Автор Тема: Чародей,А+А,йоптвашумать!!!  (Прочитано 12211 раз)

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
Чародей,А+А,йоптвашумать!!!
« Ответ #30 : 26 Март 2013, 22:04:44 »
SR,а почему ты за меня решаешь,кто меня заинтересует,а кто нет? >:(
Зная твой виртуальный типаж, можно сопоставить реальный образ.
Не навреди...

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 26 Март 2013, 22:11:32 »
Ну вот  - я Роме больше подхожу - мы оба наглые типы... :)). Так чем Вы недовольны?

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Март 2013, 23:13:11 »
Ну вот  - я Роме больше подхожу - мы оба наглые типы... :)). Так чем Вы недовольны?
Наглый мужик - это счастье в современном мире, наглая женщина - сродни базарной бабе на селе. Вопрос, а нужна ли она такая?
Не навреди...

Оффлайн Sevenstars

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Март 2013, 12:21:20 »
Сечас пришлось вспомнить нормативы надевания противогаза,и чувствую,я в них не укладываюсь!Решил проверить работу чародея,немного похолостил,потом поставил на предохранитель,зарядил,и чото дернуло меня ,проверить,работает ли предохр.Направил на стену в 2.5 метрах от меня(кухня всего 10.5 кв.метров),и он выстрелил левым на предохранителе!!!  >:( >:( >:( Хорошо что жена с ребенком ушли...Через меньше чем полминуты,до меня дошло,что надо доставать противогаз,иначе жжотсцуко сильно!  >:(  Все окна нараспашь,противогаз на голову,и тряпко в руки,отмывать стену.Не догадался перчатку одеть на руку,тоже сильно сцукожжот,даже после помывки мылом!Ноздри,и поллица,а также першит в горле(жена млять убрала протик на верхнюю полку  >:( >:( потому не успел одеть сразу)

Ждем комментариев от А+А фирмы!  >:(

Оружия много, а ....

Я всегда отношусь к оружию как к заряженному. Это не просто так написано, это опыт, травмы а само правило - попытка их избежать.
Получается много оружия совсем не означает умения с ним правильно обращаться.

WaRWaR

• Гость
« Ответ #34 : 27 Март 2013, 12:33:05 »
блажь,у меня эта пукалка была направлена в безопасную сторону,на кафельную стену,и дома кроме меня никого не было.Просто такая едучая хрень,что сам не ожидал,так как до этог времени его испытывал только в гаражах на улице.Оружием я бы это не торопился называть,хотя с другой стороны,в умелых руках и просто палка оружие.Так что не торопись в выводах  8)

WaRWaR

• Гость
« Ответ #35 : 27 Март 2013, 12:41:05 »
Смех-смехом, а медведь к верху мехом! У меня тем летом на даче сигнал охотника улетел при заряжании. И хорошо, что не в лицо. Накрутил сигнал на переходник, заправил в чародей (на предохранителе, кнопки не нажаты) через пару мгновений самопроизвольный срыв, сигнал по крутой дуге улетает на противоположный конец моего участка (~ 50 метров, повезло, что не к соседям и не в лицо). Ничего, траву потушили, но осадочек остался. После при холощении такого не наблюдалось.
а мой экземпляр стабильно выплевывает ракетный переходник вместе с выстрелом ракетой ,то левый,то правый,ничего не могу сделать  :( На охоту никогда сам чародей не беру,только сигналы охотника и переходники-ударники  к ним - бью на вытянутой руке,об камень,или об какую железяку(резко и сильно надо),и происходит выстрел(если все правильно делать -то со второго- третьего удара).Иначе в снегу ,или в воде,все переходники растеряешь  :( Снаряжение(закрутка) переходника ракетой - только в сторону от себя,только в стрелковых блэкхоковских перчатках !
« Последнее редактирование: 27 Март 2013, 12:42:41 от Societate Jesu »

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Март 2013, 12:49:29 »
Смех-смехом, а медведь к верху мехом! У меня тем летом на даче сигнал охотника улетел при заряжании. И хорошо, что не в лицо. Накрутил сигнал на переходник, заправил в чародей (на предохранителе, кнопки не нажаты) через пару мгновений самопроизвольный срыв, сигнал по крутой дуге улетает на противоположный конец моего участка (~ 50 метров, повезло, что не к соседям и не в лицо). Ничего, траву потушили, но осадочек остался. После при холощении такого не наблюдалось.
а мой экземпляр стабильно выплевывает ракетный переходник вместе с выстрелом ракетой ,то левый,то правый,ничего не могу сделать  :( На охоту никогда сам чародей не беру,только сигналы охотника и переходники-ударники  к ним - бью на вытянутой руке,об камень,или об какую железяку(резко и сильно надо),и происходит выстрел(если все правильно делать -то со второго- третьего удара).Иначе в снегу ,или в воде,все переходники растеряешь  :( Снаряжение(закрутка) переходника ракетой - только в сторону от себя,только в стрелковых блэкхоковских перчатках !
Ну и нахуа такие мудовые рыдания???
Не проще сигнал запускать со штатного устройства? Оно же не 100500 кг весит  ;D
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

WaRWaR

• Гость
« Ответ #37 : 27 Март 2013, 12:51:56 »
я ж говорю - выплевывает при выстреле переходник,вместе со вкрученной в него стреляной гильзой от сигнала охотника.Плюет метра на два,в снегу или в воде(когда охота с лодки) - хер найдешь,а их у меня всего два.Потому я лучше от руки.

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Март 2013, 12:56:21 »
Как все и говорят, "Чародей" полное га...но... Хорошо, чтоя на него не повелся в свое время даже за полцены.
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
« Ответ #39 : 27 Март 2013, 13:25:50 »
Как все и говорят, "Чародей" полное га...но... Хорошо, чтоя на него не повелся в свое время даже за полцены.
вещь довольно мощная и полезная,при суперкомпактных размерах.По воздействию с ГБ даже радом не поставить.НО-надо попасть,и надежность хромает.Тут спору нет.Вот купил бы его,Сереж,и покумекал,как доработать надежность\безопасность,а не просто тупо говном поливать

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Март 2013, 14:00:18 »
Вот купил бы его,Сереж,и покумекал,как доработать надежность\безопасность,а не просто тупо говном поливать
Я как-то повелся на заверения А+А о 200Дж на Кордоне... ну да ладно, один кордон в утиль, рука, слава Богу цела. Один Удар ушел туда же...Чародей ждала бы таже участь. А Гб более предсказуем и надежен.
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
« Ответ #41 : 27 Март 2013, 14:38:51 »
Вот купил бы его,Сереж,и покумекал,как доработать надежность\безопасность,а не просто тупо говном поливать
Я как-то повелся на заверения А+А о 200Дж на Кордоне... ну да ладно, один кордон в утиль, рука, слава Богу цела. Один Удар ушел туда же...Чародей ждала бы таже участь. А Гб более предсказуем и надежен.
это кто тебе обещал 200дж на кордоне,Артур чтоли?Еще тот писдабол!Тот который под ником "А+А" (но это не сама фирма А+А,прошу не путать),и которго Инквизитор забанил еще давно,за писдабольство и продажу неадекватных патронов  ;D

У ГБ свои скелеты в шкафу,ты в этом сам недавно убедился,когда у тебя один свежекупленный потек  ;)

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Март 2013, 14:56:57 »
это кто тебе обещал 200дж на кордоне,Артур чтоли?Еще тот писдабол!
Он имеено.ПиZдабол он или нет, но я ему поверил. Поэтому в супермощь шаманов/кордонов не верю. Херня все это. Я из Р в случае чего нафарширую котлетами намного быстрее чем гопНег с Шаманом/Кордоном своими мегапатронами.
У ГБ свои скелеты в шкафу,ты в этом сам недавно убедился,когда у тебя один свежекупленный потек  ;)
Почитай что про них пишет производитель. Брак возник в 3х ГБ из 2100штук. Прична до сих пор не ясна. Мне все поменяли без проблем. Брак бывает везде.
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
« Ответ #43 : 27 Март 2013, 15:19:29 »
Я из Р в случае чего нафарширую котлетами намного быстрее чем гопНег с Шаманом/Кордоном своими мегапатронами.
ты излишне самоуверен  8) для тебя,из например,того же шамана,хватит и одного,чтобы ты лег  ;) ;D И,заметь,ЗАКОННЫМ боеприпасом!Ратнику такого тупо не дано! :P

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Март 2013, 15:56:59 »
Я из Р в случае чего нафарширую котлетами намного быстрее чем гопНег с Шаманом/Кордоном своими мегапатронами.
ты излишне самоуверен  8) для тебя,из например,того же шамана,хватит и одного,чтобы ты лег  ;) ;D И,заметь,ЗАКОННЫМ боеприпасом!Ратнику такого тупо не дано! :P
Я про законный тоже говорю (244Дж выдавала самая первая партия с черным шаром). С длинным спуском Кордона/Шамана и нечетким нажатием попасть будет проблематично. Хотя все это только домыслы. Как бы могло быть на самом деле - не знает никто.
Не навреди...