Автор Тема: Майданутые  (Прочитано 300802 раз)

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2715 : 29 Июль 2020, 06:17:07 »
Ты хоть покажи зашо мне гражданство менять?

Да я и не предлагаю, просто новость прочитала, что россияне массово озаботились вторым гражданством, и подумала, что ты тоже присматриваешь варианты.  :D

«Небывалый бум»: Спрос россиян на покупку второго гражданства побил все рекорды

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/nebyvaly-bum-spros-rossiyan-na-pokupku-vtorogo-grazhdanstva-pobil-vse-rekordy-1029434927

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2716 : 29 Июль 2020, 20:59:46 »
Это люсьенбатьковна именуется "пора валить".  Хреновый откровенно говоря показатель. Не нравится тем кто скопил бабла на житуху за бугром то будущее которое их тут может ожидать. В том числе и благодаря усилиям многих из них.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2717 : 29 Июль 2020, 22:24:42 »
А это правда шо посольство сша в мацкве радужный флаг на свой меняло в какой то день, ато чето пропустил тему для поржать?
Да, но и так известно было, что пидорги они там фсе  ;D
поменять флаг родины на флаг пидарасоф это нужно быть реально пидарасом а не американцем 8)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2718 : 29 Июль 2020, 22:33:29 »
Ты хоть покажи зашо мне гражданство менять?

Да я и не предлагаю, просто новость прочитала, что россияне массово озаботились вторым гражданством, и подумала, что ты тоже присматриваешь варианты.  :D

«Небывалый бум»: Спрос россиян на покупку второго гражданства побил все рекорды

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/nebyvaly-bum-spros-rossiyan-na-pokupku-vtorogo-grazhdanstva-pobil-vse-rekordy-1029434927
Как они это всё посчитали когда все было закрыто на карантин. У нас и недвига "растет" особенно премиум)))) по телечмызору раз в месяц провокации прокачивают для увеличения интереса, а на самом деле пиздец ни кому нахуй ни земля ни дома ни квартиры нах не нужны исключая отдельные районы где просто охота идет за  тупо объявлениями а не за ценой на метр.

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2719 : 29 Июль 2020, 22:36:51 »
вот каких там бацко чвкшников поймал? вот це новость ;D поворят чтоли?

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2720 : 30 Июль 2020, 07:48:02 »
Я думаю, что это постановочное задержание. Друг Путин дал взаймы немножко своих боевиков, чтобы Лукашенко смог ввести Чрезвычайное Положение и отменить выборы. Иначе он их проиграет,  без всякого сомнения.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2721 : 30 Июль 2020, 15:46:46 »
А это правда шо посольство сша в мацкве радужный флаг на свой меняло в какой то день, ато чето пропустил тему для поржать?
Да, но и так известно было, что пидорги они там фсе  ;D
поменять флаг родины на флаг пидарасоф это нужно быть реально пидарасом а не американцем 8)
Не факт. Знавал и тех кто сумел раскрутить своё дело, но попав под пресс "силовиков"и прочих бандюганов считал выезд единственным вариантом сохранить не только значительную часть капиталов но и жизнь вообще. Или тех кто выучившись, на того же программиста, при чём самоучкой, здесь, в нулевых не видели вариантов устроиться. Выезжали в испанию, канаду, британию. Уже на готовые рабочие места. Сегодня с вариантом удалённой работы это по большей части уже конечно для них неактуально. Но для многих это серьёзный стимул к тому что бы измениться. Да и просто есть граждане для которых работа тупо важнее обстановки.

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2722 : 31 Июль 2020, 07:19:43 »
Я думаю, что это постановочное задержание. Друг Путин дал взаймы немножко своих боевиков, чтобы Лукашенко смог ввести Чрезвычайное Положение и отменить выборы. Иначе он их проиграет,  без всякого сомнения.

Не хиловат ли повод для ЧП ?

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2723 : 31 Июль 2020, 08:15:38 »
Не хиловат ли повод для ЧП ?
Раскрутят.  :D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2724 : 31 Июль 2020, 09:51:21 »
Romson, с чего это вдруг? Обычно новеньких на форумах обвиняют в нелегитимности. Мне, например, на другом форуме, приписывали работу на СБУ, спорили какое у меня звание.
СБУ... сегодня ЦРУ и Моссад рулят!
Кстати, хорошо ли платят? Есть вакансии?  ;D

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2725 : 31 Июль 2020, 10:17:13 »
Не знаю. Мои разоблачители пообщавшись со мной какое-то время поняли, что никакая спецслужба не станет терпеть меня в своих рядах.  И решили : "не мужик, и не СБУшница".  :D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2726 : 31 Июль 2020, 13:40:25 »
Не знаю. Мои разоблачители пообщавшись со мной какое-то время поняли, что никакая спецслужба не станет терпеть меня в своих рядах.  И решили : "не мужик, и не СБУшница".  :D
Не служил - не мужик?  ???

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2727 : 15 Сентябрь 2020, 08:46:22 »
Люська, танцуй!
Воздушное пространство Украины начнут регулярно патрулировать стратегические бомбардировщики ВВС США.

Об этом 14 сентября сообщило командование Воздушных сил Вооруженных сил Украины (ВСУ) на своей странице в Facebook.

«В-52 под прикрытием украинских истребителей взяли курс в акваторию Черного моря для совместных действий с партнерами в сфере коллективной безопасности. Такие патрулирования будут иметь регулярный характер, ведь миссии В-52 в небе Украины являются частью давно запланированного развертывания шести B-52 на авиабазе Ферфорд Королевских Военно-воздушных сил Великобритании», — говорится в сообщении.

Целью этих полетов украинская сторона назвала «сдерживание России» и «недопущение превращения Азовского и Черного морей во внутренние озера России».

«Стратегические партнеры Украины в очередной раз намекают российскому руководству, что не оставят Украину наедине и не дадут превратить Черное и Азовское моря во внутренние озера РФ», — отметили в Командовании ВС ВСУ.

В начале сентября Минобороны Украины разместило видео первого в истории полета американских стратегических бомбардировщиков B-52 над территорией страны до Крыма.

Ранее EADaily сообщало, что американские стратегические бомбардировщики В-52Н отработали удары крылатыми ракетами по России из воздушного пространства над Черным морем, Эстонией и Канадой в ходе прошедших учений НАТО Allied Sky («Союзное небо»).
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/09/14/strategicheskie-bombardirovshchiki-ssha-propisalis-v-nebe-ukrainy?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=eadaily.com&utm_term=1281179&utm_content=8787443

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2728 : 15 Сентябрь 2020, 10:31:29 »
Люська, танцуй!
Воздушное пространство Украины начнут регулярно патрулировать стратегические бомбардировщики ВВС США.

Об этом 14 сентября сообщило командование Воздушных сил Вооруженных сил Украины (ВСУ) на своей странице в Facebook.

«В-52 под прикрытием украинских истребителей взяли курс в акваторию Черного моря для совместных действий с партнерами в сфере коллективной безопасности. Такие патрулирования будут иметь регулярный характер, ведь миссии В-52 в небе Украины являются частью давно запланированного развертывания шести B-52 на авиабазе Ферфорд Королевских Военно-воздушных сил Великобритании», — говорится в сообщении.

Целью этих полетов украинская сторона назвала «сдерживание России» и «недопущение превращения Азовского и Черного морей во внутренние озера России».

«Стратегические партнеры Украины в очередной раз намекают российскому руководству, что не оставят Украину наедине и не дадут превратить Черное и Азовское моря во внутренние озера РФ», — отметили в Командовании ВС ВСУ.

В начале сентября Минобороны Украины разместило видео первого в истории полета американских стратегических бомбардировщиков B-52 над территорией страны до Крыма.

Ранее EADaily сообщало, что американские стратегические бомбардировщики В-52Н отработали удары крылатыми ракетами по России из воздушного пространства над Черным морем, Эстонией и Канадой в ходе прошедших учений НАТО Allied Sky («Союзное небо»).
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/09/14/strategicheskie-bombardirovshchiki-ssha-propisalis-v-nebe-ukrainy?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=eadaily.com&utm_term=1281179&utm_content=8787443
Ждём Паломарес Намбу ту  :o
Тьфу тьфу тьфу ;D
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2729 : 15 Сентябрь 2020, 21:50:31 »
кто то получит героя ;D