Автор Тема: Рукоятка пистолетная AG-74 PRO Новинка АГ-74 ПРО нового поколения!  (Прочитано 15905 раз)

WaRWaR

• Гость
На сайте производителя уже новые рукоятки ... :(
со сбросом??
Если со сбросом так и не сделают хотя бы до лета,надежную,я тогда еврейскую возьму,которая не в пример удобнее теперишней,а все тигрокотские повыкидываю нафик(на ганзу),раз такую резину тянут. :(

Dostalker

• Гость
Нет пока не со сбросом, но одна с другим клапаном, другая другой формы :)

WaRWaR

• Гость
ссылку то дай-какая там новая?? АГ-200 что ли??

Dostalker

• Гость
AG-200

AG-106

визуально у AG-200 вроде побольше отсек чем у AG-74.
« Последнее редактирование: 10 Март 2012, 21:35:11 от Dostalker »

Оффлайн TigroKot

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Вот на сегодня такая линейка рукояток:

WaRWaR

• Гость
увы,ни одной приемлемой для себя не вижу.Радует то,что все эти УДОБНЕЕ штатной от Молота  :-[

Сдуйте же наконец еврейскую,какую нито.. ;)

Оффлайн TigroKot

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Всем не угодишь к сожалению. Хотя если бы люди были более активны и более точно доводили бы до сведения, чего они хотят, было бы сильно легче. А так получается что выход один -следовать трендам рынка, а рынок у нас ОЧЕНЬ стадный. В данный момент например супер популярна форма рукоятки которая так же у нас есть в ассортименте, хотя она далеко не самая удобная.

WaRWaR

• Гость
Всем не угодишь к сожалению. Хотя если бы люди были более активны и более точно доводили бы до сведения, чего они хотят, было бы сильно легче. А так получается что выход один -следовать трендам рынка, а рынок у нас ОЧЕНЬ стадный. В данный момент например супер популярна форма рукоятки которая так же у нас есть в ассортименте, хотя она далеко не самая удобная.
фсе хорошо,но ориентирую вас по принципу Т12й штатной-прямая пятка удобнее горбатой,это факт!Ну и обрезиненная поверхность(хотя бы частично) только приветствуется!  :)
Радует то,что Вы хотя бы прислушиваетесь к критике,а не обсираете в обратку  :)

вот честно скажу-сейчас я сильно пьяный,держу в руках В12 с вашей АГ 100,и весьма тчетливо представляю,насколько удобнее была бы еврейская прямая,с обрезиненной поверхностью.Че нить говорит?  :) Ну владельцы Т12,которые заменили штатный тыльник на правильный,меня поймут,а остальные...так им и инада,че есть,то и схавают!  ;D
« Последнее редактирование: 11 Март 2012, 19:18:33 от Societate Jesu »

Оффлайн TigroKot

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
фсе хорошо,но ориентирую вас по принципу Т12й штатной-прямая пятка удобнее горбатой,это факт!Ну и обрезиненная поверхность(хотя бы частично) только приветствуется!  :)
Радует то,что Вы хотя бы прислушиваетесь к критике,а не обсираете в обратку  :)

вот честно скажу-сейчас я сильно пьяный,держу в руках В12 с вашей АГ 100,и весьма тчетливо представляю,насколько удобнее была бы еврейская прямая,с обрезиненной поверхностью.Че нить говорит?  :) Ну владельцы Т12,которые заменили штатный тыльник на правильный,меня поймут,а остальные...так им и инада,че есть,то и схавают!  ;D

Это не для всех так. Зависит от индивидуальных особенностей ладони! Прямая -пожалуйста, АГ-200 есть.

Через пару месяцев, если все будет хорошо, начнут производиться затыльники для Т-12 полный ассортимент по разумным ценам. А так же рукоятка для Сайги/вепря копия рукоятки Т-12. Прошу на ганзе эту новость не распространять, а то насрано мне будет сверх меры.

WaRWaR

• Гость
я в этом разделе на ганзе давно забанен,за обсуждение барыжных цен  ;D ;D ;D
такшта распространить не получица,если тока через третьих лиц  ;D

Vladk

• Гость
прямая пятка удобнее горбатой,это факт!
Ну и обрезиненная поверхность(хотя бы частично) только приветствуется!

ну, кагбэ я поддержу, заявка-то была - в точку (т.е. то, что надо!)

Incvizitor

• Гость
Ром было бы все хорошо с резиной, давно бы все делали, в базе!

Мне вот есть чем сравнить (у меня и АГ-74 про и Хоуг), а теперь подумай вот над чем: нет ни единого пистолета с резиновыми рукоятками, ну да, хоуг продвигает что-то там, а производитель не делает. Почему? Потому что нормальная форма рукоятки если, то она никогда не скользит. А если не нормальная, так резина засаливается довольно быстро. Если честно задолбали уже продвигать эту резину. И АГ-74 про ухватистей Хога это факт.

WaRWaR

• Гость
Ром было бы все хорошо с резиной, давно бы все делали, в базе!
а что у нас в стране с нефтью сырьем для резины резиной плохо? ;D

И АГ-74 про ухватистей Хога это факт.

это да,но прямая удобнее ;D А от сильно ухватистой быстро устает рука (по себе сужу,да и надоела она уже,так же как и треуголка) :)
Проставки мона не везде,я этого не говорил-только на подпальчниках.
« Последнее редактирование: 11 Март 2012, 20:52:06 от Societate Jesu »

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Я на МК поменял Тигрокота на кошерную ручку, если честно она лучше лежит и у нее отсек с хорошо закрывающейся крышкой, которую случайно не откроешь. Тигрокота переставил на 410.
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

WaRWaR

• Гость
просто мы уже искушенные пользователи  :D