Автор Тема: Люминтоп ТД 15Х продам неспешно за 2600 без торга  (Прочитано 8882 раз)

WaRWaR

• Гость
Б\у,в отличнейшем состоянии,прослужит долго,проверенный отстрелами,из последней серии(с пружинкой на плюсе,для снижения воздействия отдачи на драйвер),продам неспешно всвязи с принятием на вооружение более дорогих фонарей.Из косяков-очень незначительные,точечные потертости на анодировании.Немногочисленные.Стекло и прочее в полном идеале.
720 люмен,светит на 380метров,диод ХМ-л Т6(четко холодный белый)
В комплекте отдам
--дополнительный удлинитель-2шт(в штате идет только 1 ),

--выносная оригинальная кнопка,новая,только примерка!(в штате покупается отдельно!)

--2 аккума 18650 с платой защиты,немного б\у,

--1 акк без платы(можно стрелять с ним)

--шнурок

--чехол,переделанный для ношения как располовиненного,так и собранного для двух 18650 аккумов,новый,

--оригинальная упаковка

--запасная кнопка-резинка

--2 контейнера для аккумов 18650х2 или ср123Х4

--задняя ударная кромка(есть и передняя,но она  несъемная)

--кольцо "антискат",и оно же ограничитель отдачи,чтоб фонарь не съежжал от отдачи по оси.

возможен пересыл.

Опредложение актуально в течение 3х суток,потом оставляю себе
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 22:08:25 от Societate Jesu »

WaRWaR

• Гость
кнопка 2хрежимная(то есть,и выносная,и торцевая,2 в 1)

Оффлайн Dosrezerv

• Старожил
    • Просмотр профиля
Походу весчь, жаль не на АА, даже не уговаривай, еще под литий зарядку мне нафиг не надо :)

WaRWaR

• Гость
не могу умом понять,чем тебе литий не угодил  :o
все адекватные фонари только на литии,на АА не найдешь,или поищи из отечественных,"не имеющщих аналогов..." (плАчу!)  (С)  8)

WaRWaR

• Гость
завтра в 22.00 фонарь со всеми приблудами  остается у меня  8)
а как садист,объяву оставлю,чтоб роняли слюни и бились головой аппол -сам фонарь ,покупателю ,влетает фактически в 1100р!
кнопка - пусть 450р
аккумы - пусть 700р за 3 шт,по 50минут он с ними светит,зато даю 3штуки
удлинитель- 250р,это железно,
2 контейнера - 100р
итого 1500р,2600минус1500=1100р,как бонус такая цена за фонарь!

Дораганах??!!! 8)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Если такой путёвый, чего продаёшь та? Кстати какие батарейки, аккум? Можно фото их. Чем и как заряжать?
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Цена отличная,в магазинах он в среднем 4500,если нет косяков,и устраивает яркость-брать однозначно.
Если такой путёвый, чего продаёшь та? Кстати какие батарейки, аккум? Можно фото их. Чем и как заряжать?

Вот 18650 аккумулятор,один из самых распространенных типов в фонарях,зарядочка тоже под него нужна отдельная)
У кого в сердце нет места для страха-у того в голове всегда найдётся место для пули.

WaRWaR

• Гость
аккумы Ультрафайр 3000,конечно же не из самых лучших-те стоят по 500-800р.За 1 штук.ХХ,с фонарем все норм,я же сказал,приобрел 3 шт более совершенных,и более дорогих.Это как с мобилами-тока купил,а через полгода надоела\устарела(хотя и функциклирует,но бл..дь,процессор одноядерный,а хочется четырех,вот и вся разница!)и берешь новую.

WaRWaR

• Гость
                                                                           снято с продажи

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
 ::)

СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн АК

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
 ;D всё верно.Ну а если без стёба-цена отличная,правда,были бы деньги-обязательно купил.
У кого в сердце нет места для страха-у того в голове всегда найдётся место для пули.

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
;D всё верно.Ну а если без стёба-цена отличная,правда,были бы деньги-обязательно купил.
Надо было тебе с нами негоцию крутить на армитеки или на иглтаки  ;)
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Rello

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Фонарик зачетный, у самого такой же  :)
Продавать за такие деньги смысла не вижу, он у тебя хлеба просит что ли ? Положи в шкаф и пусть лежит, рано или поздно пригодится.

WaRWaR

• Гость
вот я и не продаю,уже

а если без стёба-цена отличная
Продавать за такие деньги смысла не вижу

Вот это "чудо гороховое" http://russianguns.ru/forum/index.php?action=profile;u=417 говорило что "дораганах",мне даже тему пришлось сносить и заводить другую,так как старая вся погрязла в его дораганахах и возмущениях про то что я спекулянт и других нелестных словах
« Последнее редактирование: 26 Март 2013, 09:35:25 от Societate Jesu »

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля

Вот это "чудо гороховое" http://russianguns.ru/forum/index.php?action=profile;u=417

А без обзываний никак не обойтись? Когда ВПО продают за 100к и все ганзейцы крутят у виска, как назвать такого барыгу? Плюс я сразу сказал, что никто фонарь у тебя   не купит. В жизни есть более важные покупки чем трата на оружие, сродни паранойе.
Не навреди...