Автор Тема: Патроны 18х45 РШ или АКБС верните деньги!!!  (Прочитано 21725 раз)

одб

• Гость
Re: Патроны 18х45 РШ или АКБС верните деньги!!!
« Ответ #15 : 21 Апрель 2011, 14:22:03 »
Если такая неблагодарная,лучше б у вас в руках была видеокамера,а не пистолет. Собака лучше такой тетки,ИМХО

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Апрель 2011, 15:07:07 »
Тетка тебе стакан то поставила??? ;D
даже спасибо не сказала. она была погружена в себя и не совсем поняла от чего я её спас...хотя если бы этот кобелина сначала успел бы её пожевать, то может и сказала бы...но я не дал ему такого шанса ;D

Вот он настоящий ГРАЖДАНИН в хорошем смысле этого слова!!! Респект!!!
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн jeepdead

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Апрель 2011, 12:27:14 »
Если такая неблагодарная,лучше б у вас в руках была видеокамера,а не пистолет. Собака лучше такой тетки,ИМХО
извините, но я так не считаю. собака не может быть плохой или хорошей, это дикий зверь, и не стоит его наделять человеческими свойствами. раз на человека бросилась, значит она должна быть ликвидирована и я надеюсь она сдохла от перелома рёбер. потому что в следующий раз вместо тётки может оказаться человеческий детёныш, а рядом не будет меня...
а то, что не поблагодарила тётка,  мне совершенно безразлично, спасал я её не для того, чтобы услышать слова благодарности.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2011, 12:31:17 от jeepdead »

одб

• Гость
« Ответ #18 : 25 Апрель 2011, 16:00:54 »
Она от этого не сдохнет,могу поспорить ;D

Оффлайн jeepdead

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Апрель 2011, 17:12:53 »
Она от этого не сдохнет,могу поспорить ;D
спор к сожалению будет неполноценным, так как мы с вами никогда не узнаем, сдохла она или нет ;D
но, я надеюсь теперь собака будет знать, что при попытке наброситься на человека будет "бо бо."
зы,  товарищ мой видел как собаку валили наглухо из травматика...из т12 кстати...тоже кинулась на человека...один выстрел в голову и там же и легла...так что осторожнее с гранд пауером

одб

• Гость
« Ответ #20 : 25 Апрель 2011, 21:22:07 »
А я видел ролик на ютубе,где два пиндосских придурка охотятся на свинью(или кабаненка? ) с 44м магнумом ;D ;D ;D ,так вот после 2 попаданий метров с 15 скотина еще лежала и активно дергалась,еще один выстрел-в упор,в ухо-и она все еще дергается и пытается встать!!! А магнум 44-это не шутка однако!Любой резиноплюй по сравнению с ЭТИМ-даже до пневмата не дотягивает!!!,и кабаненок то был с не очень большую собаку,а собаки однозначно живучее

Оффлайн jeepdead

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Апрель 2011, 06:38:44 »
А я видел ролик на ютубе,где два пиндосских придурка охотятся на свинью(или кабаненка? ) с 44м магнумом ;D ;D ;D ,так вот после 2 попаданий метров с 15 скотина еще лежала и активно дергалась,еще один выстрел-в упор,в ухо-и она все еще дергается и пытается встать!!! А магнум 44-это не шутка однако!Любой резиноплюй по сравнению с ЭТИМ-даже до пневмата не дотягивает!!!,и кабаненок то был с не очень большую собаку,а собаки однозначно живучее
да простит меня модератор, ибо это к теме акбсовского боеприпаса не относится, но поверьте, что собаки ложатся без конвульсий замечательно от той самой пневмы...например сверчок калибра 5.5 со скоростью 275 м/с на полтосе отправляет собаку размером с овчарку на радугу легко и непринуждённо и без мучений... вопрос в попадании по месту...если интересно могу в личку скинуть видео, ибо тут это уже лютый флуд...а пендосы они действительно придурки...

одб

• Гость
« Ответ #22 : 26 Апрель 2011, 06:54:52 »
Не следует путать хрен с трамвайной ручкой,это серьезная охтничья пневматика,и пулей от 1 до 2г(именно в этих пределах колеблется вес пули для данного калибра пневмы),летящей со скор 275-315м/с можно СО 100м ЛЕГКО ЗАВАЛИТЬ ВЗРОСЛОГО ЗДОРОВОГО МУЖИКА,если попасть куда следует-1)в ГЛАЗ  ,   2)в УХО под прямым углом  ,  3)в СЕРДЦЕ (не знаю как насчет сумистов ;D  ),  4 в ЗАТЫЛОК в районе 3го-4го позвонков , ну про всякие крупные артерии я и не говорю,описал 4 точки,где смерть будет мгновенной и безболезненной :) извиняюсь за оффтоп

Оффлайн странник

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 26 Апрель 2011, 17:04:51 »
просто жуть

Оффлайн jeepdead

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 Апрель 2011, 10:08:46 »
Не следует путать хрен с трамвайной ручкой
я и не путаю...это для сравнения стрельбы из ацкого магнума по свинам, которые обладают меньшей бронебойностью чем собаки(с чем я бы не согласился) и стрельбы из пневматики обладающей энергетикой во сколько там меньше? я про то что попадать надо по месту...и из травмы можно убивать собак и людей..но не нужно