Автор Тема: Боковой кронштейн  (Прочитано 16894 раз)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Боковой кронштейн
« Ответ #15 : 21 Март 2013, 08:36:58 »
у меня есть какой то быстросъемный...  ;)
как идентифицировать?
На нем могут быть циферки или буковки, которые можно забить в какой нибудь поисковик. Поисковик - это такая интернет программа. Если сам не справишься - выложи фотку сюда, специалисты разберутся. 8)
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 08:41:15 от Romson »
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

WaRWaR

• Гость
Боковой кронштейн
« Ответ #16 : 22 Март 2013, 19:39:02 »
вот такой мож кому нужен,оддам за адекватную цену
Стоял на боевом оружии,у пацана из отряда Витязь,на нем сидел тяжеленный Комп М4,думаю фуфло не поставят,при таком то прицеле.

из буковок только то что увидите на фото,больше ничо не нашел.

фото кликабельны
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 19:47:05 от Societate Jesu »

WaRWaR

• Гость
Боковой кронштейн
« Ответ #17 : 22 Март 2013, 19:42:44 »
вот с торца,крон сборный на 3х винтах,стрелочкой показано место состыковки.Разборная конструкция,насколько понимаю,это сделано для надежности ,так как цельнолитой может лопнуть в месте исгиба,при такой конструкции,а сборный нет

А зенитом что,в розницу никто не торгует,они всё на госзаказ угнали?  ;D

чото мне подсказывает,что это зенит фирма

АК,то что на твоей верхней фотке,не вызывает уважения,винтики какие то несурьозные,с одним шлицем...я б такой не взял...и короткий он сам...мой длинный.
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 19:54:51 от Societate Jesu »

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Боковой кронштейн
« Ответ #18 : 22 Март 2013, 20:37:19 »
Хороший такой,на вид,крон,Рома,а ты можешь его поставить на вепря,если он планке на крышке ствольной коробке не мешает,посмотреть бы,как стоит  ::) Почем хочешь продать?
У кого в сердце нет места для страха-у того в голове всегда найдётся место для пули.

WaRWaR

• Гость
Боковой кронштейн
« Ответ #19 : 22 Март 2013, 21:45:40 »
он и не только на вид хороший,даже тактильно вызывает ощущение качественного серьезного изделия

я не знаю,как  кроны ставятся на вепря\еще что либо,дел не имел ни разу с оными

по цене не знаю,идентифицируйте сначала,чей это и сколько в магазе стоит
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 21:48:20 от Societate Jesu »

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Боковой кронштейн
« Ответ #20 : 22 Март 2013, 22:06:45 »
 :-[ я сглупил,извиняюсь,на вепре же нет боковой направляющей.Я бы с радостью идентифицировал,только ничего подобного не видел,кстати по конструкции всё равно похож на новосибирский,посмотри пожалуйста вот здесь,может быть найдешь похожий?
http://npzoptics.ru/catalog/nochn_kronshteyni/
У кого в сердце нет места для страха-у того в голове всегда найдётся место для пули.

WaRWaR

• Гость
Боковой кронштейн
« Ответ #21 : 22 Март 2013, 22:10:11 »
да ни разу не похожий,там гражданские версии,с хлипенькими силуминовыми винтиками под один шлиц,фу гуано!

вон у Сережи спроси,он все знает,у него и ПНВ можешь за рублей пять приобрести,он знает где!  8)
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 22:15:11 от Societate Jesu »

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Боковой кронштейн
« Ответ #22 : 22 Март 2013, 22:16:46 »
Ну тогда сам устанавливай цену  ;) У Серёжи купишь,а потом придут люди в синей форме  ;D и заставят пожалеть о приобретении.

WaRWaR

• Гость
Боковой кронштейн
« Ответ #23 : 22 Март 2013, 22:21:19 »
а как я установлю цену,если не знаю,что имею?До выяснения,цена повисла в воздухе,может тезка определит,что за кронштейн,и кинет сцылку,сколько в магазине стоит,а от того и будем отталкиваться в ценообразовании

или еще лучше,скопируй фотки и спроси на ганзе,может там кто знает,там народу больше чем здесь
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 22:23:07 от Societate Jesu »

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Боковой кронштейн
« Ответ #24 : 22 Март 2013, 22:29:52 »
Посмотри,не он ли это? http://sturman.ru/product/kronshtejn-ak-p-aeu-5969004/

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
Боковой кронштейн
« Ответ #25 : 22 Март 2013, 22:40:11 »
У Серёжи купишь,а потом придут люди в синей форме  ;D .
Не, не заставят. ПНВ I поколения, сломан и списан лет7 назад. Отец его починил и мне подарил.
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
Боковой кронштейн
« Ответ #26 : 22 Март 2013, 22:46:18 »
ну вот,хотя бы брэнд установили,ЗАО "Завод Юпитер".А интересно,почему ЗАО ?Только на армейку гонят?

Но мой не такой,планка длиной 180мм,любой прицел поставишь,даже оптику

вот такой,но у меня НИЖЕ,не такой высокий http://www.jupiter-optics.com/kreplenie.htm почитай аннотацию,вроде сурьезный,как я и предполагал
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 22:53:17 от Societate Jesu »

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Боковой кронштейн
« Ответ #27 : 22 Март 2013, 22:51:43 »
Да,очередная контора,решающая поучаствовать в распиле.Только отзывов по нему не нашёл,к сожалению.А новосибирский "гражданский" говорят и на КОРДе бывает)

WaRWaR

• Гость
Боковой кронштейн
« Ответ #28 : 22 Март 2013, 22:54:09 »
А новосибирский "гражданский" говорят и на КОРДе бывает)
эт не от хорошей жизни.И выверки там нету,если я ниче не путаю

Кронштейн с планкой Пикатинни для установки на оружие с боковым креплением

Механизмы крепления

Особенности конструкции:
        Обеспечивает надежное крепление к оружию. В качестве механизма крепления применена стальная рамка военного образца, качество и надежность которой подтверждены результатами испытаний и эксплуатации в течение десятков лет.
        Обеспечивается быстрая установка на оружие, быстросъемность без применения какого-либо инструмента, а также многократность переустановки.
        Имеется планка Пикатинни, позволяющая устанавливать различные прицелы и приборы.
        Конструкция кронштейна оптимизирована для обеспечения:
        - нормативного удаления выходного зрачка прицела или монокуляра от затыльника приклада,
        - минимального расстояния по высоте от ствольной коробки.
        Длина планки Пикатинни позволяет устанавливать тандемом два прибора (прицел и ночной монокуляр, прицел и увеличительный монокуляр), а также устанавливать эти приборы на различном расстоянии от пользователя в зависимости от его индивидуальных особенностей).
        Кронштейн имеет небольшой вес.
        Обеспечивает необходимый запас по выверке прицела на оружии как по высоте, так и по направлению.
вот описание моего,на сайте производителя,вес действительно небольшой,рамка крепления-сталь(магнитом проверял),сам крон - не магнитит,похоже какой то сплав алюминия,думаю Д4,как у ДТК Ильина
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 22:57:59 от Societate Jesu »

WaRWaR

• Гость
Боковой кронштейн
« Ответ #29 : 22 Март 2013, 22:59:06 »
осталось теперь мне вникнуть,КАК его крепить к вепрю и прочим калашмаобразным,увы,дел с этим не имел,и представления не имею  :-[