Автор Тема: Фото с игр по страйкболу и хардболу  (Прочитано 21516 раз)

одб

• Гость
Re: Фото с игр по страйкболу и хардболу
« Ответ #45 : 21 Июнь 2011, 17:23:14 »
а че,он продается-бункерный дрозд??!!Тоже хочу!!!

Оффлайн Svirepij

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 21 Июнь 2011, 23:58:52 »
Конечно продается. у нас в перми в магазе стоит около 6700-6900 рупий. в базовом варианте. в интернете на ганзе или еще где можно уже апнутый брать, тогда тыс в 15 уйдет. или самому апать. переводить на воздух или огнетушитель СО2. менять плату (стоит порядка 2600, скорость можно регулировать кнопками, а не вертеть винтик. можно убрать ограничитель очереди) и еще всякой фигни наделать). Но я хочу базовый. Или брать переходник на 88гр перезаправляемый баллон.

одб

• Гость
« Ответ #47 : 22 Июнь 2011, 00:17:37 »
Конечно продается. у нас в перми в магазе стоит около 6700-6900 рупий. в базовом варианте. в интернете на ганзе или еще где можно уже апнутый брать, тогда тыс в 15 уйдет. или самому апать. переводить на воздух или огнетушитель СО2. менять плату (стоит порядка 2600, скорость можно регулировать кнопками, а не вертеть винтик. можно убрать ограничитель очереди) и еще всякой фигни наделать). Но я хочу базовый. Или брать переходник на 88гр перезаправляемый баллон.
уууууу.....оооооо.....эээээээ......даже такой,как у америкосов моно купить,как на видео??!!!!!!!!!  беру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Svirepij

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 22 Июнь 2011, 15:55:29 »
из ижевска с завода бункер стоит порядка 5500 рупий. позже ссылку кину

Оффлайн 4elovek

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Июль 2011, 23:16:00 »
Еще немного нижегородского страйкбола.
Игра Уран-2: Форпост. полигон Мулино Ниж. Обл. видос свеженький, только что сварганил, есличе- сильно не пинать, я не спец пока

Что делать, что делать? - Сухари сушить!

"There are two kind of men who walk the earth....Men of Action, and then all the others"
- Lt. Col Randolph C. White Jr.
2BN 58th Infantry

Оффлайн Svirepij

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 06 Июль 2011, 01:00:47 »
Хороший ролик!!! Вот ролик с нашей игры на татаэс.

« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 02:05:33 от Banderos »

Оффлайн Schafer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Фото с игр по страйкболу и хардболу
« Ответ #51 : 01 Март 2012, 03:39:45 »
Тоже шалим иногда, игр и материалов много , но эту сами организовывали http://files.mail.ru/T8ZC7E