Автор Тема: ПРОДАНО!а есть на форуме риэлтеры?Кой какая недвижимость есть  (Прочитано 7834 раз)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
косоебит у тех,кто скроил на фундаменте.Тут все оки.У соседа напротив-как раз то о чем говоришь,но хата поменьше,и не парится кстати ))
Само дерево, ёпта!
не,ну это уже гнилье...под собственным весом...
Была такая фишка у плотников - положить гниющее внутри бревно или набить щели сруба  плохому заказчику вместо мха и пакли  всяким говном типа осиновых коры и опилок.   ;D
Как вариант.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
я в свое время пробивкой лично занимался,не представляю,как это
набить щели сруба  плохому заказчику вместо мха и пакли  всяким говном типа осиновых коры и опилок.

осуществить
просто еще рубка бывает по разному - мой знакомый часто люлей огребал,за то что пазы делал в притык,жгут из пакли некуда было забить,а порой даже и купюру  ;D
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2014, 16:32:01 от Злой дед »
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Осуществить всё очень просто. Странно что ты о таких и многих других подлянах даже и не слышал.

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Осуществить всё очень просто. Странно что ты о таких и многих других подлянах даже и не слышал.
мне это не нужно было,я так не строил  :D

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
вот  охеревшие так охеревшие   :o :o :o  http://vladimir.irrv.ru/c281-798792.html  за 3млн600т продают!  ;D  полы  - то же самое,потолки - хуже,и ниже,сам дом - не зря маленькую фото поместили.Все остальные плюшки я бы за 200-300т поставил и себе.Хлам.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
мне это не нужно было,я так не строил  :D
У меня маманя-покойница, талант была. Наняла как-то дом наш новоотстроенный штукатурить каких-то баб. Потом палкой их выгнала. Сама всё сделала. Стены как зеркало были. Рассказывала историю, когда студентками подрабатывали штукатурами-малярами (слышала якобы от коллег, ога, зная её характер) наебали девок с оплатой за работу. Точнее их предупреждали, что надо было предоплатой брать. А они не верили, кроме одной. В итоге хозяева доебались до работы что называется на ровном месте и скостили оплату неслабо.  А через месячишко, расковыряв штукатурку во всех комнатах, слёзно просили достать заложенные в штукатурку и качественно протухшие куриные яйца. 
Как они только строители над бедным народом не изгаляются - то яйцы отложат, то копчёную рыбу запустят или "домового" в трубу печную замуруют.  :D

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
про яйца слышал.Сервисмены их же в сидушки говорят ,любили зашивать.Но если так подумать - в реале таких историй не слышал,тока по тырнетам,хотя по прошлой работе нехило довелось пообщаться с многими строителями и отделочниками.

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
http://krasnaya-gorbatka.sindom.ru/prodam-dom-115-m-brevno-na-uchastke-40-sot-a1602943.html  в деревне рядом,не в самом раене продают,ох...ели 1550000  :o  дешевенький ремонт прямо по гнили сделали,даже водопровода нет,не говоря о газе!И мансарду в площадь включили,если у меня так,то будет все 130 м!  ;D

тезка,кто там охерел то говоришь?  8)  http://rentzilla.ru/apartment-2294652/  под 6 мегатонн хотят!  ;D
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2014, 01:04:02 от Злой дед »

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
http://krasnaya-gorbatka.sindom.ru/prodam-dom-115-m-brevno-na-uchastke-40-sot-a1602943.html  в деревне рядом,не в самом раене продают,ох...ели 1550000  :o  дешевенький ремонт прямо по гнили сделали,даже водопровода нет,не говоря о газе!И мансарду в площадь включили,если у меня так,то будет все 130 м!  ;D

тезка,кто там охерел то говоришь?  8)  http://rentzilla.ru/apartment-2294652/  под 6 мегатонн хотят!  ;D
Ты хоть в наследство вступил уже?

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Документы для продажи - готовы на 100% ! Требуется 2 визита в местный Росреестр с покупателем- сдать мои,и через неделю - получить его право на собственность.ВСЕ!Очередей там очень мало.
ответ - да.

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ну и сам продай. Раскидай по тырнетам и газетам местным. Набок тебе риэлтор. За 3-4 месяца не посмотрят , значит дорого. а покосившееся говно лучше снести, пейзаж портит и наводит на мысли......... Люди годами за объявами следят.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2014, 18:31:22 от Arkadiy »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ну и сам продай. Раскидай по тырнетам и газетам местным. Набок тебе риэлтор. За 3-4 месяца не посмотрят , значит дорого. а покосившееся говно лучше снести, пейзаж портит и наводит на мысли......... Люди годами за объявами следят.
Там аще на день работы очистить вокруг дома всё. И цену чудок можно поднять и продать быстрее!

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
раскидал сайтам по 15ти...вот тока руки дошли...уже смотрели-баба молодая с ребенком,говорит взяла бы,но только в комплекте с умелыми руками,так как рем. делать некому  ;D а через риэлтеров бырее продашь,за ту же цену что выставил.Хлама там особо нет ,я посжигал основную часть,а остальное свалил в кучу и приготовил для очередного кострища.Оставил тока то,что в хоз-ве пригодится.

п.с.Вы не пес...дите,а лучше берите  8) эт ладно там тески-маскали обнищали вкрай,с них и спросу нет... а другие што,тоже металл собирают??   ;D
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2014, 20:07:01 от Злой дед »

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ну если риэлтору дашь аванс и подпишешь договор на конкретное время действия аванса то хз))))))
Возьмет аванс и за пивом пойдет. ;D Сейчас главное не продать а взять аванс.

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
данунах,первый раз такое слышу,чтоб продавец риэлтеру что то платил.Платят тока покупаны и арендаторы,риэлтерам,все остальное-развод.Так что пососет он,и не пиво   8)