Автор Тема: Про заграницу интересное  (Прочитано 127249 раз)

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #675 : 28 Июль 2015, 07:16:30 »
Американский миллионер предложил создать страну для беженцев.

Здорово придумал !
Это типа резервации , чтобы в одном месте передохли.
Всё одно там ни промышленности ни еды ни жилья.
И никогда этого не появится потому как  90% беженцев, которые черножопые, работать не будут нихрена.

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #676 : 28 Июль 2015, 20:25:45 »
В парке французского города Реймс избили загоравшую в бикини женщину. Виновных в нападении – группу женщин в возрасте от 16 до 24 лет – удалось задержать. Очевидцы происшествия и сотрудники правоохранительных органов полагают, что у нападавших были религиозные мотивы.
По словам очевидцев, потерпевшая загорала в городском парке Léo Lagrange в бикини. Как пишет The Independent, к отдыхавшей подошла группа девушек. Они начали оскорблять женщину, а также попытались пристыдить за появление в столь откровенном наряде на публике. Она ответила им в грубой форме, после чего на неё обрушился ряд ударов.

В потасовку вмешались очевидцы. Благодаря этому женщина в бикини отделалась лишь лёгкими травмами. Выяснилось, что нападавшие проживают в районе, который населён преимущественно мусульманами.
Скандал уже активно обсуждается французской блогосферой, где его называют «примером угрозы радикального исламизма французским ценностям».

ЧП в парке активизировало французскую общественность: в соцсети Twitter появился новый хэштег #jeportemonmaillotauparc ("я ношу купальник в парке"). Французы стали активно выкладывать свои фотографии, где они появляются в общественных местах в купальниках.

Мэр Реймса Арно Робине попросил не делать скоропостижных выводов, хотя понимает озабоченность французов религиозной подоплекой всего этого происшествия.
http://fed.sibnovosti.ru/incidents/301888-vo-frantsii-zhenschinu-izbili-za-poyavlenie-v-bikini-v-parke
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #677 : 28 Июль 2015, 20:32:01 »
Я бы тоже избил. >:( Не ну чего она в бикини, надо без!  8) ;D ;D ;D
С уважением, Сергей

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #678 : 28 Июль 2015, 20:40:08 »
СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!
Новый смысл французских ценностей.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #679 : 28 Июль 2015, 21:07:35 »
я сегодня очень долго стоял у одного учереждения и волею судеб наблюдал за проходящими семейными парами разных народов.
вот реально все бледнолиции шли не обращая ни на кого внимания кроме себя, а все не бледнолиции с бородами и тд ну прям как волки среди буйволов.
на супругу ноль внимания, лезит по сторонам зыркает грозно, взгляды ищет и тд. бля ну нахуй так себя вести и корчить альфа самца не понятно.

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #680 : 29 Июль 2015, 07:21:30 »
Потому , что на первобытно общинной ступени развития хорошее отношение со стороны иноплеменника принимается за слабость, а слабых иноплеменников принято давить. На любой занятой территории они моментально начинают чувствовать себя хозяевами со всеми вытекающими последствиями.
Просто власти не понимают, что разговаривать с нациями, находящимися на предыдущей ступени развития надо не на своём языке, а на их. А кроме языка силы они ничего не понимают.

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #681 : 29 Июль 2015, 10:51:09 »
ну нахуй так себя вести и корчить альфа самца не понятно.
глупейший вопрос задал!  8)
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #682 : 29 Июль 2015, 12:21:40 »
ну нахуй так себя вести и корчить альфа самца не понятно.
глупейший вопрос задал!  8)
При просмотре документальных фильмов о жизни обезьянов в дикой природе все становится ясно. ;D

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #683 : 29 Июль 2015, 13:02:07 »
а москвачам необбязательно смотреть фильму,достаточно выйти из подъезда  ;D

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #684 : 29 Июль 2015, 14:21:24 »

К сожалению давно уже и из подъезда выходить не обязательно.

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #685 : 29 Июль 2015, 20:40:23 »
балкона достаточно

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #686 : 29 Июль 2015, 23:49:07 »

К сожалению давно уже и из подъезда выходить не обязательно.
испанцы заипали,да! ;D ;D ;D

Объяснение участника ДТП :

"Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny. Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)"

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #687 : 29 Июль 2015, 23:52:35 »

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #688 : 29 Июль 2015, 23:53:37 »
Сам себе боянщег  ;D ;D ;D
http://russianguns.ru/forum/index.php/topic,27.msg110886.html#msg110886
ты шутишь,эт полторагодичные испанцы,а то - свежие  8)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про заграницу интересное
« Ответ #689 : 30 Июль 2015, 20:30:25 »
балкона достаточно

Ага  >:(

В распоряжении LifeNews оказались эксклюзивные кадры массового побоища, которое устроили сотрудники двух управляющих компаний, не поделившие границы своих владений. Массовая драка с применением огнестрельного оружия произошла средь бела дня на улице Генерала Белобородова и закончилась госпитализацией троих участников потасовки.
По предварительным данным, собственники не поделили недвижимость. Число участников драки доходило до 30 человек. Кто-то из них применил оружие, одного из раненых сотрудники полиции сами доставили в больницу для оказания медицинской помощи, двух других бригадой скорой помощи.