Автор Тема: Споры о том, кто на свете всех мощнее, всех приятней и ладнее!  (Прочитано 66343 раз)

WaRWaR

• Гость
а чо делать ,кому щас легко... :)

Оффлайн Илья

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
ношу по очереди
Зачем по очереди? Ты с двух рук сразу!  :D
я не настолько ас,чтоб из разного оружия с двух рук уметь эффективно стрелять   ;D
К Александру, в Викинг, на тренировки - там заставят с двух рук, в движении, пятясь, класть трехсантиметровые сплиты... Причем в левой глок-17, а в правой чз-75 или викинг.

WaRWaR

• Гость
трехсантиметровый сплит-это что за сплит?Чтоб оба выстрела попали в Д=3см ? Из шамана с кордоном врят ли это получится,даже у викингского инструктора,даже с 3м  ;D

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
  • Если не можешь защитить своё добро то оно не твоё
    • Просмотр профиля
вот хозяйство,от лохов отбиваться ,и не жалко если после завала изымут  ;D

ношу по очереди,когда в куртке или верхней одежде-шаман + 5 обойм ,когда налегке да на пляж-кордон+15 патронов  ;D Кордон еще нестреляный,целка,на холощении показал отличный результат,последнюю гильзу можно "эжектировать" без помощи второй руки,перевернув игрушку вверх батарейкой
прям как у меня,только магазинов шаманских поменьше.
Перековавшие мечи на орало будут пахать на тех кто не перековывал.

Оффлайн Илья

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
трехсантиметровый сплит-это что за сплит?Чтоб оба выстрела попали в Д=3см ? Из шамана с кордоном врят ли это получится,даже у викингского инструктора,даже с 3м  ;D
Из шамана с кордоном это и никчему, наверное... Но общая "целкость" после тренировок повышается :)

Оффлайн Виктор

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Как говорят - устами младенца глаголет истина - вчера уговорил жену сходить со мной в тир (раньше ни разу не стреляла - почти младенец!) Так вот - я думал из травматики ей больше понравится Макарыч (меньше, удобнее в маленькой руке, за счет слабых патронов и отдача смешная) - ан нет, Танфолио Инна ей гораздо больше приглянулась! макарыч пули турецкие рвал на 2-3 части. МдИ рабоали отлично, единственное - очень большое пламя (навеска пороха видимо большая, сгорать не успевает, ни разу не видел подобного на боевых пистолетах). Мой CZ-75  :)ей тоже неплох показался, но понятно - большой, тяжелый, неслабая (для женщины) отдача от боевых 9х19... Кстати, несмотря на первый раз - с 6-8-ми метров ни разу не промахнулась по стандартной мишени IPSC! Может, еще уговорю как-нибудь на лицензию на травму...
Теперь планирую сына (16 лет) привлечь... Хотя бы раз попробовать всем полезно - мало ли что...
Всем удачи и всех с победой сборной России!

Оффлайн murzik

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Дал своей пульнуть. Теперь визжит---хочу тоже  себе!!!!!!!!!!!!!!!!