Автор Тема: ПРОДАНО!а есть на форуме риэлтеры?Кой какая недвижимость есть  (Прочитано 6588 раз)

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
ПРОДАНО

Треба не особо торопясь ,но желательно до НГ продать кой какую недвижимость в кой каком раенном центре Владимирской обл,300км до мкад,60км до Мурома,160км до Нижнего,ПМЖ,участок 11.5сот,практически в центре пгт,дом жилая - по докам 67м,общая(с ванной,террасой и пр. - около 90,доки в полном порядке).3 комн+кухня,если 4ю утеплить и отопить - будет 4 комн.,ванна большая,ГАЗИФИЦИРОВАНО,колонка,котел,газплита.Есть 380вольт с отдельным счетчиком.Бревно барское - 25-32см,гнилых не нашел ,фундамент керамический кирпич,лаги - пля,чуть ли не толще бревна,кровля - замковое железо,ниче не течет.Стропильная система - все в полнейшем ажуре,фоты выложу вечером.ГАРАЖ на 1 машину,недавно крыт ондулином.
Короче само строение,начиная от фундамента и заканчивая коньком на крыше - простоит как минимум 100 лет,как строитель скажу.Но требуются стредства,порядка 300-400т для косметического ремонта,и небольшой(желательно,я бы сделал если б покупал)перепланировки.Как то,снаружи
обшить сайдингом
поставить забор(старый не делали 20 лет)
можно покрасить крышу

внутри:
пл. окна(желательно)
отделка полов и стен(черновые полы - крепкие,доска 2дюйма,крашеная)
4ю комнату утеплить и отопить
мансарду (чердак) утеплить и отделать + пару окон вставить - будет 5я комната,и общ. площадь за 120м  8)
потолки натяжные(хотя не обязательно,но я бы сделал,делать так уж все песдато!).Штатные потолки - высокие как в квартирах 2400-2500,не "по деревенски" !

Гос оценка от янв-14г,по сути всегда заниженная ,оценили 920000
Хочу получить мульен сто,ну тыщ 20-30 скину,но еще посмотрим,как доллар себя поведет.
Доки все в порядке,все готово.Фоты вечером,жена утащила фотоаппарат на работу...

в самом пгт есть практически все гос учреждения,присущие райцентрам,включая парк и 2 магазина самообслуживания(кроме остальных).Воздух и вода чистые,воду пьем прям из крана - чистейшая,как и в местной реке(дно видно).Подъезд круглогодичный,хороший асфальт,ремонтируют и чистят регулярно.Вроде все описал...

фото

чесговоря,когда я в подполе лаги увидел,просто оху....ел,30-40см,щас так не строят!  :o
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2014, 23:07:54 от Злой дед »
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Совсем замкадыши с ценами охерели  8)
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
это что дорого чтоли?Не в деревне же,а в ПГТ,+ зем. участок в собственности!За недостроенный дом на соседней улице хотят 1300000 - метров правда чуть побольше,но только  стены и кровля в наличии,даже без коммуникаций.Мне газ 5 лет назад влетел в 160000 .Ради интереса - трешка в Дзержинске стоит 3500000 - вот тут охуели,это да!  :'(
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2014, 16:01:00 от Злой дед »

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
это что дорого чтоли?
это не замкадыши охерели, это москалики нищие стали  8)
С уважением, Сергей

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
это что дорого чтоли?
это не замкадыши охерели, это москалики нищие стали  8)
+100500  ;D ;D ;D
причем,только коренные,а не чичи с дагами,у тех то все норм  8)

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
выложил фото вначале
пля,простоит 150 лет,гарантею даю! 8)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Простоит. Тем более, если дерево перед капиталкой обработать защищающими составами. Тут на форуме Володя был, риэлтор. Даже в теме про работу писал об этом.
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Простоит. Тем более, если дерево перед капиталкой обработать защищающими составами. Тут на форуме Володя был, риэлтор. Даже в теме про работу писал об этом.
так ушел он с форума.
С уважением, Сергей

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
так ушел он с форума.
Он ушёл, но контакты остались.  Щаз на фэйсбуке разрывается между обилием одиноких женщин и супружеским долгом.   :)
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
у мну то нет контактов,я б списался с ним если б были.А почему ушел,я так не понял..

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Простоит. Тем более, если дерево перед капиталкой обработать защищающими составами.
ога.А раньше вот не обрабатывали - и простояло 50 лет, и деревяшка светлая  :o я чесно прифигел,когда в подпол залез,гнили вообще не нашел,хотя старался.Из зимника строили,как дед говорит.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Простоит. Тем более, если дерево перед капиталкой обработать защищающими составами.
ога.А раньше вот не обрабатывали - и простояло 50 лет, и деревяшка светлая  :o я чесно прифигел,когда в подпол залез,гнили вообще не нашел,хотя старался.Из зимника строили,как дед говорит.
Данунафег. Я блин родом можно сказать с ваших краёв.  У тех кто ни красил ни олифил срубы они только в подполе "чистые и светлые".  Там много нюансов при сборе срубов. Видал и такие что через 50 лет их так косоёбит, что аж рамы в окнах от усевшего дерева лопаются.
Если бы, согласно тому, что желаю относительно дома, не надо было в покупку вложить сверху на капиталку и прочее - сам бы  купил. Благо давно хочу из нашей степи голожопой поближе к северным лесам переехать.

зы А хата добротная. Зять за меньшую сумму у нас во много худшем состоянии купил. Теперь год уже с ремонтом (своими силами) всей роднёй ебутся.
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
косоебит у тех,кто скроил на фундаменте.Тут все оки.У соседа напротив-как раз то о чем говоришь,но хата поменьше,и не парится кстати ))

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
косоебит у тех,кто скроил на фундаменте.Тут все оки.У соседа напротив-как раз то о чем говоришь,но хата поменьше,и не парится кстати ))
Само дерево, ёпта! Не только фундамент. Либо непросохшие брёвна ложили, либо ничем не обрабатывали. У тех кто поверх сруб досками обшивал - в большинстве он то же "как новый". Хотя и такие ведёт.
Сруб это заебись. Особенно когда внутри голое полированное  дерево.
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Само дерево, ёпта!
не,ну это уже гнилье...под собственным весом...