Автор Тема: похоже,изобрели двухрядные 20зарядные магазины к сайге-вепрю....  (Прочитано 4227 раз)

WaRWaR

• Гость

Оффлайн urkich

• Стрелок
  • Постоялец
  • Именно сегодня будь спокоен
    • Просмотр профиля
   Рома, вот ты всё время увлекаешься какими-то безразмерными магазинами. А у меня все хотелки по большим объёмам атрофированы. С ними элементарно неудобно скакать по пересечёнке! по-моему проще иметь заряженных пару более компактных, чем заряженый один большой. У нас же не пулемёты, а ПОЛУавтоматы. Тк что посчитать выстрелы и во-время перезарядиться всегда можно.
   Мы тут с Кинопрозойт осенью по лесу маленько походили: я - с обычной двустволкой, а он - с Вепрём, до краёв заряженым. Так жизнь всё расставила по местам....
   Это в спорте безразмерный магазин объективно даёт преимущества. ИМХО.
Тревога - это энергия, отданная непроизошедшему.

WaRWaR

• Гость
по пересеченке да,а как насчет помещения?К тому же,1 20тизарядный,весит думаю всяко не более полкило,между тем как 1 стоковый - 370грамм.Вот и считай,что легше нести - 2 х 20 или 5 по 8  ;) или соответственно,6 по 20,или 15 по 8  ;D
« Последнее редактирование: 04 Май 2013, 13:10:14 от Societate Jesu »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Не надёжно, думаю.  Двух рядные известны перекосами и клином патронов. Если для металлических гильз это не так часто, то для пластиковых, которые и заминаться могут, неподача будет частым явлением.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

WaRWaR

• Гость
а кроме субъективных догадок,есть какая инфа - скока стоит,где взять?...Пока сам не проверишь,никому не верь.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
а кроме субъективных догадок,есть какая инфа - скока стоит,где взять?...Пока сам не проверишь,никому не верь.
Х\З  сам бы барабан взял ибо стильно. Но дорого.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

WaRWaR

• Гость
стильно-оставь для женщин.С ними ходить неудобно(переноска оружия за спиной),и носить их неудобно,в подсумках,и подсумки своеобразные нужны.

Оффлайн Sevenstars

• Постоялец
    • Просмотр профиля

Оффлайн TigroKot

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Не надёжно, думаю.  Двух рядные известны перекосами и клином патронов. Если для металлических гильз это не так часто, то для пластиковых, которые и заминаться могут, неподача будет частым явлением.

Откуда там надежности быть? Патроны мягкие, с рантами. ))))

WaRWaR

• Гость

Откуда там надежности быть? Патроны мягкие, с рантами. ))))
у кого мягкие,а у кого и супертвердые,ваапщенесминаемые! 8)

Оффлайн Sevenstars

• Постоялец
    • Просмотр профиля

Согласен.
К тому же все матерчатые подсумки сделаны под комфортное извлечение Вепревского магазина стандартной ширины, а пластиковые держатели Стичевские и Blade-Tech вообще не в тему получаются.
Да и в руке неудобно. Вес - тоже не факт, что будет нормально держаться. К тому же на рисунке только патент, а не готовое изделие.