Автор Тема: Сможет ли ОСА защитить меня и моего ребёнка?  (Прочитано 22547 раз)

Оффлайн Кармен

• Соратник
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Недавно в одной из криминальных передач видела как один нелюдь среди белого дня убил в парке девушку и её годовалого ребёнка....Реально страшно стало, ведь просто так, без причины, нажрался водки и убил...
Так вот захотелось заиметь и себе средство самообороны. Тем более муж давно агитирует (настаивает). Столько придурков вокруг, да ещё и собаки стаями бегают. Что скажете, уважаемые знатоки оружия, оса - это то, что мне нужно? И сколько она сейчас стоит?

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Сможет ли ОСА защитить меня и моего ребёнка?
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2012, 19:15:14 »
Балончик защитит мисс, только защитит мисс с крепкими нервами.

Оффлайн Кармен

• Соратник
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2012, 19:18:09 »

Мисс с крепкими нервами, быстрыми ногами и хорошей дыхалкой, чтобы использовав балончик смочь убежать с ребёнком на руках...

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2012, 19:21:34 »
Ну тады зачем электрическое оружье? В мянтовках объяснения писать. Не, ну если нравится, что б на повал, то топорик)))))))

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2012, 20:23:03 »
А хватит ли 4 выстрелов?
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

WaRWaR

• Гость
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2012, 20:33:15 »
отвечу на вопрос - Нет,ОСА не защитит.Защитит только короткоствол,калибром минимум 9х18мм(но лучше конечно Х19,а еще лучше .38 спешл)  :)

Но,так как медвепуты Вас,уважаемая,за человеков не считают,и жизнь ваша и вашего ребенка в их глазах не стоит и капли мочи,то надейтесь что не попадется Вам подобный пидорг на дороге в парке,это все что Вам остается.
А осу всеже возьмите,а лучше кордон5
В принципе,если иметь нормальные патроны,то может помочь ШАМАН,своим главным калибром  ;)
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2012, 20:39:37 от Societate Jesu »

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
  • Если не можешь защитить своё добро то оно не твоё
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2012, 21:10:28 »
Оса,Кордон,Шаман лучше чем ничего.Но надо ещё смочь выстрелить в пидорга,не испугаться.
Перековавшие мечи на орало будут пахать на тех кто не перековывал.

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2012, 21:47:08 »

Мисс с крепкими нервами, быстрыми ногами и хорошей дыхалкой, чтобы использовав балончик смочь убежать с ребёнком на руках...
Вы сами ответили на свой вопрос.Хотите реально уйти от конфликта-учитесь бегать,займитесь физподготовкой,большего и не надо.
У кого в сердце нет места для страха-у того в голове всегда найдётся место для пули.

Оффлайн EC8OR

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2012, 22:36:19 »
У мну одна знакомая в сумочке РГД-5 таскает. Не учебную... Грит мол - "оружие последнего шанса", или как то так, дословно не помню.

WaRWaR

• Гость
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2012, 22:50:10 »
У мну одна знакомая в сумочке РГД-5 таскает. Не учебную... Грит мол - "оружие последнего шанса", или как то так, дословно не помню.
этот вариант хорошо прокатит с гопниками,которые любят поживиться содержимым женских сумок,взятых гопстопом.Сумочка закрыта на молнию,РГД внутри,к кольцу прямо через молнию толстая леска,второе кольцо на пальце твоей знакомой.Сумочку вырывают и убегают...но не сильно далеко,ровно насколько позволит замедлитель взрывателя  ;)

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2012, 22:52:48 »
Глупость какая,чего противотанковую мину с собой не носит?А если стрелу 2 или иглу по асфальту за собой волочить-не то что гопники,ни один полицейский не подойдет ;)
У кого в сердце нет места для страха-у того в голове всегда найдётся место для пули.

WaRWaR

• Гость
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2012, 22:56:43 »
Глупость какая,чего противотанковую мину с собой не носит?А если стрелу 2 или иглу по асфальту за собой волочить-не то что гопники,ни один полицейский не подойдет ;)
ну вот зря ты,таких девушек щас днем с огнем...все потанцульки на уме,да шмотье ...  ;D

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2012, 23:19:05 »
Не,ну если её взять как второй номер,типа Анки-пулеметчицы,тогда да,золотой вариант  ;D А для самообороны-совсем не то.

Оффлайн EC8OR

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2012, 00:40:34 »
На сколько я ее понял - это на самый крайний случай, когда и себя - и всех вокруг. Хз, у мну кишка тонка на такое. Впрочем судьба у нее не сказать что бы легкая, в Ханкале жила, когда там каша заварилась, только в 2001 оттуда выехать смогла.

Оффлайн dgimm

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2012, 01:53:42 »
Если по теме, то для девушки оса на данный момент оптимальный выбор. Стрелять проще чем из кордона, убойность есть, не тяжёлая так что я бы рекомендовал приобрести сей девайс. Надо будет потренироваться немного и патроны поискать по мощнее.