Автор Тема: Майданутые  (Прочитано 228379 раз)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2610 : 05 Апрель 2019, 21:06:14 »
скажет что не пойдет
Да.
Уже 5 число идет концу, а Лючии всё нэма. 8) Замели её видать, пошла голосовать за Ляшка и усё  :'(
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2611 : 05 Апрель 2019, 21:23:08 »
скажет что не пойдет
Да.
Уже 5 число идет концу, а Лючии всё нэма. 8) Замели её видать, пошла голосовать за Ляшка и усё  :'(
так она всегда так пропадает на ответственных моментах для хохлов. Богдаша занят просто. :) не до культивирования почвы......

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2613 : 21 Апрель 2019, 18:34:21 »
Астрологи объявили срок Зеленского на Укроине. Количество обеспеченных евреев вырастет там втрое.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2019, 20:59:19 от ~XX~ »

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2614 : 21 Апрель 2019, 20:16:59 »
 ;D ;D ;D ;D слава украинеееееееееееее :)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2615 : 21 Апрель 2019, 21:05:23 »
Не, ну чо, судя по той кунсткамере что собралась вокруг Зеленского на дебатах, там явно отпрыски линий горой стоявших "за чистоту крови".
Что не отменяет того, что Зеленский реально прошареный и быстросоображающий перец. Чем бы не закончилось, но закончится зеркальным отражением того что произошло с его заклятыми, теперь уже "партнёрами", из кунсткамеры Питерской. С той лишь поправкой, что если всё останется также хреново и неопределённо. То все вокруг будут считать виноватыми всех, но только не главное лицо и не его команду. ;D
Кстати, вангую за то, что как-бы на словах Зеленский не относился к Крымскому вопросу, на нём он предложит стране немножко заработать подавая по перекрытому каналу воду в обмен на известные углеводороды.

ЗЫ Эх, как теперь у его Рассейских "коллег по цеху" теперь пуканы то  начнёт рвать! У некоторых и ума не занимать и свои бизнесы с опытом управление но судьба им - максимум  кивалами в думе сидеть.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2019, 21:49:13 от ~XX~ »

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2616 : 21 Апрель 2019, 21:50:58 »
Не, ну чо, судя по той кунсткамере что собралась вокруг Зеленского на дебатах, там явно отпрыски линий горой стоявших "за чистоту крови".
Что не отменяет того, что Зеленский реально прошареный и быстросоображающий перец. Чем бы не закончилось, но закончится зеркальным отражением того что произошло с его заклятыми, теперь уже "партнёрами", из кунсткамеры Питерской. С той лишь поправкой, что если всё останется также хреново и неопределённо. То все вокруг будут считать виноватыми всех, но только не главное лицо и не его команду. ;D
Кстати, вангую за то, что как-бы на словах Зеленский не относился к Крымскому вопросу, на нём он предложит стране немножко заработать подавая по перекрытому каналу воду в обмен на известные углеводороды.

ЗЫ Эх, как теперь у его Рассейских "коллег по цеху" теперь пуканы то  начнёт рвать! У некоторых и ума не занимать и свои бизнесы с опытом управление но судьба им - максимум  кивалами в думе сидеть.
логично...про воду.

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2617 : 21 Апрель 2019, 23:24:11 »
Аэропорт "Борисполь" сегодня  ;D

СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2618 : 22 Апрель 2019, 19:40:22 »
лютка поздравляю с действительно народным президентом :) но иллюзий не питаю.
а Володины не поздравили штоле, недовольны.......?

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2619 : 22 Апрель 2019, 20:11:24 »
Боюсь она не принадлежит именно тому народу, от которого (и при поддержке чьих на самом деле СМИ) был выбран, и которому принадлежит Зеленский!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2620 : 22 Апрель 2019, 20:22:31 »
Боюсь она не принадлежит именно тому народу, от которого (и при поддержке чьих на самом деле СМИ) был выбран, и которому принадлежит Зеленский!
нееее это реально наротный а кто его осветил уже пох, понятно шо кто вложился тот и будет её и танцевать и гулять ;D но выбрали то его хохлы единогласно....
теперь еси шо тока на зеркало пенять :)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2621 : 22 Апрель 2019, 20:35:16 »
Я и не отрицаю што народный. Но от весьма специфического народа. Чьи лучшие сыны трудящиеся в СМИ вокруг прочих кандидатов создали настоящий информационный вакуум.  В лучшем случае.
А так по факту имеем во время выдвинутого (и сомневаюсь что это была его лично идея) не замаранного среди старой гвардии укрополитиков. Что на самом деле и требовалось для этой страны и именно этого времени.
Кстати будь я евреем я бы Зеленского поддерживал весьма активно. Вне зависимости от того где бы жил. А так, только прикалываюсь. И запасся попкормом на предмет ожидания  того чьи евреи РФ или Укроины....
Ну здесь как чужие против хищников в известном слогане.

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2622 : 22 Апрель 2019, 20:56:49 »
Я и не отрицаю што народный. Но от весьма специфического народа. Чьи лучшие сыны трудящиеся в СМИ вокруг прочих кандидатов создали настоящий информационный вакуум.  В лучшем случае.
А так по факту имеем во время выдвинутого (и сомневаюсь что это была его лично идея) не замаранного среди старой гвардии укрополитиков. Что на самом деле и требовалось для этой страны и именно этого времени.
Кстати будь я евреем я бы Зеленского поддерживал весьма активно. Вне зависимости от того где бы жил. А так, только прикалываюсь. И запасся попкормом на предмет ожидания  того чьи евреи РФ или Укроины....
Ну здесь как чужие против хищников в известном слогане.
еще не удивлюсь если зел заручившись поддержкой чк месного еще и прокинет всех и Евгеев и Володиных и сам попытается править ;D воржака то будет. он же не может не знать шо им по трупам ходить как по плитке. перевалит всех чисто от страха за свою судьбу......замутит республику без алигархов, создав чисто свою банду типа махны или петлюры ;D
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2019, 21:01:44 от Arkadiy »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2623 : 22 Апрель 2019, 21:10:39 »
У их презик имеет меньше полномочий чем в РФ. Но вот по части умения говорить, а тем более думать Z (буду для простоты звать его так) обставит всю их дегенераду. Чем и воспользуется на все 300%
Потому и в очередной раз пишу о том, что очень многие  успеют почувствовать там себя говном и ничтожествами.  ;D Не говоря уже о том, куда и чью телегу вольно или невольно покатят.  Чего там, с момента выбора П-о не хватало.

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2624 : 22 Апрель 2019, 23:21:40 »
Кстати будь я евреем я бы Зеленского поддерживал весьма активно.
А что поменялось? Ведь на всех русскоязычных форумах, мне  все прошедшие пять лет доказывали, что украинцами правит еврей Вальцман ( Порошенко).   А теперь такое открытие - выбрали еврея!  :D
 Но я все равно на выборы не ходила - не хочу потом чувствовать себя дурой за неудачный выбор.
 А если выбор окажется удачным, я порадуюсь за всех нас.  8)