Автор Тема: Кубок ЦФО IDPA Мытищи матч 2 уровня 12-14 апреля 2013г  (Прочитано 5399 раз)

Оффлайн Makaroff

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Ни одного ГШ18 :(

Дался он вам...... :) :)
И так понятно ( сужу по мнению от стрелявших из него), что пистолет очень сырой под спорт ( в плане безотказности и подачи патронов из магазина)  и его надо дорабатывать.
Единственный на мой взгляд  пистолет который "как бы наш" и может иметь будущее-это стриж, ибо на сколько я понимаю это проект человека с деньгами ( значит кач-во будет хорошее) + тестится альфой ( уже много чего походу поправили).
В крайнем случае на выставке когдя я смотрел раннюю версию стрижа он внешне весьма впечатлил, чего никак не скажу о ГШ 18 (((

ЗЫ :На Чемпионате России по практической стрельбе  2012 г я видем несколько человек с ГШ 18 ( причем одна из них была девушка), а т.к. я стрелял в другом скводе-то не могу рассказать какие были результаты и как вел себя пистолет, но то что эти ребята "звезд с неба "не хватали- точно....

http://rutube.ru/video/23368066052b49ced090b87164cc9278/
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 23:41:18 от Makaroff »

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
Макарофф, спасибо за развернутый ответ.
Не навреди...

Оффлайн Makaroff

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Макарофф, спасибо за развернутый ответ.
Ну это только исключительно мое мнение и никак не притендую на звание мега гуру  ;)

В оружии я всегда любил и ценил простоту, удобство , эргономику и надежность и доступность снаряги и запчастей- пока по всем статьям ( и по цене в том числе) по этим критериям лучше глока 17 ничего нету .

Много пистолетов выходили  со слоганом "убийца глока" -но пока ни у кого не получилось это сделать )))

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
всем статьям ( и по цене в том числе) по этим критериям лучше глока 17 ничего нету .
Наш армейский ГШ18 мне нравится мощью. Интересно, а Глок17 выдержит 7Н31 в быстром темпе?
Не навреди...

Оффлайн Makaroff

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Наш армейский ГШ18 мне нравится мощью. Интересно, а Глок17 выдержит 7Н31 в быстром темпе?
кажись уже спрашивали- я не в курсе если честно.
Да и сколько  их ГШ 18 выдерживает ,есть ли тесты -показатели  ??
А если  магазин выпустить то это ниочем-тут статистика нужна ))
Да и мне как спортсмену ( а не человеку ведущему боевые действия) важен массовый и дешевый ( более менее качественный) боеприпас  в 9х19 , ибо как ни крути, но минимально 500-600 патронов в месяц я полюбому стреляю  8)

а смысл этого мега патрона-один хрен, кс в принципе оружие ближнего боя ( в моем понимании это не далее 8 метров),
а на такой дистанции думаю разницу в боеприпасе не почувствовать ((
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2013, 09:35:44 от Makaroff »

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Да глок 17 это лучший по мне пистолет!
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн Makaroff

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
А кстати еще публика с  34 глоками была + с 17 глоками, но с удлинеными стволами , с резьбой видимо под глушители  ( ну а фигле, спецы же )