Автор Тема: Споры о том, кто на свете всех мощнее, всех приятней и ладнее!  (Прочитано 66873 раз)

Incvizitor

• Гость
Шаман № 1, натуральный тапковышибатель (даже правильный хват обязателен), но явно не "красавец".

Ратник - 410, за описание его достоинств именно тех, за которые его берут знающие люди, форум может быть закрыт на  всегда ;D

Т-12, ну у него есть гарантированный первый выстрел (если патрон не подведет, а ведь подводит)

Стример - да стреляет, да реклама (черный пиар) можно завалить из него выстрелами в живот, не буду говорить кого (ну нет у нас политики), а если случайно в голову то 180 Дж (до 0.8 гр пулька) либо 145 Дж (1 гр. пулька) думаю, что мало не покажется (ранения по касательной не в счет)

дальше вы....

Оффлайн Фантом

• Стрелок
  • Старожил
  • Фантом
    • Просмотр профиля
Шаман -  Действительно классное оружие самообороны, хорошо для тех кто не достает оружие ради понта, "достал стреляй".

Ратник - 410, -  люблю револьверные системы, НАДЕЖНЫЕ и к тому мощные. А если еще учитывать те достоинства о которых нельзя писать, то вообще бомба, но не нравиться дизайн, да и вес для меня слишком легкий, как игрушка.

Т-12, не очень мне нравиться, качество по отзывам еще не на самом высоком, а цена очень неприятная.

Стример во многом устраивает, но вечная боязнь уронить, стукнуть (с ПМ таких опасений не испытываешь).
Фантом

Оффлайн Gamal 05

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Шаман № 1, натуральный тапковышибатель (даже правильный хват обязателен), но явно не "красавец".

Ратник - 410, за описание его достоинств именно тех, за которые его берут знающие люди, форум может быть закрыт на  всегда ;D

Т-12, ну у него есть гарантированный первый выстрел (если патрон не подведет, а ведь подводит)

Стример - да стреляет, да реклама (черный пиар) можно завалить из него выстрелами в живот, не буду говорить кого (ну нет у нас политики), а если случайно в голову то 180 Дж (до 0.8 гр пулька) либо 145 Дж (1 гр. пулька) думаю, что мало не покажется (ранения по касательной не в счет)

дальше вы....

1.шаман хорош но это оружие последнего шанса
2.ратник мощный,уродливый револьвер ;D
3.Т12 мощный,многозарядный, более похожий на оружие пистолет для СО,о ненадежности его работы я бы молчал,где вы видели чтоб патрон на нем подводил?тут у людей уже пару тысяч настрелов с т12, всё ок.
4.стремер хороший мощный пистолет,один косяк(сплав)
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011, 09:08:08 от Gamal 05 »

Оффлайн Фантом

• Стрелок
  • Старожил
  • Фантом
    • Просмотр профиля
3.Т12 мощный,многозарядный, более похожий на оружие пистолет для СО,о ненадежности его работы я бы молчал,где вы видели чтоб патрон на нем подводил?тут у людей уже пару тысяч настрелов с т12, всё ок.
Ну пара тысяч это слова человека, вот давно же поступало предложение снять на видео испытание в темповом режиме стрельбы, без задержек, как со стримером. Я даже думаю если с коробки такое было бы возможно то производитель сам снял бы такой ролик.
Т-12 мне нравиться но я в нем немного сомневаюсь.
Фантом

Оффлайн Gamal 05

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Ну пара тысяч это слова человека, вот давно же поступало предложение снять на видео испытание в темповом режиме стрельбы, без задержек, как со стримером. Я даже думаю если с коробки такое было бы возможно то производитель сам снял бы такой ролик.
Т-12 мне нравиться но я в нем немного сомневаюсь.

есть много видео с т12,не обязательно 500 выстрелов делать(
), у него проблем с падачей патрона нету как у т10,были у некоторых из-за плохой вальцовки патрона и всё,с декабря месяца идет другая вальцовка,с этими патронами пока ни у кого не было клинов,у меня даже со старой вальцовкой не было не одного утыка,я заметил в этом форуме идет антиреклама на т12,тут у нас лидер шаман 2х зарядный ;D ;D, просто по ганзу пройдите там много владельцев т12, потом поймете как он работает.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011, 10:00:17 от Gamal 05 »

Оффлайн Андрей

• Старожил
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Тут просто у большинства форумчан Стримеры да Макарычи но Кордоны с Шаманами, а Т-12 меньше. Я думаю каждая новая модель выходит с косяками, а потом производитель дорабатывает, я считаю что это нормально.
А не любят Т-12 что бы не захотеть его купить, чтоб не разорить свой бюджет.  ;D
Представьте только мне очень понравиться Т-12 и я буду симпатизировать этой модели, так и как я потом спать смогу, жизнь превратится в кошмар.    :D
Я например не очень хочу верить в Т-12, а то захочу. А денег жалко.    ;D
Андрей

Оффлайн Gamal 05

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Тут просто у большинства форумчан Стримеры да Макарычи но Кордоны с Шаманами, а Т-12 меньше. Я думаю каждая новая модель выходит с косяками, а потом производитель дорабатывает, я считаю что это нормально.
А не любят Т-12 что бы не захотеть его купить, чтоб не разорить свой бюджет.  ;D
Представьте только мне очень понравиться Т-12 и я буду симпатизировать этой модели, так и как я потом спать смогу, жизнь превратится в кошмар.    :D
Я например не очень хочу верить в Т-12, а то захочу. А денег жалко.    ;D

ну я бы не сказал что такой качественный пистолет за 21000 дорого,люди некоторые умудряются мр80 на пример за 25 купить

Оффлайн Андрей

• Старожил
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Но просто для меня может это дорого, все таки 700$  это слишком, да и 12 000 руб за мертвецкий Макар 9 Р.А тоже до хрена. Добивает то что за 700$ заграницей можно Калаш купить, а у на Т-12.
Андрей

Оффлайн Gamal 05

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Но просто для меня может это дорого, все таки 700$  это слишком, да и 12 000 руб за мертвецкий Макар 9 Р.А тоже до хрена. Добивает то что за 700$ заграницей можно Калаш купить, а у на Т-12.
это да, или за 450$ штаер боевой

Оффлайн Андрей

• Старожил
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Опять уходим в политику, но это наша РАША. Грусно.   :-[
Будем ждать уважительного отношения государя к конституции и нам разрешать полноценно обеспечивать свою безопасность, семьи и жилища.
Андрей

Оффлайн Gamal 05

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Будем ждать уважительного отношения государя к конституции и нам разрешать полноценно обеспечивать свою безопасность, семьи и жилища.
у нас по моему этого никогда не будет,к сожалению:(

Incvizitor

• Гость

Никогда не разрешат, это наша Раша!
  Кому надо и так носят, фактически в некоторых городах, в случае приблеженности к местным князькам, можно и АКМ на плече носить (а разрешение на оружие "визитка прокурора города с его автографом")

Т-12 цена зверская, если К-100 (9х19 люгер)  любой спортсмен IPSC может купить за 30000 рублей!!! Для спорта послабления будут идти и дальше.
Про патроны ОДБ уже показал фото "глюканутого" 10х28, самое интересное это цена патрона - 19.98 (три патрона 7.62х39 Барнаульских),  сделано все, чтобы люди много не стреляли, ну не верю я что найдутся хотя бы 2000 покупателей, способных выбросить на ветер (упс на патроны) свыше 38000 рублей, если пистоль взяли за 21000 рубликов. У меня большинство владельцев Т-12 не сделали и 200-т выстрелов, просто лишь убедившись, что после доработок оружие может выпустить 2 магазина в быстром темпе, а именно стрелковые тренировки это 15 рублей выстрел 9х19 Люгер (ЧЗ, К-100, Викинги).
  Т-12 все будут любить и уважать, когда он себя покажет не хуже чем Стример и ИННА, чтобы это видели все!
  Большинство к Т-12 равнодушны, потому что либо имеют Ратники 410 (да уродцы полные), но по сравнению с ним Т-12 щенок слабосильный (не буду говорить при каких обстоятельствах), либо имеют Шаман плюс Стример (ни супер мощи, не супер надежности у Т-12 не наблюдается).
  Я вот не понимаю, идет прямое предложение, на приобретение Т-12 по цене ниже чем в Нижнем Новгороде у АКБСа, плюс патроны по 19.98 январской 200 Дж партии и нуль реакции, да даже если раскидать на компанию владельцев и новоиспеченного покупателя в Темпе Т-12 500 патронов, то это будет ниже 2000 рублей с каждого, плюс еще себе каждый кто захочет сможет купить 200-400 патрончиков по 19.98 и на ближайшие 3 года забыть про проблемы ослабленных патронов!

Оффлайн Gamal 05

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Никогда не разрешат, это наша Раша!
  Кому надо и так носят, фактически в некоторых городах, в случае приблеженности к местным князькам, можно и АКМ на плече носить (а разрешение на оружие "визитка прокурора города с его автографом")

Т-12 цена зверская, если К-100 (9х19 люгер)  любой спортсмен IPSC может купить за 30000 рублей!!! Для спорта послабления будут идти и дальше.
Про патроны ОДБ уже показал фото "глюканутого" 10х28, самое интересное это цена патрона - 19.98 (три патрона 7.62х39 Барнаульских),  сделано все, чтобы люди много не стреляли, ну не верю я что найдутся хотя бы 2000 покупателей, способных выбросить на ветер (упс на патроны) свыше 38000 рублей, если пистоль взяли за 21000 рубликов. У меня большинство владельцев Т-12 не сделали и 200-т выстрелов, просто лишь убедившись, что после доработок оружие может выпустить 2 магазина в быстром темпе, а именно стрелковые тренировки это 15 рублей выстрел 9х19 Люгер (ЧЗ, К-100, Викинги).
  Т-12 все будут любить и уважать, когда он себя покажет не хуже чем Стример и ИННА, чтобы это видели все!
  Большинство к Т-12 равнодушны, потому что либо имеют Ратники 410 (да уродцы полные), но по сравнению с ним Т-12 щенок слабосильный (не буду говорить при каких обстоятельствах), либо имеют Шаман плюс Стример (ни супер мощи, не супер надежности у Т-12 не наблюдается).
  Я вот не понимаю, идет прямое предложение, на приобретение Т-12 по цене ниже чем в Нижнем Новгороде у АКБСа, плюс патроны по 19.98 январской 200 Дж партии и нуль реакции, да даже если раскидать на компанию владельцев и новоиспеченного покупателя в Темпе Т-12 500 патронов, то это будет ниже 2000 рублей с каждого, плюс еще себе каждый кто захочет сможет купить 200-400 патрончиков по 19.98 и на ближайшие 3 года забыть про проблемы ослабленных патронов!
1.единственный случай, таких глюков у других калибров в 5раз больше встречаются,про 9РА промолчу
2.т12 новый пистолет,кто хотел себе купить травмат купили,ратник тоже новый вышел,почему то не все ломятся его покупать,в москве во всех магазинах т12 как пирожки уходят,ни где даже не найдешь
3.цена по сравнению с другими некачественными травматами у него очень не плохая
4.кто имеет т12,они знают что у них он работает отлично,кто хочет убедиться что он безотказный пистолет,пускай скидываются, и ни каких доработок там не надо делать чтоб он смог работать нормально.
5.и при каких обстаятельствах т12 шенок рядом с ратником?  5 патронов не всегда вам помогут, каким бы он не был.
у вас вроде друзья есть,владельцы т12 почему их не попросить о ролике,пусть скидываются и вы, так как больше всего вы хотите протестировать его на 500 выстрелов
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011, 14:51:21 от Gamal 05 »

Incvizitor

• Гость

у вас вроде друзья есть,владельцы т12 почему их не попросить о ролике,пусть скидываются и вы, так как больше всего вы хотите протестировать его на 500 выстрелов

Скидываться нет смысла, мы уже скидывались на отстрелы под видео ИННЫ и Стримера, а Т-12 и его пиара, проблема производителей и тех кто их так сильно любит, мы считаем что ничего особенного в нем нету.
АКБСу от нас никогда халявной рекламы не будет, как он с покупателями, так и мы с ними. Т-10 слишком своими недостатками запомнился людям.

одб

• Гость
АКБС слушает и ест.....