Автор Тема: # # Практическая стрельба (IPSC общая тема)  (Прочитано 21467 раз)

Оффлайн Banderos

• Главный
  • Ветеран
  • Banderos
    • Просмотр профиля
    • Оружейная Правда
Неизвестные девушки.   :) Глаз прям радуется.
"Дискуссия это обмен знаниями, спор - обмен невежеством" Роберт Куиллен

Incvizitor

• Гость
Re: # # Практическая стрельба (IPSC общая тема)
« Ответ #1 : 23 Январь 2011, 02:05:27 »
Ну не для всех они не известные ;)

Только с личными фотками "девушек" лучше поаккуратней, желательно брать их согласие, либо давать ссылку (название сайта) откуда они здесь появились, для ознакомительных целей, а то Александр, вы отлично помните где я "повисел", сам того не зная годик ;D

Incvizitor

• Гость
« Ответ #2 : 13 Март 2011, 00:09:26 »
Господа поясните пожалуйста, если я не прав (IPSC) - обучение стрельбе из боегого пистолета, а также соревнования по стрельбе из оного, я прочитал правила для судей но у меня вопрос. Что я как желающий должен сделать чтобы вступить в клуб и мог упражняться в стрельбе? Спасибо.

Вступление в IPSC - 5000 рублей (от вас копия паспорта, копия разрешения на любое оружие, 2 фото 3х4) в встуление теория и практика (100 выстрелов из Викинга 9х19)
получаете карточку IPSC - а значит 1-н выстрел из боевого оружия - 15 рублей (найдите дешевле из травмата)
Проблема в том, что в Туле IPSC не развито, это Москва, Мытищи, в Москве м. Волжская стрелковый клуб Викинг, для участников нашего форума акция - выстрел до вступления в IPSC стоит 15 рублей (а не 35).
  Сообщите когда будите в Москве, непосредственно с директором клуба, судьей IPSC познакомлю, он вам все разъяснит, если что то не найдете на Ганзе ;D и здесь. Поблажки для спортсменов именно этого вида спорта, это свой пистолет боевой (его можно купить и хранить в клубе), а в дальнейшем не только право транспортировки оружия, но видимо и хранения (дома) для тех, кто активно добивается успехов в спорте.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #3 : 19 Июнь 2011, 20:47:06 »
Постреляли сегодня с членами клуба Тактика, Борису спасибо за дисциплину, минус, тир маловат для более чем 10-ти стрелков, думаю, что вероятно будут матчи 1-го уровня если все будет хорошо раз в две недели. А так глядишь и до Тактической стрельбы дойдем!

Оффлайн ckif59rus

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Июль 2011, 23:24:42 »
блин сегодня был в Ижевске на семинаре по вступлению посмотрел какой они полигон строят блиин завидую  :) 14 стрелковых галирей до 300 метров эх в Перми бы такой кто построил  :(
« Последнее редактирование: 23 Июль 2011, 23:30:28 от ckif59rus »

Incvizitor

• Гость
« Ответ #5 : 23 Июль 2011, 23:41:20 »
блин сегодня был в Ижевске на семинаре по вступлению посмотрел какой они полигон строят блиин завидую  :) 14 стрелковых галирей до 300 метров эх в Перми бы такой кто построил  :(

Видимо в Перми, на это бюджетные деньги не "выделить".

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Август 2011, 06:50:29 »
Все идет к тому, что мой хороший знакомый со товарищи к ноябрю на базе стрелково-спортивного тира РОСТО, организуют стрелково-спортивный клуб (наконец то).  Посему у меня есть несколько вопросов, Инквизитор к тебе: по организации IPSC, вступлению в федерацию, плюсы/минусы при вступлении в федерацию (стрелкового клуба), оружие/цены, и т.д и т.п. Пока все еще очень зыбко, но хочу принять в этом активное участие, люди там будут служивые, бывшие служивые, про оружие знают не понаслышке. Но, именно как клуб IPSC для них в новинку. Помоги информативно чем можешь.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #7 : 05 Август 2011, 11:35:04 »
Все идет к тому, что мой хороший знакомый со товарищи к ноябрю на базе стрелково-спортивного тира РОСТО, организуют стрелково-спортивный клуб (наконец то).  Посему у меня есть несколько вопросов, Инквизитор к тебе: по организации IPSC, вступлению в федерацию, плюсы/минусы при вступлении в федерацию (стрелкового клуба), оружие/цены, и т.д и т.п. Пока все еще очень зыбко, но хочу принять в этом активное участие, люди там будут служивые, бывшие служивые, про оружие знают не понаслышке. Но, именно как клуб IPSC для них в новинку. Помоги информативно чем можешь.

Для начала готовьте 150 000 рублей, на согласования, потом прикиньте почем будет Вооруженная пультовая охрана тира, ваша удаленность от БПЗ, вам будет нужен, по новым поправкам хотя бы один дипломированный иструктор, при организации клуб, хотя бы один IPSC-шник,  насчет Федерации пишу честно, то куда она "идет" меня не совсем радует!
Если будут другие Федерации (признанные спортом, что очень, очень, очень вряд ли) я бы перешел в них! При вступлении в Федерацию плюсов много, это доступ к оружию, если вы сотрудник клуба, фактически его ношение и транспортиновка в любое удобное время, дешевые патроны и прочее (дешевле резины).
Пакет документов, тут самое интересное, как я понял, для каждого региона он в чем то особенный.
С уважением!

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Август 2011, 12:16:04 »
Да, забыл отметить IPSC у нас есть, дробовик.  Хочу на этих выходных встретиться с инструктором (он же судья). Знакомый хочет организовать пистолетный клуб.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #9 : 05 Август 2011, 12:19:37 »
отлично!

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Август 2011, 12:29:36 »
Ближе к теме, по возникновению вопросов буду консультироваться. А, 150 000 для чего?
« Последнее редактирование: 05 Август 2011, 12:36:52 от -Barmaley- »

Incvizitor

• Гость
« Ответ #11 : 05 Август 2011, 13:37:08 »
Ближе к теме, по возникновению вопросов буду консультироваться. А, 150 000 для чего?

Чтобы ваши документы, подходили по требованиям, к вашим жадным полицаям!

Оффлайн Banderos

• Главный
  • Ветеран
  • Banderos
    • Просмотр профиля
    • Оружейная Правда
# # Практическая стрельба (IPSC общая тема)
« Ответ #12 : 03 Январь 2012, 16:53:50 »
Не знал куда видео пристроить.
Ижевские стрелки.
"Дискуссия это обмен знаниями, спор - обмен невежеством" Роберт Куиллен

vovanov

• Гость
« Ответ #13 : 09 Январь 2012, 17:21:32 »
Плохо в Ижевске с айписи)))))))))))) да это и не айписи)))))))) а как погибнуть на поле боя))))))))

одб

• Гость
« Ответ #14 : 09 Январь 2012, 17:37:42 »
Плохо в Ижевске с айписи)))))))))))) да это и не айписи)))))))) а как погибнуть на поле боя))))))))
ты тоже в своем ролике "погиб",когда перезаряжался напротив окна  8)