Автор Тема: Ура!!! Мы скоро опять умрем!!!  (Прочитано 143680 раз)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Ура!!! Мы скоро опять умрем!!!
« Ответ #675 : 11 Январь 2016, 22:46:33 »
 :o

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло сегодня на востоке Вологодской области, согласно данным Европейского средиземноморского сейсмологического центра. Информации о жертвах и разрушениях пока не поступало.
Подземные толчки произошли в 20:24 мск в 229 км к северо-востоку от Вологды. Об этом сообщает РИА Новости.

https://russian.rt.com/article/141409
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #676 : 11 Январь 2016, 23:12:43 »
там болота, там трясти не может

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #677 : 11 Январь 2016, 23:26:30 »
Взрыв болотного газа, чо.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #678 : 11 Январь 2016, 23:34:38 »
Взрыв болотного газа, чо.
правильно, никогда не сдавайся и стой на своем)

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
« Ответ #679 : 11 Январь 2016, 23:40:58 »
:o

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло сегодня на востоке Вологодской области, согласно данным Европейского средиземноморского сейсмологического центра. Информации о жертвах и разрушениях пока не поступало.
Эспумизан?Не,не слышал  ;D
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #680 : 19 Январь 2016, 08:08:06 »
 ;D

Высокопоставленные отрудники DHS и FEMA срочно уходят на пенсию, куда-то бегут и прячутся.

Что-то большое должно произойти. Так много говорят об этом, что мы можем почувствовать это в своих костях. К этому надо прислушаться.

Откуда я знаю? Некоторые из моих лучших инсайдеров сказали мне, что пора прекратить предупреждать людей, уже поздно, потому что пришло время когда надо уже думать о своей безопасности, так как очень плохие события движутся в нашем направлении. Моей первоначальной реакцией было не поверить им, но слишком много достоверных источников информации, которые говорят мне, что мы живем в очень опасное время, которое принесет большие потрясения и смертельную опасность.

Например, началась массовая миграция в подземные укрытия высокопоставленных пенсионеров. Я даже знаю одного из этих “беженцев” лично и он сказал , что “весь ад собирается вырваться на свободу”.

Ранее я писал статью про моего друга, бывшего руководителя FEMA, который со своей семьей, а также с единомышленниками из DHS и FEMA ушли в закрытый безопасный анклав.

Кроме того, я послал Линдси Уильямсу по электронной почте просьбу дать советы по выживанию в трудные времена которые наступают. Уильямс имеет пару высокопоставленных источников и некоторые из его последних инсайдов, в результате этих контактов, были точно в цель. Уильямс ранее уже был гостем в моем шоу несколько раз. Он также сказал мне, что он перестал давать интервью, и сейчас готовится к неизбежному коллапсу и Армагеддону который произойдет в результате этого. В своем сообщении он сказал, что пришло время прекратить разговоры и начать подготовку к приближению очень темных дней.

В декабре мы с Джим Маррсом обсуждали, что примерно 400-500 банкиров верхнего уровня скрылись и ушли в безопасное затворничество с семьями. Маррс рассказал моим слушателям, что элитные семьи создали сеть убежищ к которым только они имеют доступ. Маррс предупредил, что надвигаются очень плохие события, мировые элиты это понимают и готовятся к надвигающейся угрозе.

Тут интересно вспомнить мое интервью с Joshua Coy в котором он рассказал об эпидемии убийствсовершенных бывшими военными и спецназовцами, которые убивали членов банковской мафии, а также конкретных причин, почему их убивали.

Впоследствии, Джим Маррс поделился наблюдением, что то, что касается банкиров, произошло в то же время, когда мой друг из FEMA скрылся в защитном анклаве, и что все эти действия основаны на их знаниях относительно опасного времени, которое приходит к нам в 2016 году.
По информации инсайдерского амер-сайта Above Top Secret, за декабрь 2015 и две недели января 2016 года, свыше 8 тысяч лиц относящихся к верхушке банковского, финансового и экономического сектора, срочно ушли на пенсии или уволились, и вместе с семьями скрылись в неизвестном направлении. Около 3 тысяч топовых менеджеров крупных компаний и около 5 тысяч высокопоставленных сотрудников организаций типаDHS и FEMA, поступили также.
http://vseneobichnoe.livejournal.com/4154952.html

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #681 : 19 Январь 2016, 09:41:06 »
В штатах это целая религия - выживальщичество. Вокруг которой крутится целая индустрия продажи оружия, снаряги и разного рода услуг. Вплоть до капитального строительства убежищ.

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
« Ответ #682 : 19 Январь 2016, 10:39:40 »
А под водой их убежища долго протянут ?

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #683 : 19 Январь 2016, 12:43:39 »
А под водой их убежища долго протянут ?
Походу тебя то же каким-то образом это заразило.

Единственное, что может угрожать штатам, это не "извержение небесной оси в месяц зодиакального противостояния Марса и Сатурна", а тот момент, когда богатейшие люди, сообщества и корпорации планеты решат, что для их и потомков их в будущем, для безбедного существования государства США, с его с абсолютно не нужными элите расходами на социалку, и с огромнейшей армией военных и чиновников, совершенно не требуется!
Вот тогда, когда будет запущена процедура банкротства, в соответствии с тем мифическим госдолгом на известном табло, вот тогда и может (чисто гипотетически) США "распасться" в некую конфедерацию. 
Но наступит это не раньше, чем границы государств станут для промышленников и финансистов не более чем условностью. Что в принципе верно пока что отчасти.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2016, 12:58:02 от ~XX~ »

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
« Ответ #684 : 19 Январь 2016, 13:10:23 »
Ну не от банкротства же они под землю полезли.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #685 : 19 Январь 2016, 13:20:30 »
Ну не от банкротства же они под землю полезли.
Говорю же - это мода. А за мою "теорию заговора" пока что говорит то, что штаты начинают минимизировать участие в военных конфликтах. Теперь за них воюют другие придурки - укры против русских на донбассе, российские ВКС в Сирии, овцеёбы против ослоёбов на  Аравийском полуострове.  Сами штаты начали потихоньку уменьшать своё присутствие.  В целом процесс займёт не один десяток лет. Но какое-нибудь падение чёрного йеллоустоуна вполне может его ускорить.
В мировой элите отнюдь не дураки. Закапываться под землю совсем не вариант. А иметь по всей планете сеть  закрытых и отлично обустроенных  мини-городов хорошо защищённых частными и региональными кстати то же, армиями - самое то.  Убежища-города если, то в районах  гористых с климатом близким к тропическому. Типа Швейцарии или "для нищебродов"  - нашего Алтая. Где кстати местные рыбакио-охотники поговаривали о какой-то движухе прикрытой патрулями спецназа.

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
« Ответ #686 : 19 Январь 2016, 19:40:07 »
вчера с женой были в икее и Меге , мой кошелек выпотрошили ,эх вот где разгуляться можно с автоматическим дробовиком!  ;) взял на заметку  8)
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #687 : 20 Январь 2016, 23:55:01 »
Американские астрономы обнаружили девятую планету в Солнечной системе

В Солнечной системе есть девятая планета, сравнимая по размерам с Нептуном. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного астрономами Майклом Брауном и Константином Батыгиным из Калифорнийского технологического института, опубликованные в журнале The Astronomical Journal.

Об этом сообщает 20 января издание Nature.

Планета, которую пресса именует Девятая, найдена путем математического анализа возмущений, которые испытывают множество ледяных тел из так называемого Пояса Койпера – огромной области пространства за орбитой Плутона, в которой вращаются миллиарды тел, пишет "Газета.Ру.

Расчеты показали, что планета вращается вокруг Солнца на расстоянии 20 орбит Нептуна и делает полный оборот за 10–20 тыс. лет. Ее масса в десять раз превышает массу Земли. Эта планета оставалась невидимой из-за большой удаленности от Солнца.

"Хотя изначально мы скептически относились к тому, что эта планета может существовать. По мере того как мы продолжали исследовать ее орбиту, мы становились все более уверены в том, что она там действительно есть", – приводит издание слова Батыгина.

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #688 : 21 Январь 2016, 00:08:56 »
Американские астрономы обнаружили девятую планету в Солнечной системе

В Солнечной системе есть девятая планета, сравнимая по размерам с Нептуном. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного астрономами Майклом Брауном и Константином Батыгиным из Калифорнийского технологического института, опубликованные в журнале The Astronomical Journal.

Об этом сообщает 20 января издание Nature.

Планета, которую пресса именует Девятая, найдена путем математического анализа возмущений, которые испытывают множество ледяных тел из так называемого Пояса Койпера – огромной области пространства за орбитой Плутона, в которой вращаются миллиарды тел, пишет "Газета.Ру.

Расчеты показали, что планета вращается вокруг Солнца на расстоянии 20 орбит Нептуна и делает полный оборот за 10–20 тыс. лет. Ее масса в десять раз превышает массу Земли. Эта планета оставалась невидимой из-за большой удаленности от Солнца.

"Хотя изначально мы скептически относились к тому, что эта планета может существовать. По мере того как мы продолжали исследовать ее орбиту, мы становились все более уверены в том, что она там действительно есть", – приводит издание слова Батыгина.
И от чего в этот раз мы все умрём?
С уважением, Сергей

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #689 : 21 Январь 2016, 00:33:10 »
И от чего в этот раз мы все умрём?
А откуда, как Вы думаете, прилетают все эти летающие тарелки? Зачем им лететь черти откуда, если здесь прямо в Солнечной системе есть замаскированная планета о которой мы не знаем. Вот и прилетают с нее, присматривают себе жилплощадь поближе к обогревателю. А нас выселят, на задворки. :'( :'( :'(