Автор Тема: Про заграницу интересное  (Прочитано 126793 раз)

Онлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #120 : 30 Май 2013, 19:18:52 »
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #121 : 30 Май 2013, 19:58:18 »

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #122 : 01 Июнь 2013, 16:31:33 »
Австралийский суд признал существование третьего пола. В паспортах граждане Австралии имеют право ставить букву «X» вместо «M» или «F» в графе пол. Этой опцией пользуются трансгендеры, интерсексуалы и активисты, выступающие за устранение половых различий.

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #123 : 04 Июнь 2013, 20:31:43 »
Негров—выставлять без разговоров.Европа озадачена  ;D

Европейские медиа пытаются осмыслить политическое телешоу из Таллинна, на котором Мартин Хельме, член Консервативной народной партии Эстонии, ранее кадровый сотрудник МИД Эстонии и Фонда «Открытая Эстония», сын бывшего посла Эстонии в России Марта Хельме, — высказался о недопустимости засилья чёрных.

Сказал г-н Хельме следующее: «Эстония не должна позволить вещам зайти так же далеко, как в Англии, Франции и Швеции. Наша миграционная политика должна иметь одно простое правило: если вы чернокожий, вам укажут на дверь. Вот так просто. Этой проблеме нельзя даже давать возникать».

Он также сообщил, что предпочитает видеть Эстонию по-прежнему «страной белых» и что приток иммигрантов в конце концов приведёт к созданию центра для них где-нибудь в Восточной Эстонии, а все окружающие этот центр эстонские городки и посёлки непременно будут подвергнуты массовым «ограблениям и изнасилованиям».

Всё это было сказано на фоне озабоченности беспорядками в Западной Европе, где миграция из Алжира, Марокко и Камеруна за последние сорок лет привела к появлению крупных расово-религиозных меньшинств, а беспорядки в их среде становятся обыденной вещью. Хельме видит в этом политику прямого вредительства со стороны Евросоюза: «нельзя сказать, что они сами сюда приезжают – их присылает нам Брюссель».

Самое интересное началось позже. Крупнейшая газета Эстонии «Postimees» опубликовала на главной странице опрос для читателей, который гласит:

«Разделяете ли вы взгляды Мартина Хельме на иммиграцию и чернокожих?».

На момент написания этой заметки голосов «да» поступило 586 (73%), «нет» - 227 (27%).

...Отметим: в данном событии на европейской окраине нет ничего такого, чего в течение двух десятилетий не выращивали бы Вашингтон и Брюссель. Их мягкое и ласковое отношение к ксенофобской идеологии в Прибалтике было продиктовано естественной необходимостью: объектом ксенофобии были русские и Россия.

Сейчас Европа находится в непростом положении: отменять антироссийскость прибалтов нельзя, но объяснить им, что присылаемые из евроцентна алжирцы и нигерийцы лучше русских, достаточно сложно.

Впрочем, если США, точно так же некритично относясь к чеченским инсургентам, в итоге получили свой Бостон, — то Брюсселю скромная расистская мини-нация на периферии пока ничем особенным не грозит.

http://www.odnako.org/blogs/show_26022/
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 20:33:18 от Romson »
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #124 : 06 Июнь 2013, 23:20:21 »

Онлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #125 : 13 Июнь 2013, 12:40:16 »
http://germanych.livejournal.com/252332.html
Как-то в самом начале первого президентского срока Джорджа Буша-младшего, в 2001 году, в полицейском участке какого-то техасского городка раздался звонок. Звонил владелец (или менеджер) бара неподалёку, который очень настойчиво просил прислать в его бар полицейский наряд (или что там у них присылают в таких случаях?). А надо отметить, что ещё когда Джордж Буш-младший был губернатором Техаса (аккурат перед президентством), по его инициативе был принят местный закон, довольно сурово карающий за распитие алкоголя лицами, не достигшими 21-летнего возраста. И вот полицейские приезжают в бар и бармен показывает им на одну девицу, сидящую в весёлой компании и выпивающую текилу, и сообщает, что официантке показалось, что ей ещё нет 21 года и она попросила предъявить водительское удостоверение, а когда девица протянула удостоверение, официантка сразу увидела, что это не её удостоверение. Ну она сразу цинканула менеджеру, а тот просигнализировал в полицию.
Дело понятное и полицейские направились к девице. Но путь им преградили суровой внешности мужчины. Как выяснилось из дальнейшего, мужчины были сотрудниками спецслужбы по охране высших государственных деятелей, а девица была не кем-нибудь, а дочерью президента Буша. Ситуация, доложу я вам. И вот как эта ситуация развивалась далее.
Полицейские объяснили представителям спецслужбы цель своего визита и пояснили, что имели намерение допросить девицу и в случае, если ей в самом деле нет 21 года, поступить с ней по всей строгости техасских законов. Услышав это, секьюрити отошли, дав понять, что в таком случае у них к полиции претензий нет. Полицейские переговорили с девицей, выяснили кто она такая и что ей нет ещё 21 года, после чего задержали её и препроводили в полицейский участок для дальнейших действий. Напомню, что это была дочь действующего президента США. Как выяснилось, вторая сестричка тоже была там (во всяком случае так следовало их телепередачи) и в итоге они заплатили предусмотренный законом штраф (кажется 300 долларов с носа, если не путаю) и были присуждены к 90 часам обязательных лекций о вреде пьянства (или что-то в таком духе). И дочки президента исправно посещали эти лекции. И папаша – что вообще за гранью добра и зла – даже не попытался их отмазать.

Онлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

Онлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #127 : 16 Июнь 2013, 09:34:29 »

http://igor-grek.ucoz.ru/news/nakazanie_dlja_kongolezca/2011-02-20-41 По ссылке - больше!
Мужчина смотрит на руку и ногу своей пятилетней дочери, отрезанные в наказание за плохо выполненную им работу по сбору каучука. В 1885 - 1908 годах Конго являлось личным владением короля Бельгии Леопольда II, в эти годы в стране процветал жесточайший режим с частной армией и трудовой повинностью. Зачастую, чтобы принудить местных жителей к работе, власти колонии брали в заложники женщин и детей, держали их под арестом в течение всего сезона сбора каучука.

И за это время этот предприимчивый король успел заморить от 10 до 20 миллионов местных аборигенов.

Онлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #128 : 16 Июнь 2013, 09:36:34 »

Это не восковые куклы, а произведения мастеров 19-го века - чучела туземцев. Самые настоящие людские тушки, набитые соломой.

До второй трети 19-го века англичане не считали официально не-белые народы вообще людьми - и из "диких" делали чучела в этнографических целях. В тех же количествах, что и чучела львов, тигров, экзотических птиц и пр.

Данные три - из коллекции Санкт-Петербургской Кунсткамеры. Куплены при Анне Иоановне, кажется, а сделаны, разумеется - англичанами: только англичане умело делали замечательные чучела туземцев для музеев, а также для украшения дворцов и т.д. Это был приличный рынок предметов роскоши.

http://igor-grek.ucoz.ru/news/taxidermos/2013-02-28-31 По ссылке - больше!

Онлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #129 : 18 Июнь 2013, 12:08:23 »
Как  квартал превратился в гетто...
http://realty.rbc.ru/articles/23/05/2013/562949987048704.shtml

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #130 : 18 Июнь 2013, 21:17:18 »
В Дагестане сотрудник полиции из свадебного кортежа, стреляя из табельного оружия в воздух, случайно убил водителя проезжавшей навстречу машины. Погибшим оказался еще один полицейский.
Газета.ру.

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #131 : 29 Июнь 2013, 22:56:11 »
Война между суннитами и шиитами в Лондоне   http://newsland.com/news/detail/id/1204578/   В Лондоне !!! Умереть и не встать...  :-\

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #132 : 30 Июнь 2013, 18:24:38 »
В Дагестане сотрудник полиции из свадебного кортежа, стреляя из табельного оружия в воздух, случайно убил водителя проезжавшей навстречу машины. Погибшим оказался еще один полицейский.
Газета.ру.
В разделе ЮМОР место еще есть,можно туда.
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #133 : 03 Июль 2013, 23:49:58 »
Закон ему не писан

Мэр французского города отказался регистрировать гей-брак

Коллектив "Мэры в защиту детства", объединяющий 20 тысяч французских градоначальников и их заместителей, опубликовали петицию, в которой выразили поддержку коллеге из Арканга, небольшого городка на юге-западе Франции, что в нескольких километрах от Биаррица.
Жан-Мишель Коло, так зовут мэра, вот уже 30 лет бессменно возглавляющий муниципалитет Арканга, первым среди французских градоначальников отказался, причем в категорической форме, регистрировать брак между двумя мужчинами. И это несмотря на то, что к этому его обязывает принятый недавно закон о легализации подобных матримониальных союзов. Более того все заместители, также обладающие правом проводить брачные церемонии, последовали его примеру.

Гей-пара намеревается подать в суд на Жана-Мишеля Коло по обвинению в дискриминации, что грозит мэру несколькими годами тюрьмы и штрафом в 45 тысяч евро.

Мэра удалось разыскать на рабочем месте, правда, не в муниципалитете, а в его страховом агентстве, которым руководит по совместительству. Месье Коло оказался человек с чувством юмора. Когда узнал, что с ним хочет побеседовать русский журналист, ернически отреагировал, рассмеявшись, что "пока не планирует просить убежища в России". Правда, добавил, мол, кто его знает.

Отказавшись регистрировать союз двух мужчин, вы, несомненно, пошли на принцип.

Жан-Мишель Коло: Я не приемлю закон, который извратил слово "брак", распространив его на лиц одного пола, и внес соответствующие изменения Гражданский кодекс. Для меня, да и для моих многочисленных соотечественников, брак - это соединение мужского и женского начал, что есть основа семьи и продления рода человеческого. В этом законе я вижу некий идеологический посыл, который мне претит. Делается попытка переиначить структуру общества. Зачем? Мне лично не понятно. В любом случае вся эта ситуация у меня, человека верующего, католика, вызывает неприятие и отторжение. Участвовать в действе, когда два господина обмениваются обручальными кольцами, не позволяет совесть. Это же какой-то маскарад.

Но закон-то принят, и мэры обязаны ему подчиняться.

Жан-Мишел Коло: Это так, но я считаю его противоестественным, а значит и незаконным, ибо он во вред обществу, разрушает родственные связи между родителями и детьми. Счастливы будут те девочки и мальчики, которых теперь могут без проволочек усыновлять и удочерять два гомосексуалиста или две лесбиянки? Думаю, что вряд ли. Ведь многие детские психологи говорят о больших проблемах, с которыми сталкиваются такие дети. Об этом эти эксперты рассказывают в серьезных профессиональных журналах, а вот на телевидение их почему-то никогда не приглашают.

Вам пришлось выбрать между совестью и долгом, не так ли?

Жан-Мишель Коло: Именно так. Между тем, что я считаю верным, и тем, что для меня аморально. Тяжелый выбор, но я его сделал.

Вас подержали шестеро заместителей. Никто не колебался?

Жан-Мишель Коло: Никто. Люди проверенные долгими годами совместной работы и дружбой. Как раз вчера, когда в наш адрес стали раздаваться угрозы и тучи сгущаться, я собрал заместителей. Что я им сказал? Примерно следующее: я от своей позиции не отступлюсь, но вы не обязаны следовать за мной. В один голос они ответили: будем рядом с тобой. Люди слова, люди чести.

Итак, на вас уже пытались оказать давление. Заявление по вашему поводу сделал министр внутренних дел, напомнивший, что по статусу мэр должен заключать браки между лицами, проживающими на территории, административно относящейся к вашему городу. Иначе, мол, санкции.

Жан-Мишель Коло: Министру следовало бы заниматься преступностью в Марселе или на Корсике, проблемой иммиграции, а не мэром Арканга. В любом случае даже если меня привлекут к ответственности, я буду защищаться. У меня есть адвокаты, да и характера мне не занимать.

Говорят, ваш пример может стать заразительным среди мэров.

Жан-Мишель Коло: Надеюсь, что они проявят не меньшую смелость, чем я, если и им придется столкнуться с гей-браками. Знаете, меня сейчас многие поддерживают. Только за последние два дня получил четыре тысячи электронных писем, где говорится о солидарности со мной.

http://www.rg.ru/2013/06/14/gey-braki.html

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #134 : 04 Июль 2013, 14:51:56 »
Гей-парам в американской армии выдадут специальные удостоверения личности, дающие бонусы при получении образования, покупке тур-путевок, продуктов питания и оформлении консультационных услуг. Вот  вам и первый пример наглой дискриминации по сексуальному признаку. Пидорасы стали получать преимущества перед нормалами. http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1249491.html