Автор Тема: Ратник 410  (Прочитано 171978 раз)

Incvizitor

• Гость
Re: Ратник 410
« Ответ #15 : 26 Март 2011, 00:22:51 »
хотя до этого 300 Дж выдавал
Откуда цифра и такие патроны-мусорка(а то с Т-12 начинаю комплексовать)?

Да какая вообще мусорка, вы бы видели как красиво они ложатся с 15 метров в мишеньку 20 см округлости, засаживать мусор в Ратник 410 это вообще грех и таких реально нужно сажать, не условно!!!

Это оружия для тех кто в теме, это самый мощных охот вариант! Да Т-12, Шаман, Кордон, рядом никогда не лежали!!!!!! Но при кое каких условиях, а для обычного покупателя Ратник 410 удовлетворении его прихоти не более, по мощности он уступает Шаману, Кордону, но превосходит со своими 150 Дж Т-12

Оффлайн newmete

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Апрель 2011, 04:39:23 »
Это оружия для тех кто в теме, это самый мощных охот вариант! Да Т-12, Шаман, Кордон, рядом никогда не лежали!!!!!! Но при кое каких условиях, а для обычного покупателя Ратник 410 удовлетворении его прихоти не более, по мощности он уступает Шаману, Кордону, но превосходит со своими 150 Дж Т-12

А что за условия? Или это страшная тайна на этом форуме  :) ?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #17 : 04 Апрель 2011, 11:12:02 »

Поприсутствуйте на тренировке клуба Тактика, поймете в чем фишка Ратника 410 ;D

Оффлайн newmete

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Апрель 2011, 18:45:46 »
Принял к сведению, спасибо  :)

Оффлайн sereny

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Апрель 2011, 22:27:10 »
а вчем фишка?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #20 : 07 Апрель 2011, 22:37:50 »
а вчем фишка?

фишку можете увидеть иногда на тренировках клуба Тактика, а галереи на 25 метров ;D ;D ;D и он будет вам сильно нравится если у вас есть лицензия на любой 410 калибр 8)

Оффлайн jeepdead

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Апрель 2011, 08:00:35 »

а если нет возможности поприсутствовать из за тысячи км? намекните хоть где узнать про это чудо. думаю о покупке, но на ганзе всякую хрень про него пишут. прославляют т12, хотя вчерашний отстрел показал его полный слив перед осой с а+а?  кстати спасибо админам за хороший сайтик, ганза заколебала своими висяками и враньём :D
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2011, 10:15:28 от jeepdead »

одб

• Гость
« Ответ #22 : 11 Апрель 2011, 23:15:03 »

а если нет возможности поприсутствовать из за тысячи км? намекните хоть где узнать про это чудо. думаю о покупке, но на ганзе всякую хрень про него пишут. прославляют т12, хотя вчерашний отстрел показал его полный слив перед осой с а+а?  кстати спасибо админам за хороший сайтик, ганза заколебала своими висяками и враньём :D
А ссылочку моно про слив? :)

Оффлайн jeepdead

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Апрель 2011, 07:41:37 »

А ссылочку моно про слив? :)
не фотал. отстрел проводился с Есаула и Осы. Но Есаул был из самой правильной партией на свете, который МДИ выдаёт 190 Дж, и с которым "стрелялись" до этого из Т12, где этот  Есаул был лидером как по пробою, так и по Дж(замер проводился по хрону, человеком, который умеет это делать очень хорошо). Так вот, стрелялись по скажем так листам двп очень плотным. Есаул пробил из двух выстрелов 4 листа в обоих, оса патронами а+а, одним прилетевшим боком почти 8, другим 10. Выводы делайте сами.
зы, правда  Т12 в споре с Есаулом был со старыми патронами, вроде пишут новыми веселее бьёт, но как бы один хрен, разница колосальная.

Оффлайн -СТАЛКЕР-

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Апрель 2011, 08:15:53 »
правда  Т12 в споре с Есаулом был со старыми патронами, вроде пишут новыми веселее бьёт, но как бы один хрен, разница колосальная.
Спасибо, долго смеялся. Вы бы еще взяли старые патроны 10х28 с пулей 1 грамм, и испытывали, чего уж там.

одб

• Гость
« Ответ #25 : 12 Апрель 2011, 08:28:48 »
Ну тут согласен,т10 и то его сделал бы,если у т 12 были старые 1граммовые патроны,тут я буду объективен....

Оффлайн jeepdead

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Апрель 2011, 09:46:28 »
у новых патронов т12 мощность в два раза выше чем у старых?

Оффлайн -СТАЛКЕР-

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12 Апрель 2011, 09:55:28 »
При тесте на проникающую способность некорректно сравнивать джоульную мощность в абсолютных числах. Там играют роль множество факторов в совокупности - диаметр снаряда, его масса, его скорость, вязкость пробиваемого материала.
Это как сравнивать удар шилом и кувалдой - что лучше?

Так какие патроны 10х28 были использованы в тесте? Просто интересно.

Оффлайн jeepdead

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 12 Апрель 2011, 10:04:58 »
правда  Т12 в споре с Есаулом был со старыми патронами, вроде пишут новыми веселее бьёт, но как бы один хрен, разница колосальная.
Спасибо, долго смеялся. Вы бы еще взяли старые патроны 10х28 с пулей 1 грамм, и испытывали, чего уж там.
а я бы на вашем месте не стал бы так уж смеяться. давайте прикинем. есаул в 9па, опять же подчеркну для тех кто не совсем понял, это не обычный есаул, а есаул с очень малой партии, которая была продана в количестве не более 100 экземпляров. по мощам он на уровне гроз со стволом в4, которая при известном тесте на ганзе оказалась лидером по пробою... на ганзе так же пишут что т12 с новыми патронами сравнялся по пробою с грозой...из чего я сделал вывод, что пробой у есаула который участвовал в эксперименте, примерно равен т12 с новыми патронами...ну может слабее незначительно...результат же он показал в сравнении со скажем так далеко не самыми лучшими патронами 18-45 значительно ниже... учитывая цену и размер т12... мне бы было не до смеха, уж извините.

Оффлайн jeepdead

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Апрель 2011, 10:08:57 »
При тесте на проникающую способность некорректно сравнивать джоульную мощность в абсолютных числах. Там играют роль множество факторов в совокупности - диаметр снаряда, его масса, его скорость, вязкость пробиваемого материала.
Это как сравнивать удар шилом и кувалдой - что лучше?

Так какие патроны 10х28 были использованы в тесте? Просто интересно.
а+а, причем от их реальной возможности где то 60 %, ибо навеска в них тоже гуляет, а по поводу чисел и прочего...спорить не буду..но своим глазам я верю.  и никого не агитирую...
т12 стрелял осенними патронами... но черепушку у хрюшки они пробивали...где то на ганзе есть фотка ДМа этой хрюшки
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2011, 13:01:08 от jeepdead »