Автор Тема: Пид@р@сы отаке  (Прочитано 18476 раз)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #30 : 20 Май 2015, 09:31:30 »
Московские геи попросили у мэрии разрешения на парад.

Представители ЛГБТ-сообщества передали в мэрию Москвы заявку на три акции в рамках гей-парада, которые они рассчитывают провести 30 мая. Об этом сообщается на сайте сообщества.

«Во вторник, 19 мая, в мэрию Москвы поданы уведомления о проведении публичных акций юбилейного десятого ежегодного московского гей-парада», — говорится в сообщении.

Так, с 13 до 18 часов около 300 активистов планируют провести митинг напротив мэрии Москвы, шествие от памятника Тимирязеву до Пушкинской площади и митинг в Новопушкинском сквере.

По словам организаторов парада, цель акции — поддержать толерантное отношение и соблюдение прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и представителей гендерных меньшинств в России.

Один из организаторов шествия Николай Алексеев заявил, что в случае отказа в проведении парада организаторы обратятся за защитой своих прав в суд и при необходимости будут готовы довести дело до Европейского суда по правам человека.

С 2006 года власти девять лет подряд отказывали организаторам московского гей-прайда в проведении любых публичных мероприятий.

Думаю надо разрешить, но на пару дней раньше  ;)  ;D
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #31 : 20 Май 2015, 11:26:05 »
че, опять?

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #32 : 20 Май 2015, 12:12:32 »
на месте моск. мерии я бы дал им разрешилово провести парад возле памятника бандере
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #33 : 24 Май 2015, 16:03:05 »
http://ria.ru/world/20150523/1066089913.html

тока пусть с желтого камушка начнут  ;D

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #34 : 26 Май 2015, 23:03:30 »
 ;D

http://www.kp.ru/daily/26385/3263611/

Германия перешла на логику анекдотов про свидомых украинцев

Немецкому депутату бундестага, члену правящей партии Ангелы Меркель Карлу-Георгу Вельману, было отказано во въезде в Россию. Он прилетел в Москву, но ему пришлось переночевать в транзитной зоне аэропорта и на следующее утро вылетать в Берлин.

Более того, депутату объявили, что нежелательной персоной в России он является до ноября 2019 года. Пусть подумает за это время над своим поведением.

МИД Германии инцидентом чрезвычайно возмутился. МИД разразился официальным заявлением, в котором призвал снять ограничения, вызвал российского посла в Берлине и вручил ему ноту протеста. А немецкий посол в Москве выразил протест уже Министерству иностранных дел России.

Возмущена происками «сатрапов» и наша «прогрессивная» общественность. Дескать, Вельман является главой германо-украинской парламентской группы, а с этого года руководит еще и «Агентством по модернизации Украины».

Ну, и отличненько, пусть на Украину и летит тогда. Что в Россию-то ехал, не перепутал часом? Или хотел извиниться за свое предложение снести все российские памятники в Германии? Как он в прошлом году зажигал во всех немецких СМИ, что советские танки чужды архитектуре и духу Берлина!

А ведь ни словом не обмолвился, насколько чужды были фашистские «Тигры», «Пантеры» и «Фердинанды» в Смоленске и Сталинграде, Киеве и Минске. Из-за чего советским танкам и пришлось в конце концов идти до Берлина.

А может, он приехал извиниться за то, что весь последний год требовал ввести санкции против России, остановить Москву, называл нашу страну агрессором и поджигателем войны? Тоже не верится.

Тогда зачем? Донести чье-то мнение? Сам Вельман объяснил, что намеревался встретиться в Москве с помощником президента РФ Сергеем Глазьевым. Так ведь и в Берлине могли бы они встретиться. Разве нет?

В том-то и дело. Оказывается, что нет. Оказывается, что Сергею Глазьеву и еще 150 россиянам запрещен въезд в страны ЕС! То есть такие европейцы сначала вводят санкции, запрещают въезд нашим, а потом едут сюда сами в поисках решений.

Ребят, а может, вы признаете, что были неправы, мягко говоря? Когда в страны ЕС запретили въезд Иосифу Кобзону и целому ряду артистов? Когда из страны-члена ЕС депортировали академика РАН Тишкова? Когда Германия запрещала въезд в свою страну российским мотоциклистам?

Или когда российскую делегацию, в которую входили ветераны войны, участники встречи на Эльбе, не пустили в рейхстаг накануне 9-го мая и даже пытались избить? При этом радушно открыв двери рейхстага для таких же делегаций из США, Британии и Франции.

МИД Германии требует разъяснений. Ребят, да вот оно самое простое – ответка вам прилетела. Или забыли, что из России ответки всегда были, есть и будут? Уж вам-то такое забывать негоже, всего-то 70 лет прошло. Чай, не укропы какие-нибудь и не динозавры, вымершие от недостатка разума. А ведете себя как невменяемые персонажи из этого анекдота про свидомых.

- Гриц, а ты зброю маешь (оружие имеешь)?

- Маю.

- Та пишлы москалив вбиваты (пойдем русских убивать).

- А колы воны нас (а если они нас)?

- А нас-то за що?

А в глазах застыл вопрос, а меня то за что?

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #35 : 27 Май 2015, 00:02:38 »
ну чо,остановку свою проехал,бывает  :D

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #36 : 27 Май 2015, 13:28:49 »
Сейчас смотрю сериал "След". В этой серии рассказывается о мальчике-школьнике, который ощущал себя девочкой, а одноклассники его гнобили за это. Сериал российский. Вас потихоньку приучают что такие люди есть и обижать их не надо. Ну, и стоило так злорадствовать , что Украина стремится в Европу?... У вас без всякой Европы, извращенцы получат все права...

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #37 : 27 Май 2015, 14:34:56 »
Так-с.. Кто то смотрит кацапское кино, интересно, что скажут про это контролирующие органы.

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #38 : 27 Май 2015, 14:55:42 »
Так-с.. Кто то смотрит кацапское кино, интересно, что скажут про это контролирующие органы.
У меня со свободой слова никогда не было проблем, слышали бы вы, что я говорю на работе о наших правителях.  :D

(из пикабу.ру.)
Прикиньте, если бы Полина победила, то евровидение в следующем году Россия провела бы в Крыму.

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #39 : 27 Май 2015, 21:19:34 »
не-не, про дырявых им можно...
только не помню такого сериала у нас)))))))00

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #40 : 16 Июнь 2015, 16:47:56 »
— Сынок, просыпайся: уже 08.20 — проспишь на гей-парад!
— Ну пап, мне сегодня ко второму!
— Вообще-то я мама!
— Извини, мам, когда ты без платья, я путаю…
— Как можно перепутать маму с папой?! Пора бы уже запомнить: мама — эта та, что с бородой! Марш умываться!
— Мне нельзя умываться! Я же в церкви «Гринписисты 7-ого пня».
— И что?
— Как что?! Грязные руки могут оскорбить чувства живущих в воде микробов!
— Это какой-то нонсенс: у голубых родителей — зелёный сын! Ладно, ступай завтракать — я приготовила пирог с начинкой из гамбургеров! А то совсем похудел — всего 85 килограммов. Тебя же в школе будут дразнить: «Фу, спортивный!» Кстати о школе. Ты уже написал сочинение по роману «50 оттенков серого»?
— Конечно! «Кристиан Грей — луч света в сером царстве».
— Ну и тема — кино и немцы!
— Нет, мам, «Кино и немцы» — это было во втором классе.
— Сынок, я давно хотела с тобой серьёзно поговорить… Ты уже решил, кем станешь, когда вырастешь?
— Разумеется! Либо певцом… либо певицей.
— Лучше певицей — как твой папа. А вот и наш па-а-апа! Ну и где ж ты всю ночь шлялся?
— Да я… это… с девочками в бане был…
— Врёшь, гад! С мужиками ты был в бане!
— Не заводись, солнышко!
— «Солнышко»?!
— Ой, прости — радужка! Радужка ты моя семицветная!
— Не подлизывайся. И вообще, вместо оргий, лучше бы о ремонте подумал: когда будем менять пол?
— Так мы ведь его уже три раза меняли!
— Я не про наш пол, а про ламинат.
— А-а-а, про это… Ну ты же знаешь: у меня руки растут из того места, за которое ты меня полюбила…
— Ладно, не будем ругаться в этот замечательный праздник — День толерантности. Кстати, говорят, на сегодняшний гей-парад опять не прилетит президент России!
— Ну, а что ты хочешь: страна варваров, дикий народ.
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #41 : 18 Июнь 2015, 22:32:06 »
 Решил в эту тему ;D

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #42 : 18 Июнь 2015, 22:33:25 »
тезки они такие!  ;D ;D ;D

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #43 : 24 Июнь 2015, 10:57:52 »
Гетеборг, Швеция, Дивный новый мир. Уроки толерантности

В Гетеборге 120 детей из детсада вывели на гей-парад. Детишки скандировали: "Кого хочешь - того и любишь!"

В Гетеборге это уже стало традицией - детскую колонну выводят на ЛГБТ-парад повторно за последние пару лет.

Учительница с характерным шведским именем Сара Гази (Sara Ghazi) разъясняет: "Мы каждый день говорим с детьми о том, что каждый принадлежит всем остальным неважно, каков твой гендер или цвет кожи..."

В общем, "Дивный новый мир" без традиционной семьи, описанный Олдосом Хаксли (касты + евгеника + промискуитет), уже особенно рядом. Собственно, Швеция - колыбель евгеники, Гитлер присылал специалистов по расовой гигиене на стажировку в университет Упсалы.

Источник на английском (консервативный форум) со ссылками на местную прессу на шведском.

О событии узнал из блога varjag-2007

http://aftershock.su/?q=node/316529

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #44 : 24 Июнь 2015, 12:51:29 »
Гейпарады это такой ИГИЛ для европы. И там и там иудеи отметились.
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!