Автор Тема: Майданутые  (Прочитано 293496 раз)

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2730 : 15 Сентябрь 2020, 21:55:06 »
Люська, танцуй!
Да мне вообще-то всё равно... :-\

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2731 : 15 Сентябрь 2020, 22:01:31 »
Люська, танцуй!
Да мне вообще-то всё равно... :-\
даже ты можешь получить героя :) если хахочешь ;D пенсия и плюшки просто классссссс 8) ну это если тебя кто нибудь из хохло ястребкоф не опередит их всего ведь шесть(героеф может быть)

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2732 : 15 Сентябрь 2020, 22:38:22 »
если хахочешь
Не хахочу.   :D

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2733 : 15 Сентябрь 2020, 22:49:56 »
если хахочешь
Не хахочу.   :D
это ваш хохляцкий т9 ;D и ваще ,герой -это серьёзно 8)

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2734 : 16 Сентябрь 2020, 00:22:45 »
и ваще ,герой -это серьёзно 8)

Да ладно?...  :D  Меня это не впечатляет. Вот например ты скажешь мне : "я герой" - и что? У тебя что, из-за этого  станет лучше характер или внешность?  Не, никакой пользы от геройства, только устанешь зря. :D

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2735 : 16 Сентябрь 2020, 00:34:36 »
И вообще - вот настоящий герой!  :D

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2736 : 16 Сентябрь 2020, 07:47:35 »
И вообще - вот настоящий герой!  :D

Ага  ;D

СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2737 : 16 Сентябрь 2020, 21:20:10 »
и ваще ,герой -это серьёзно 8)

Да ладно?...  :D  Меня это не впечатляет. Вот например ты скажешь мне : "я герой" - и что? У тебя что, из-за этого  станет лучше характер или внешность?  Не, никакой пользы от геройства, только устанешь зря. :D
характер у мене и так отличный, ты просто не въезжаешь и не панимаешь мои слоганы и их направление))))) потому что ты из тех кому нравится лесть и неправда ;D а я льстить на расстоянии не люблю ибо плюсов в этом нет и секса нет ;D:) внешность - бабы еще облизываются, когда бритый :) . герой - это ништяки которых тебе будет не хватать ближе к пенсии :)  айда второй женой ко мне. цену входа ты знаешь ;D

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2738 : 16 Сентябрь 2020, 22:30:03 »
ближе к пенсии :)  айда второй женой ко мне.

Судя по всему, до того времени когда мне будет грозить  пенсионный возраст, у вас все еще будет править Путин.  :D А потом начнется такое, что лучше мне переждать эти времена в своей стране. :D
 У вас ведь так принято - долгое правление, потом революция  (или перестройка), а потом разруха.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2020, 22:32:26 от Лючия »

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2739 : 16 Сентябрь 2020, 22:55:00 »
ближе к пенсии :)  айда второй женой ко мне.

Судя по всему, до того времени когда мне будет грозить  пенсионный возраст, у вас все еще будет править Путин.  :D А потом начнется такое, что лучше мне переждать эти времена в своей стране. :D
 У вас ведь так принято - долгое правление, потом революция  (или перестройка), а потом разруха.
да увидим

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2740 : 17 Сентябрь 2020, 16:50:29 »
У нас УЖЕ разруха. Просто на фоне зажравшихся жителей столиц, что любят поучать что мы тут в глубинке "не умеем работать", да пира во время чумы что транслируют по ОРТ и 1-му, нихрена упадок не заметен. Только косметические операции типа тех растяжек на обветшалых домах. Да планы "реформ" которые если и могли бы состояться то уже в то время когда всё правительство загубившее всё до чего дотянулось,  будет в отставке либо за границей либо здесь в персональных имениях под "положенной по закону" охраной.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Майданутые
« Ответ #2741 : 17 Сентябрь 2020, 22:25:22 »
У нас УЖЕ разруха. Просто на фоне зажравшихся жителей столиц, что любят поучать что мы тут в глубинке "не умеем работать", да пира во время чумы что транслируют по ОРТ и 1-му, нихрена упадок не заметен. Только косметические операции типа тех растяжек на обветшалых домах. Да планы "реформ" которые если и могли бы состояться то уже в то время когда всё правительство загубившее всё до чего дотянулось,  будет в отставке либо за границей либо здесь в персональных имениях под "положенной по закону" охраной.
конечно не работаете, сидите по кухням пока ваши земляки последнее пилят и в маскальскую недвигу вкладывают а потом маскальскую недвигу меняют на испанскую ну эт когда жопа подгарать начинает в волгограде. 8) а маскали виноваты вам.