:29 »
Даже не знаю в какую тему написать - мы для вас "заграница", но наш бывший президент - у вас. Можно было и в "гондурасии" разместить...  :-\ В общем - сегодня депутаты приняли закон, что Янукович перестал быть президентом. Не знаю какие выгоды от этого стране, но чисто по человечески - злорадствую конечно. Вы даже не представляете как было дико наблюдать что он вытворял. Примеры можно приводить сколько угодно, но вот ощущение что человек "поймал звезду" - было отчетливое. Ничтожество дорвавшееся до власти - просто клинический случай, хоть в учебник вставляй. И было видно , что он уверен  - это навсегда. Он обустраивался с расчетом, что это предприятие "Украина" будет принадлежать его детям и внукам.
 Сейчас конечно у нас бардак, но Янукович нас в такую яму тянул... Так что выбора все равно у нас не было.

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #619 : 18 Июнь 2015, 12:15:46 »
Ну если вам нравится нынешнее положение дел, то рад за державу вашу. Или вам это налили в уши?
С уважением, Сергей

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #620 : 18 Июнь 2015, 12:27:14 »
Ну если вам нравится нынешнее положение дел,
Но мы же не знаем, что получится в результате. Возможно - что нибудь приличное. :D
 Вот вы любите бравировать, что вам санкции нипочем и вы переживете любые невзгоды. А почему вы думаете что мы другие? Мы тоже стойко переживаем свои невзгоды.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2015, 12:30:49 от Лючия »

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #621 : 18 Июнь 2015, 12:48:55 »
То, что вы переживаете, это не невзгоды, это 3,14здец. Это мое, личное, мнение.
С уважением, Сергей

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #622 : 18 Июнь 2015, 13:06:37 »
То, что вы переживаете, это не невзгоды, это 3,14здец. Это мое, личное, мнение.

Даже не знаю, что сказать... Я писала о невзгодах страны, но например - моя жизнь почти никак не изменилась. Примерно так как сейчас я жила и пять лет назад, и год назад. Ну да - на востоке война, но большинство людей это никак не коснулось.

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #623 : 18 Июнь 2015, 13:41:53 »
большинство не коснулось, но 6,5 млн. человек Луганской и Донецкой областей коснулось.
С уважением, Сергей

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #624 : 18 Июнь 2015, 14:39:35 »
Даже не знаю в какую тему написать - мы для вас "заграница", но наш бывший президент - у вас. Можно было и в "гондурасии" разместить...  :-\ В общем - сегодня депутаты приняли закон, что Янукович перестал быть президентом. Не знаю какие выгоды от этого стране, но чисто по человечески - злорадствую конечно. Вы даже не представляете как было дико наблюдать что он вытворял. Примеры можно приводить сколько угодно, но вот ощущение что человек "поймал звезду" - было отчетливое. Ничтожество дорвавшееся до власти - просто клинический случай, хоть в учебник вставляй. И было видно , что он уверен  - это навсегда. Он обустраивался с расчетом, что это предприятие "Украина" будет принадлежать его детям и внукам.
 Сейчас конечно у нас бардак, но Янукович нас в такую яму тянул... Так что выбора все равно у нас не было.
это при Януковиче у вас был выбор, а теперь у вас вообще ни выбора ни шансов. вон даже грузин сказал что если сейчас дно, то такого как при янэке вы достигните через 15-20 лет))))))))))0 но дело в том что сейчас у вас не дно))))))) у вас вообще нету дна.
 и вообще вы ни уроки не учили ни законы мерфи и достаток с пездецом  перепутали местами.

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #625 : 18 Июнь 2015, 20:24:10 »
это при Януковиче у вас был выбор, а теперь у вас вообще ни выбора ни шансов. вон даже грузин сказал что если сейчас дно, то такого как при янэке вы достигните через 15-20 лет))))))))))0 но дело в том что сейчас у вас не дно))))))) у вас вообще нету дна.
 и вообще вы ни уроки не учили ни законы мерфи и достаток с пездецом  перепутали местами.
вот мушчина знает толк в достатке  с песдецом,его слушай Лючия  ;)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #626 : 18 Июнь 2015, 21:37:50 »
Даже не знаю в какую тему написать - мы для вас "заграница"
Не для нас а для наших и ваших презирдентов и теми кто с ними ручкается. Разделяй и властвуй. Здесь даже никаких злых намерений не надо. Достаточно глупости, алчности и всё той же старой "доброй" человеческой природы.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #627 : 22 Июнь 2015, 20:53:30 »

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #628 : 22 Июнь 2015, 21:41:17 »
ОМГ!!!  :o

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #629 : 22 Июнь 2015, 22:27:49 »