Автор Тема: Майданутые  (Прочитано 184028 раз)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2490 : 01 Октябрь 2018, 18:41:29 »
ты просто нипонил Тайный План Путина  :D к тому же, у вас на волгоградшыне все УЖЕ настолько хуево, что еще хуевее просто быть не может , так что тебе и  пережЫвать нечева! ;D
Мне-то как раз есть чего. Ибо напрямую завишу от того как работается местным предприятиям. При том что и столичная и краснодарская агломерации уже как-то, судя по ряду свидетельств начали потихоньку отыгрывать потери недавних лет, у нас всё тихой сапой движется в глубокую ж.
Есть тут у нас подозрения, что далеко идущие планы  относительно добычи никеля в  верховьях Хопра никуда не делись.  И когда они, не важно, - лет через 30 или даже 40-50 они вместе с убитой природой и водой начнутся, то здесь уже не останется значимого количества населения.  Это конечно всё притянуто за уши, но уж очень много странностей тут у нас по части "стратегического развития региона".
вот еслибы волгоградские не вырубили весь лес, сейчас бы партизанил, а теперь в пустыне только норы копать. :)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2491 : 01 Октябрь 2018, 21:03:16 »
ты просто нипонил Тайный План Путина  :D к тому же, у вас на волгоградшыне все УЖЕ настолько хуево, что еще хуевее просто быть не может , так что тебе и  пережЫвать нечева! ;D
Мне-то как раз есть чего. Ибо напрямую завишу от того как работается местным предприятиям. При том что и столичная и краснодарская агломерации уже как-то, судя по ряду свидетельств начали потихоньку отыгрывать потери недавних лет, у нас всё тихой сапой движется в глубокую ж.
Есть тут у нас подозрения, что далеко идущие планы  относительно добычи никеля в  верховьях Хопра никуда не делись.  И когда они, не важно, - лет через 30 или даже 40-50 они вместе с убитой природой и водой начнутся, то здесь уже не останется значимого количества населения.  Это конечно всё притянуто за уши, но уж очень много странностей тут у нас по части "стратегического развития региона".
вот еслибы волгоградские не вырубили весь лес, сейчас бы партизанил, а теперь в пустыне только норы копать. :)
Лесов у нас отродясь не было. Кроме как по над речками узких полосок.  Сегодня заросшие овраги и лесополосы, включая пару десятков относительно небольших сосновых чащоб на балансе лесхозов и заповедника -  результат ещё Сталинской программы борьбы с выветриванием и эррозией почв. При том программа эта предусматривала постепенное засаживание хвойным и смешанным лесом   практически все непригодные к с\х земли. А таких у нас  половина области. Доведи её страна до ума, сейчас бы и климат у нас был, в особенности летом помягче и охота с грибами были бы збс.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2492 : 01 Октябрь 2018, 21:39:03 »
а чем тебе на суроков не нравицо, из вепря то ?  ;D ;D ;D ;D ;D
Убежище закрыто,не стучать !
Укрывайтесь в складках местности !
и хорошего настроения вам, здоровья!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2493 : 01 Октябрь 2018, 21:46:33 »
Знаю одно место, до которого ещё охотники наши не прочухали, там их аж пипец!...  :o
Жир с их полезный, а в остальном я сам не особо охотник. Тем более на такую мелочь.
Разве что за компанию.

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2494 : 01 Октябрь 2018, 22:06:01 »
ты чо, на сурков целый спорт епта...правда не из 12 го  :D

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2495 : 01 Октябрь 2018, 22:26:08 »
Знаю одно место, до которого ещё охотники наши не прочухали, там их аж пипец!...  :o
Жир с их полезный, а в остальном я сам не особо охотник. Тем более на такую мелочь.
Разве что за компанию.
нихуя себе мелочь, с говном десятка наверно.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2496 : 01 Октябрь 2018, 22:33:43 »
Жыр у их полезный. Говорят, сам я не в теме. А вот мясцо не очень, на любителя....

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2497 : 01 Октябрь 2018, 23:05:50 »
Жыр у их полезный. Говорят, сам я не в теме. А вот мясцо не очень, на любителя....
думаю шо это полезно как усы тигра покрошить в рис у китаес.  ;D  ;D

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2498 : 01 Октябрь 2018, 23:55:20 »
вздрачни по этому поводу  ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2499 : 02 Октябрь 2018, 12:01:37 »
думаю шо это полезно как усы тигра покрошить в рис у китаес.  ;D  ;D
Вот тут как-раз, в отличии от усов, копыт, хуёв жир барсука, медведя и сурчиный они имеют свойства. За счёт накопления в зиму жирорастворимых витаминов.

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2500 : 02 Октябрь 2018, 12:27:07 »
у вас и мед вашенский южный, прямо с трассы,  имеет "свойства"  ;D  8) тольво вот в цифрах почему то все по нулям  ;)

бобровая струя - вот она типа имеет, наши местные все хвалят

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2501 : 02 Октябрь 2018, 12:56:42 »
у вас и мед вашенский южный, прямо с трассы,  имеет "свойства"  ;D  8) тольво вот в цифрах почему то все по нулям  ;)

В каких таких "цыфрах"?

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2502 : 02 Октябрь 2018, 22:41:54 »

В каких таких "цыфрах"?
а в таких вот, я уже говорил.Загугли, в чем измеряется полезность меда

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2503 : 14 Октябрь 2018, 00:05:53 »
 ;D

Мэр Киева Виталий Кличко заявил о необходимости отказа от централизованного горячего водоснабжения города.

Политик отметил, что жители Европы и США подогревают воду сами — с помощью котельных и бойлерных, находящихся в отдельных домах или квартирах. По словам Кличко, Киев является "единственным городом в Восточной Европе, где есть централизованное горячее водоснабжение".
Кличко также подчеркнул, что украинской столице приходится тратить слишком много средств на то, чтобы подогревать, транспортировать воду, содержать сети. Киевский мэр добавил, что сейчас эксперты просчитывают возможные варианты решения проблемы.

"Локальная теплогенерация намного эффективнее, чем потери, которые происходят по пути при центральном теплоснабжении", — сказал Кличко в интервью телеканалу "Киев".

По сообщениям СМИ, в Киеве практически все лето отсутствовала горячая вода. Причиной стали долги "Киевтеплоэнерго" перед "Нафтогаз Украина".

К началу октября киевским властям удалось восстановить водоснабжение в некоторых домах, однако, по официальным данным снабжающей компании, почти в девяти с половиной тысячах зданий из кранов до сих пор течет только холодная вода.

Ранее украинский вице-премьер Геннадий Зубко призвал ввести в стране автономное водоснабжение. Член коллегии Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Мария Яковлева, в свою очередь, заявила, что подобную реформу нужно было провести "еще 20 лет назад".

СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2504 : 14 Октябрь 2018, 00:28:36 »
хорошо смеяться над казалось бы дурачком, только вот те, у кого не централизованное, а колонка , платят более чем в полтора раза меньше - это факт  >:( это только из за разницы в горячей воде!а у кого котел на отоплении?  8)