Автор Тема: # # Практическая стрельба (IPSC общая тема)  (Прочитано 24161 раз)

vovanov

• Гость
# # Практическая стрельба (IPSC общая тема)
« Ответ #30 : 10 Январь 2012, 18:54:46 »
к тебе в каком составе? в составе активных участников соревнований или активных участников форума? если соревнований-то как стрелять негде станет, сразу и на минимум тысячу выстрелов с каждого приедем))))))))))))

одб

• Гость
« Ответ #31 : 10 Январь 2012, 20:56:38 »
к тебе в каком составе? в составе активных участников соревнований или активных участников форума?

камрадов 20-40 готов принять,на джипах(снег всетаке,а не как у вас клятых маскалей,снех не покупной  ;D ) и с 2мя камазами комплектующих  ;D

Оффлайн проф. Хачикян

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Март 2012, 15:44:50 »
Хелп...
Нужна литература, видео, практические наработки, опыт по уходу с линии огня при внезапном нападении с применением ПМ... АК... Отход, ведение боя в городск. условиях...
Могут в Клубе мне с этим помочь?... выезжать в Москву мне чрезвычайно проблематично...
Готов для клуба - хоть че... (в рамках закона)... для форумчан - взаимопомощь всегда... (в рамках закона)...
Место моего пребывания - с недавних пор - ЮФО.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #33 : 05 Март 2012, 17:57:06 »
Хелп...
Нужна литература, видео, практические наработки, опыт по уходу с линии огня при внезапном нападении с применением ПМ... АК... Отход, ведение боя в городск. условиях...
Могут в Клубе мне с этим помочь?... выезжать в Москву мне чрезвычайно проблематично...
Готов для клуба - хоть че... (в рамках закона)... для форумчан - взаимопомощь всегда... (в рамках закона)...

Такие видео, настоящие увы только для служебного пользования, а когда засада грамотная, уже никто не уходит с линии огня.

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Март 2012, 18:11:10 »
Неизвестные девушки.   :) Глаз прям радуется.
Да такие красивые, но такие опасные  ;D ;D ;D
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн SwitchOFF

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Март 2012, 11:31:06 »
Хелп...

Есть ftp сервер одного выживательческого ресурса, на котором лежит подобная литература, ну и видео какое-то есть, не могу судить то ли это, что Вам нужно.   ftp://109.254.33.65/

Оффлайн проф. Хачикян

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 12 Март 2012, 17:15:35 »
спасибо, коллега SwitchOFF. Не совсем то что надо... но есть над чем подумать... думаю...читаю...

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Июнь 2012, 00:02:28 »
Помогите, как правильно трактовать данное изменение в правилах айпиэсси для ружья 2012 г?
Что это означает, как можно крепить магазины? Если можно с иллюстрациями :)

"6. Размещение патронов и магазинов на стрелке только на единственном ремне. Запрещены бандольеры, разгрузки и набедренные подсумки. "

vovanov

• Гость
« Ответ #38 : 05 Июнь 2012, 00:06:28 »
все магазины крепятся к ремню, набедренные подсумки тоже(можно "связать" их с ремнем и все ок), на груди  магазины крепить нельзя.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05 Июнь 2012, 00:10:27 »
все магазины крепятся к ремню, набедренные подсумки тоже(можно "связать" их с ремнем и все ок), на груди  магазины крепить нельзя.

У меня подсумок на два магазина верхним крепежем цепляется на ремень, и стропом с липучкой за бедро. Так можно?

vovanov

• Гость
« Ответ #40 : 05 Июнь 2012, 00:14:24 »

У меня подсумок на два магазина верхним крепежем цепляется на ремень, и стропом с липучкой за бедро. Так можно?
да

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Июнь 2012, 08:43:32 »
Ясно, спасибо.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #42 : 05 Июнь 2012, 22:47:35 »
Помогите, как правильно трактовать данное изменение в правилах айпиэсси для ружья 2012 г?

"6. Размещение патронов и магазинов на стрелке только на единственном ремне. Запрещены бандольеры, разгрузки и набедренные подсумки. "

Трактуй, как полную деградацию и не возможность "приближения спорта к реалиям".

Барабаны тоже запрещены на гладком, в общем полностью все под подствольников (а не магазинщиков).
Это называется Де Милитаризация спорта, поэтому я за Тактическую стрельбу (у нас не спорт, так же как и IDPA "оборнная стрельба тоже не спорт")

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 Июнь 2012, 22:54:38 »
Это называется Де Милитаризация спорта, поэтому я за Тактическую стрельбу (у нас не спорт, так же как и IDPA "оборнная стрельба тоже не спорт")

Я в питере, кроме спортинга и иписси, ничего не нашел. Буду стрелять где можно.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Июнь 2012, 00:42:58 »

Трактуй, как полную деградацию и не возможность "приближения спорта к реалиям".

Барабаны тоже запрещены на гладком, в общем полностью все под подствольников (а не магазинщиков).
Согласен. Но так же согласен и с тем, что большинство абсолютное из стреляющий военных таких успехов как самые рядовые айписишники  дабьются отнюдь не сразу и не скоро. Уверен, что  тренировки по методе айписишников очень добротное начало   для остального.
Когда сам в армии решил провести эксперимент с тем что бы организовать нечто подобное тактической стрельбе в нашей роте  (тактические стрельбы  взвод\рота\батальнон в обороне\наступлении в армии есть, но иначе) то нарвался на  неслабые пиздюлины от большого начальства.  Ибо нарушил очень много правил безопасности.
Теперь понимаю в чем был не  прав тогда.   
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!