Автор Тема: Про стриж ролик  (Прочитано 10068 раз)

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
Про стриж ролик
« Ответ #30 : 18 Март 2013, 21:55:55 »
У десантников в Москве есть. Мы у них стреляем.
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
Про стриж ролик
« Ответ #31 : 18 Март 2013, 22:05:27 »
даже у СОБРов наших ПЯ

это У ВАШИХ
у НАШИХ -ПМы  .Восьмидесятых годов(а новые на распил пойдут,ибо "лишние"могут оказаццо)

Оффлайн Makaroff

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Про стриж ролик
« Ответ #32 : 18 Март 2013, 22:25:22 »
Даже знаменитый Глок17 проигрывает ГШ-18 (3,30минута) ;) ;) ;)

о боже-глянул по ближе на магазин ГШ ( как братик от магазина для ярыгина-викинга) ,
ужос просто.

Мне хватило примерно 1500 выстрелов сделать из викинга чтоб наесться этим пистолем ( особенно снаряжением магазина) по самое нехочу.

Ладно те ма о стриже, имхо, интересная машинка в принципе, можно сделать конфетку ( главное , тля , в ижевске не показывать - испоганят ))

« Последнее редактирование: 18 Март 2013, 22:38:52 от Makaroff »

Оффлайн Makaroff

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Про стриж ролик
« Ответ #33 : 18 Март 2013, 22:35:58 »
Вот тут почитайте , не смотря на тему о глоке  люди пишут объективно о ГШ :

http://forum.guns.ru/forummessage/81/1020826-7.html

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
пару цитат от владельцев-стрелков  ( кому лень читать):

))) Забываете уточнить что не просто килограммовый пистолет, а килограммовый пистолет 45-го калибра прыгает меньше, чем ГШ бьет в руку из 9-ки. Что будет с ГШ, если из него 45-м калибром стрелять?
У Глока есть модели под 45-й калибр, а конструкторы ГШ не смогли его даже под 9х19 настроить на комфортную стрельбу. С одной руки из ГШ стрелять еще меньшее удовольствие.

И второй мой вопрос звучит немного иначе. Я не спрашиваю, "почему неисправный пистолет или нечищенный пистолет не стреляет как надо"?

Я спрашиваю, почему ГШ из коробки с завода не стреляет? То, что он сейчас хоть как то через раз начал стрелять, это после того, как его хозяин с ним несколько недель возился, чтобы его оживить.

Не с одним пистолетом сразу после покупки не было такой мороки.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И еще раз повторю ГШ-18 и ГШ-18 спорт это разные пистолеты , только внешне похожи.
Когда я на полигоне взял у Д......... его ГШ боевой и пошел отсрелять его он пошел со мной. Я был очень доволен пистолетом. В очень хорошем темпе отстрелял и по бумаге и по железу. И после этого Д....... Сказал , что ему было интересно посмотреть , что с его пистолета может "вытащить" стрелок ФПСР . И его вывод был простым, что виноват был не ГШ , на который он плевался и хотел другой пистолет , а просто у него самого не достачен уровень стрелковой подготовки. Парень честно признался и поверил в этот пистолет!!! Имено после этого я принял решение заказать себе ГШ спорт. И...... как оказалось пришло совсем другое (((((
« Последнее редактирование: 18 Март 2013, 22:41:43 от Makaroff »

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про стриж ролик
« Ответ #34 : 18 Март 2013, 22:45:32 »
Макарофф, посмотрел ролик про глок. Вопрос, у нас к ГШ18 только 2 типа патронов 7Н21/31 (в армии имеется ввиду). Ими из Глока можно стрелять?
Не навреди...

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про стриж ролик
« Ответ #35 : 18 Март 2013, 22:52:40 »
Почитал про Глок. Поломки у него не хилые. Разрыв ствола, затвора, вылетают пружины. УжОс.
Не навреди...

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про стриж ролик
« Ответ #36 : 18 Март 2013, 23:40:34 »
Почитал про Глок. Поломки у него не хилые. Разрыв ствола, затвора, вылетают пружины. УжОс.
Точно,на наших такого никогда не случится,ибо ни один современный пистолет не доживет до 200 000 выстрелов  ;D из отечественных разве что советские АПС и ПМ доживут до такого настрела,хотя и в них я не уверен.
У кого в сердце нет места для страха-у того в голове всегда найдётся место для пули.

Оффлайн Makaroff

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Про стриж ролик
« Ответ #37 : 19 Март 2013, 00:10:37 »
Да есть эти поломки, обычно наступают после настрела более 100-200 т выстрелов ))

Я реально снимаю шляпу перед Гастоном Глоком.

Оффлайн Makaroff

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Про стриж ролик
« Ответ #38 : 19 Март 2013, 00:12:27 »
Макарофф, посмотрел ролик про глок. Вопрос, у нас к ГШ18 только 2 типа патронов 7Н21/31 (в армии имеется ввиду). Ими из Глока можно стрелять?
Сорри, не подскажу-не в курсах совершенно .
я ничем кроме 9х19 обычных барнаульских не стреляю из него.
« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 00:14:04 от Makaroff »

WaRWaR

• Гость
Про стриж ролик
« Ответ #39 : 19 Март 2013, 00:12:39 »
Сережа видимо чота неправильно понял  :)

неужели столько живет ствол?Интересуют нарезы

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про стриж ролик
« Ответ #40 : 19 Март 2013, 00:15:29 »
Увы, таких патронов в армии нет (барнаульских имеется ввиду).
Не навреди...

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про стриж ролик
« Ответ #41 : 19 Март 2013, 00:16:05 »
Сережа видимо чота неправильно понял  :)

неужели столько живет ствол?Интересуют нарезы
Вообще-то некрасиво сидеть на форуме, когда спит жена ;D ;D ;D
Не навреди...

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про стриж ролик
« Ответ #42 : 19 Март 2013, 01:03:51 »
Сергей имел ввиду,что в армии используются 7Н21 и 7Н31,т.е. патроны повышенной бронепробиваемости,имеющие большую дульную энергию выстрела.В спорте такие не используются,как и не используются они в некоторых пистолетах,не расчитанных на такой "российский" патрон исключительной мощности.Но уверен,что из глока тоже можно ими стрелять.
Да есть эти поломки, обычно наступают после настрела более 100-200 т выстрелов ))

Я реально снимаю шляпу перед Гастоном Глоком.
я вообще не представляю как это-200 000  выстрелов из одного ствола,это ж около 2 млн рублей на патроны  :o Вот бы кто дал столько пострелять  ::)
У кого в сердце нет места для страха-у того в голове всегда найдётся место для пули.

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про стриж ролик
« Ответ #43 : 19 Март 2013, 11:32:13 »
я вообще не представляю как это-200 000  выстрелов из одного ствола,это ж около 2 млн рублей на патроны   Вот бы кто дал столько пострелять
Военкоматы города ждут желающих!
;D Российская армия связана со стрельбой так же,как дельфины с пустыней.Если только в иностранный легион рвануть  ;)

Оффлайн Makaroff

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Про стриж ролик
« Ответ #44 : 19 Март 2013, 16:27:11 »
Если доведут до ума , то у стрижа есть неплохое будущее.