Автор Тема: Про заграницу интересное  (Прочитано 126421 раз)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #450 : 02 Январь 2015, 01:19:20 »
 ;D

Комментарий Уполномоченного МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права К.К.Долгова в связи с заявлениями некоторых представителей США и ЕС по приговору суда братьям Навальным

3003-31-12-2014

В связи с выраженной некоторыми представителями США и ЕС «обеспокоенностью» приговором братьям Навальным, обвинявшимся в хищениях, хотели бы порекомендовать Вашингтону и Брюсселю оставить попытки давления на российскую судебную систему и политизации чисто уголовного дела. К тому же, прежде чем выдвигать претензии к России, нашим западным партнерам следовало бы разобраться с тем, что творится у них дома. В том числе с узаконенными до недавних пор пытками в секретных тюрьмах ЦРУ, разбросанных по Европе, и продолжающимся бессудным содержанием десятков узников в Гуантанамо, при одновременной безнаказанности мнимых «блюстителей порядка», расстреливающих ни в чем не повинных граждан с другим цветом кожи, и убийц российских приемных детей. Если на Западе предлагают нам такие эталоны верховенства права, то это явно не по адресу.

31 декабря 2014 года

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/DD734AEB2145260DC3257DBF0044FBC4
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #451 : 02 Январь 2015, 02:24:20 »
Ай-я-яй.... как же это они так о "партнёрах"? Кусать руку печатающую им зелёные бумажки?  :D
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #452 : 04 Январь 2015, 14:19:03 »
Такая удобная жизненная позиция: :)

Фурсов рассказывал, что на упрёк в холуйстве, японцы объяснили особенности своего менталитета - американцы победили, значит они вассалы и должны подчиняться. Если "сегун" ослабнет и потеряет авторитет, вассальный договор прекращает силу и можно будет "сёгуна" немножечко тыкать в спину самурайским мечом. Кодекс Бусидо.

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #453 : 04 Январь 2015, 15:30:09 »
и чем они от дворовых шавок отличаюцо?Там такой же менталитет - чуть "вожак" припал на одну лапу - все "вассалы" скопом на него,и обедать подано,пока не остыл  ;D
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #454 : 07 Январь 2015, 02:12:15 »
 ;D

Официальный представитель государственного департамента США Джен Псаки высказалась по поводу попытки совершения антиконституционного переворота в таком африканском государстве как Гамбия. Псаки неожиданно для многих заявила, что США «решительно осуждают любые попытки государственных переворотов с помощью неконституционных методик».

Такие заявления Джен Псаки тут же высмеяли в самих Соединённых Штатах, напомнив Псаки о том, что она говорила по поводу переворота на Украине. Тогда Псаки, выражая позицию Госдепа США, заявляла, что народ Украины высказал своё мнение, и не важно, какие методы для этого применялись – главное, что «демократия себя в полной мере проявила». Теперь же Псаки вдруг осуждает всякие попытки государственных переворотов. Такое «постоянство» внешней политики США…

Для справки: в попытке совершения госпереворота в Гамбии обвиняются жители штатов Миннесота и Техас – Папа Фалаа и Чэрно Нджие. В минувшем году они прибыли в Гамбию, где собирались устроить насильственную смену власти. После возвращения в США оба этих человека были арестованы. Видимо, переворот в Гамбии этими господами намечался без согласования с Госдепом США...

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #455 : 09 Январь 2015, 01:55:42 »
Американская мечта блиать!(смотреть необязательно!)

"...один пиндос,сирота-мальчик хотел много денег велосипед...
- Что ты можешь делать?...
- Да нихуя стричь газон!...
Пошол значит стричь газоны,за каждый газон платили по 10долл(бля,я бы тоже пошол,по 10долл за газон!  >:( ) ...
Другие мальчики с завистью смарели,как он стрижет баксы и получает (то же нихарошее слово)...
Этот мальчик,глядя что они тоже нуждаются в деньгах,подошол к ним,и предложил...стричь газоны по (да,вы угадали!) 5 баксов за газон...
и нанял несколько других лохов мальчиков,работать на него по 5 баксов за газон,создав блиять "команду"лохов работающих за копейкиполцены,не забыв походя в ближайшем store прикупить майку с надписью КОНДОМ ШТОПАНЫЙ BOSS..."

весь фильм  идет восхваление этого урода на всех уровнях и во всех ипостасях...когда же их наконец камнем приебет! >:(
« Последнее редактирование: 09 Январь 2015, 01:57:24 от Злой дед »

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #456 : 09 Январь 2015, 13:45:32 »
Злой дед, я читала о похожей истории (давно). В Советской дипломатической миссии, в Индии, работал уборщиком территории индус - понятно что бедный, с большим количеством детей. И жены дипломатов, как нормальные советские женщины, решили помочь - собирать с каждой по немножко денег и доплачивать. Дальше могу не продолжать - на следующий день двор подметал какой-то подросток,  а индус сидел под деревом и контролировал ход работ. Ему и в голову не пришло, что он должен помочь семье - зарплату ведь отдает, а дополнительные деньги использовал для улучшения собственной жизни. Бедные советские женщины испытали культурный шок... :D

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #457 : 09 Январь 2015, 15:40:41 »
Тезка, а что ты возмущаешься? Эти мальчики действительно лохи - кто мешал сделать это им первыми? Кто мешал быть вторыми и в рамках конкурентной борьбы предложить 8 баксов за газон? По моему никто, окромя их самих? Они же предпочли завидовать, но нихуа не делать - ведь это надо организовать, побегать, договориться, а потом ещё и работать. А нахуа жопу рвать, когда можно тупо поработать, но за меньшие деньги.

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #458 : 09 Январь 2015, 17:03:54 »
я не про лохов мальчиков плачусь,мысли шире.

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #459 : 11 Январь 2015, 20:59:50 »
Еще не все опид@расились...

Великолепное и совершенно верное заявление Принца Карла-Филиппа Орлеанского, к сожалению, является тем самым «гласом вопиющего в пустыне» (Ис.40:3), который не услышит и не поймёт большинство французов, но который останется в истории как голос истинной Франции, которая исчезла в пучине революции 1789-1799 годов. 7 января 2015 года, после зверского нападения исламистских террористов на редакцию французского журнала «Charlie Hebdo», Глава Французского Королевского Дома Его Королевское Высочество Принц Генрих VII, Граф Парижский, Герцог Французский, написал в своём Твиттере слова соболезнования: «Мы всем сердцем с семьями жертв Ch. Hebdo». Также преемник Французских Королей назвал совершённый теракт варварским вторжением во Францию. Вскоре в той же социальной сети с ним солидаризировался его Августейший племянник Принц Карл-Филипп Орлеанский, Герцог Анжуйский, который высказал свои соболезнования семьям погибших. Высказав то, что и должен сказать в подобной ситуации любой здравомыслящий общественно-политический деятель (равно как и представитель христианской религии), вскоре Герцог Анжуйский опубликовал заявление, в которой высказался против начавшейся в стране акции “Шарли Хебдо - это я”. Ниже привожу перевод слов Его Королевского Высочества: «Я пойду против эмоционального течения и отделю себя от движения «Я Шарли». Нет, я не шарли, потому что я никогда не любил эту манихейскую газету. Charlie Hebdo является обычной бумажкой, презирающей любое мнение, кроме своего собственного, которая под прикрытием свободы выражения мнений позволяем всем совершать провокационные действия. Charlie Hebdo является агрессивной газетой, которая создаёт ненависть между религиями через якобы юмор. Charlie Hebdo является образом европейского атеистического общества, которая создаёт обиду и врагов вместо уважения и братства между народами и людьми, независимо от их различий, расы, цвета кожи, религии. Так что я отказываюсь принимать участие в “республиканском священном союзе” про-Шарли, потому что я просто не понимаю, что я должен защищать. Я не проявляю неуважения или непочтительности и не хочу обижать память погибших рисовальщиков. Нет слов, чтобы высказать ужас нападения, произошедшего на редакцию газеты. Я осуждаю этот варварский акт и выражаю свои глубочайшие соболезнования родным и близким покойных. Я осуждаю эту попытку национального единства и лицемерие граждан, которые никогда не читали эту юмористическую еженедельную газету. Почтить память жертв, да. Отдать дань Charlie Hebdo, нет.» Великолепное и совершенно верное заявление Принца Карла-Филиппа Орлеанского, к сожалению, является тем самым «гласом вопиющего в пустыне» (Ис.40:3), который не услышит и не поймёт большинство французов, но который останется в истории как голос истинной Франции, которая исчезла в пучине революции 1789-1799 годов.

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #460 : 11 Январь 2015, 21:04:16 »
немытая вшивая францЫя...
знаете почему французкая и прочая ивропейская знать любили шелка?С них ВОШЬ лучше скатывалась,держаться ей плохо за шелк.Поэтому слово ВОШ- это мыться  ;D
а наши предки пользовали ЛЁН - немного грубоватая,но недорогая и практичная ткань,воши там было за што держаться,но ее...не было,так как они мылись чатсто в банях,а одежда стиралась.А попробуй шелк постирай,без специальной программы стирки  ;D
« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 21:09:15 от Злой дед »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #461 : 12 Январь 2015, 01:31:02 »
Еще не все опид@расились...
Ты неверные выводы сделал. Или не верные.  :D То что происходит сёдня во  франции - результат их давешней революции. Они не щадя ни дворян ни попов ни их детей заради "свободы, равенства, братства"  помножили на ноль туеву хучу народа.  У них долгое время  закон был реально един для всех, хотя понятно, что "некоторые были равнее".  И сатира, в т.ч. и говняная была наверное единственным средством воздействия как результат свободы слова. В их условиях это было нормой. Теперь условия изменились, т.к. понаехало всяких. А сами хранцузы не чета тем, что когда-то на штыках всю европу прошли. Отсюда и результат.
Походу герцог об сём забыл.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #462 : 15 Январь 2015, 12:34:37 »
 ;D

Чтобы не потерять работу, части сотрудников британского телеканала Channel 4 к 2020 году, вероятно, придется стать представителями секс-меньшинств.

Владельцы британского телеканала Channel 4 вынуждают его руководство увеличить к 2020 году число сотрудников нетрадиционной ориентации, передает НТВ со ссылкой на газету The Guardian.
Сообщается, что штат компании должен быть приведен в соответствие с демографической ситуацией в стране. То есть как минимум 6% сотрудников телеканала к означенной дате должны быть или стать представителями ЛГБТ-сообщества. При этом, по сведениям издания, в настоящее время их доля на канале составляет только чуть более 2%.
Кроме того, к 2020 году по планам владельцев Channel 4, не менее 20% работников должны быть чернокожими, азиатами или представителями этнических меньшинств.
Еще 6% сотрудников телеканала должны стать инвалидами, добавляет телеканал «Россия 24».
Отмечается также, что в случае невыполнения озвученных условий руководству британского канала грозят штрафы и лишение финансовых бонусов.
Что интересно, ранее похожие инициативы были предложены и другим телеканалам: BBC, ITV и Sky.

http://vz.ru/news/2015/1/15/724418.html

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #463 : 15 Январь 2015, 13:13:04 »
с инвалидностью я бы мог помочь,вплоть до 1й группы.Занебесплатно конешна,но дорага не возьму   8)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #464 : 15 Январь 2015, 13:18:48 »
с инвалидностью я бы мог помочь,вплоть до 1й группы.Занебесплатно конешна,но дорага не возьму   8)
Не пойдет - там нужен специалист-универсал  ;)