Автор Тема: О мужчинах.  (Прочитано 11757 раз)

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
О мужчинах.
« Ответ #105 : 14 Февраль 2019, 20:54:09 »
 ;D

СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
О мужчинах.
« Ответ #106 : 14 Февраль 2019, 21:30:45 »
несогласен, с женою выгоднее жить :)

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
О мужчинах.
« Ответ #107 : 15 Февраль 2019, 00:57:54 »
в долговременной проекции - на порядки НЕвыгоднее  ;) ;D
Убежище закрыто,не стучать !
Вы держитесь там!
Укрывайтесь в складках местности !

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
О мужчинах.
« Ответ #108 : 15 Февраль 2019, 17:57:56 »
в долговременной проекции - на порядки НЕвыгоднее  ;) ;D
патамушта ты далбаёб ;D

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
О мужчинах.
« Ответ #109 : 15 Февраль 2019, 18:22:23 »
Два Икса, я вот в Фейсбуке увидела твоего единомышленника - рисованные брови не любит.  И он прав.

Александр Гутин
2 ч. ·

Некоторые граждане и примкнувшие к ним гражданки думают, что человек я деспотичного нрава, обремененный комплексами и шиозфреническим неврозом и вообще, есть существо богомерзкое и даже временами богопротивное.
Так оно, вероятно, и есть. Во всяком случае многочисленным психологам из интернета, и сударыне Жоповой из Житомира, и сударю Хуйкину-де-Валяй из Верхней Пышмы виднее, я им всецело верю. Грех не доверять таким уважаемым людям.
Но ежели, например, спросить моих домашних, то тут всё, представьте, с точностью наоборот.
Среди законной супруги моей, на что существует отдельный документ, выданный Бабушкинским ЗАГС города Москвы Московской области, среди многочисленных детей, тещи и тестя, слыву я человеком мягким и уступчивым, хоть и эмоциональным и с небольшой припиздью, как это и положено людям творческим, креативным, с тонкой душевной организацией.
Отказать близким в мелком и крупном баловстве я не умею, хоть и понимаю, что это не всегда верно.
С детишками малыми сюсюкаюсь, ути-пути делаю, козу пальцами показываю, пою им песни Владимира Шаинского и, в меру своих скромных возможностей, танцую ковырялочку и вприсядку.
Бабе тоже отказать тяжело. Стараюсь удовлетворить ее, слава небесам, немногочисленные капризы, да и вообще я есть умеренный подкаблучник, как и полагается хорошему семьянину.
Потому могу простить бабе своей многое, ежели она, к примеру, захочет колготы в сеточку, наподобие эстрадного певца Леонтьева, носить, то что же, возражений иметь никаких не буду. Носи, черт с тобой, если так уж хочется.Не мое это дело.
Если вдруг преспичет ей неожиданно покраситься в цвет овоща свёкла, то делов-то, поворчу немного, для порядку, да и махну рукой. Чем бы баба не тешилась, лишь бы войны не было.
Или, к примеру, пожелает она каблуки под костюм адидас напялить, не стану препятствовать. Бог ей судья, коли так. Не мне за это в аду гореть. Никакие припоны чинить не собираюсь.
А то, вдруг взбредет в ее голову нелепость, чтобы ресницы приклеить или губы закачать специальным свечным воском, значит тому и быть. Клей да качай.Не таков я человек, чтобы поперек воли собственной жены идти.
Одним словом, супруге моей живется вольготно и беспрепятственно. Хочешь кацевейку из енота носи, хочешь шерстяные носки на угги напяливай, все прощу и все пойму. Тут вопросов не имею. На то мы и одна сатана, чтобы такие прегрешения друг другу прощать.
И только одного никогда понимания моего не найдет. Ежели жена моя начнет рисовать себе брови различными карандашами и прочими приспособлениями. Тут уж увольте. Тут во мне просыпается Малюта Скуратов, достаю я из пыльных антресолей фолиант "Домостроя" и давай чудить да угрожать шпицрутенами и страшными проклятиями. Тут я непреклонен и строг. И переубедить меня нет никакой человеческой возможности. Так то.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
О мужчинах.
« Ответ #110 : 15 Февраль 2019, 19:03:10 »
Агась. Такея мы.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
О мужчинах.
« Ответ #111 : 16 Февраль 2019, 02:05:25 »
что, даже и половой орган поперечно сЪориентированный, одобришь ?  ;D
Убежище закрыто,не стучать !
Вы держитесь там!
Укрывайтесь в складках местности !

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
О мужчинах.
« Ответ #112 : 16 Февраль 2019, 17:34:35 »
И к дню Святого Валентина - маленькая заметочка о мужчинах, женщинах, контроле и высоких технологиях .
Есть в богатом королевстве Саудовская Аравия аналог приложения «Госуслуги». Называется Absher (по арабски аналог - Yes, sir!). Очень удобно, масса функций, есть мобильная версия, приложение уже 4 года в Appstore и Google PlayStore, можете сами проверить.
Так вот, одной из функций приложения является … контроль женщин. По закону королевства, каждая женщина обязана иметь мужчину-хранителя (отец, муж, брат, даже сын). И этот мужчина-хранитель обязан контролировать поведение и перемещения женщины - полеты на самолете, получение медпомощи, посещение определенных мест, получение и подтверждение документов и т.п. Функция, вероятно, является самой востребованной в приложении. Фактически, это самая распространенная и изощренная система слежки и контроля поведения на планете, куда там Китаю.
Нет, Apple и Google не видят в этом ничего особенно страшного.
Женщины, цените нас, мужиков, хотя бы за то, что мы не маемся такой дурью. Ну и за все остальные наши (многочисленные) достоинства!

Я ценю.  :D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
О мужчинах.
« Ответ #113 : 10 Март 2019, 01:13:55 »
Как мужчины зарабатывают
https://www.youtube.com/watch?v=scUu6mQoqV4
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
О мужчинах.
« Ответ #114 : 17 Март 2019, 00:57:36 »
 ;D

СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)