Автор Тема: Ружьё МР-133 FAQ.  (Прочитано 15034 раз)

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
  • Если не можешь защитить своё добро то оно не твоё
    • Просмотр профиля
Ружьё МР-133 FAQ.
« Ответ #30 : 16 Февраль 2013, 00:34:40 »
бекас это слезы рабочих  ;D
ты щас насоветуешь,речь же идет о тех временах,когда мянтам будет глубоко поИКСуй,свою бы шкурку сохранить   ;)
я вот о револьверных задумываюсь,но перезарядка мляяяяаааа....дело долгое,и вдумчивое.
пожалуй как ни поверни,лучше винта1300 не найти,ну или наше,задешево,и не бекас
Ром а что так все Вин1300 нахваливают,что он лучше Рема870 или мос500 ?
Перековавшие мечи на орало будут пахать на тех кто не перековывал.

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ружьё МР-133 FAQ.
« Ответ #31 : 16 Февраль 2013, 00:44:15 »
Ром а что так все Вин1300 нахваливают,что он лучше Рема870 или мос500 ?
Миш, у вина, тот который defender, есть с пулевой ствол 457 мм. и это все законно ;)
С уважением, Сергей

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Ружьё МР-133 FAQ.
« Ответ #32 : 16 Февраль 2013, 09:51:38 »
А, тема таки за МР 133.......

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ружьё МР-133 FAQ.
« Ответ #33 : 18 Февраль 2013, 16:03:34 »
Саш,а какой приклад хочешь,там стандартный узел крепления,автоматный?Слышал,что СТК-шный приклад не плохой,после допила:)
У кого в сердце нет места для страха-у того в голове всегда найдётся место для пули.

Оффлайн Sevenstars

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ружьё МР-133 FAQ.
« Ответ #34 : 22 Февраль 2013, 14:44:07 »
Наконец то стал обладателем МР-133, со стволом 660 см. Вчера провел пробные стрельбы. С помпы стрелял первый раз, при снаряжении пару раз палец прищемил   :)  (до уровня снаряжения магазина со спортивным темпом еще далеко  :) ) . Стрелял тренировочными патронами ФЕТТЕР. 7,5.  навеской 28 г и очень ощутил отдачу и в плечо и в руку, но очень порадовало отсутствие подброса ствола. Очень не хватает полноценного прицельного приспособления, как на армейских вариациях Моссберга 590. Так что в дальнейшем планирую поставить планку с коллиматором. Приклад в процессе тоже сменю, но на отечественный.

Товарищ! Поделись впечатлениями об эксплуатации агрегата.
Мой главный вопрос: "Удобно ли целиться из штатных приспособлений?". Мой друг астигматизм забраковал прицельные приспособления Бекаса.   

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ружьё МР-133 FAQ.
« Ответ #35 : 01 Март 2013, 18:17:16 »
Товарищ! Поделись впечатлениями об эксплуатации агрегата.
Мой главный вопрос: "Удобно ли целиться из штатных приспособлений?". Мой друг астигматизм забраковал прицельные приспособления Бекаса.
Не регулируемые прицельные приспособления априори не могут быть удобными в прицеливании,я долго пытался вкурить после стандартной автоматной связки "мушка-целик" как можно адекватно выцеливать по стандартным ружейным прицельным приспособлениям,если это вообще можно так назвать :)
У кого в сердце нет места для страха-у того в голове всегда найдётся место для пули.

Оффлайн Sevenstars

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ружьё МР-133 FAQ.
« Ответ #36 : 01 Март 2013, 18:22:43 »
Могут, просто где-то лучше, где-то хуже. Пример лучше - Betinosolli Picatini, хуже (точнее гавно) - Бекас.
Гавно имеется ввиду, что мой астегматизм совсем не дает возможность из него целиться. 

Оффлайн Banderos

• Главный
  • Ветеран
  • Banderos
    • Просмотр профиля
    • Оружейная Правда
Ружьё МР-133 FAQ.
« Ответ #37 : 01 Март 2013, 20:05:09 »
Впечатления у меня от МР-133 положительные, хотя требует напилинга, для еще большого комфорта. Приклад хотел ставить который на фото, но посмотрел цену и не захотел вкладывать в образец с которым не планирую такой плотной работы. Прицельных приспособлений мне не хватает, на Мосбергах они более ярко выражены, по этому, как уже ранее писал, буду ставить планку для калиматора.
Меня интересует, продаются ли на них сменные стволы (отдельно), а то у меня слишком длинный ствол?
"Дискуссия это обмен знаниями, спор - обмен невежеством" Роберт Куиллен

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ружьё МР-133 FAQ.
« Ответ #38 : 06 Март 2013, 15:57:30 »
Впечатления у меня от МР-133 положительные, хотя требует напилинга, для еще большого комфорта. Приклад хотел ставить который на фото, но посмотрел цену и не захотел вкладывать в образец с которым не планирую такой плотной работы. Прицельных приспособлений мне не хватает, на Мосбергах они более ярко выражены, по этому, как уже ранее писал, буду ставить планку для калиматора.
Меня интересует, продаются ли на них сменные стволы (отдельно), а то у меня слишком длинный ствол?
Отдельно не видел в продаже,хотя тему эту плотно изучал,знаю,что 153-и некоторые комплектуются двумя стволами,некоторые на заказ берут три и более(знаю таких людей) Саш,а приклад такой почем? Коллиматор-это хорошо,но плохо скажется на конечной стоимости оружия)

WaRWaR

• Гость
Ружьё МР-133 FAQ.
« Ответ #39 : 06 Март 2013, 16:02:29 »
длинный не короткий,ножовка и коленка наше все  ;D

Оффлайн Banderos

• Главный
  • Ветеран
  • Banderos
    • Просмотр профиля
    • Оружейная Правда
Ружьё МР-133 FAQ.
« Ответ #40 : 07 Март 2013, 22:20:20 »
а приклад такой почем?
За 7500 руб, а саму МРку-133 я взял за 5000 руб.
"Дискуссия это обмен знаниями, спор - обмен невежеством" Роберт Куиллен