Автор Тема: Пид@р@сы отаке  (Прочитано 23557 раз)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #465 : 14 Июнь 2018, 23:04:27 »
я в этом хоть чуть чуть понимаю, а ты ваще нихуя.
а вот сейчас было смешно  ;D ;D ;D ;D ;D
конечно смешно потому что это всё что ты смог высрать ;D из своего аналитического мозга.

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #466 : 14 Июнь 2018, 23:17:06 »
гыыыыы  ;D
я деловуху начинал пиздить , когда едва исполнилось 10 лет.Годам к 12ти, при помощи простейшего инструмента, валил так, что падало куда нужно было.Потом рубке выучился у одного вязниковского рубщика, коих если разобраться, буквально по пальцам толковых пересчитать.Но потом понял, что выгоднее не штилем с чертилкой махать, а работать на субподряде - пусть всякие Аркадии топорами машут за копейки  :) Не сборщиком, заметь, а рубщиком довелось поработать, и снабженцем по п/материалам тоже, если ты это про себя имел ввиду - купить на базаре горбыля, или собрать готовый сруб - это и обезьяна сможет  ;D
зы.Гараж, который из пижженного леса в 14 лет поставил, до сих пор стоит, фотку показать?  ;)
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2018, 23:18:58 от Societate Iesu »
Убежище закрыто,не стучать !
Укрывайтесь в складках местности !
и хорошего настроения вам, здоровья!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #467 : 14 Июнь 2018, 23:28:33 »
гыыыыы  ;D
я деловуху начинал пиздить , когда едва исполнилось 10 лет.Годам к 12ти, при помощи простейшего инструмента, валил так, что падало куда нужно было.Потом рубке выучился у одного вязниковского рубщика, коих если разобраться, буквально по пальцам толковых пересчитать.Но потом понял, что выгоднее не штилем с чертилкой махать, а работать на субподряде - пусть всякие Аркадии топорами машут за копейки  :) Не сборщиком, заметь, а рубщиком довелось поработать, и снабженцем по п/материалам тоже, если ты это про себя имел ввиду - купить на базаре горбыля, или собрать готовый сруб - это и обезьяна сможет  ;D
зы.Гараж, который из пижженного леса в 14 лет поставил, до сих пор стоит, фотку показать?  ;)
да ты в 12 лет даже хрен не мог повалить потому что рано еще было. ты про штиль в 16 лет и знать не мог ;D а сссровскую пилу и не поднял бы. сруб он срубил бля ;D вот это точно смешно. сказочник......

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #468 : 14 Июнь 2018, 23:37:35 »
а я в 16 лет даже  и не знал про штиль, только чертилка, ножовка и топор - пазы тогда еще не выпиливали, а вырубали.Но пазы херня, а вот чашки сложнее без пилы.Я о ней только после армейки узнал, што такое чудо есть, как и такое чудо - влагомер, вот этому я еще больше подивился, когда попутно учился на столярно-фрезеровочных станках - двери изготавливали филенчатые, причем довольно сложные раздвижные конструкции из 4-5 дверей  ;) Салаго ты калхозное   8)
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2018, 23:39:19 от Societate Iesu »

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #469 : 15 Июнь 2018, 00:17:10 »

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
конченая пидарасня отаке
« Ответ #470 : 15 Июнь 2018, 06:03:51 »
 :o  https://www.youtube.com/watch?v=3XcpGMQxKdI 

https://www.youtube.com/watch?v=7Pa6AgC_j4Y

жаль , с особенно 1 видео не все экземпляры  самовыпилились.На пешеходнике 1клеточное особенно позабавило.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2018, 06:15:10 от Societate Iesu »

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #471 : 15 Июнь 2018, 09:16:51 »
а я в 16 лет даже  и не знал про штиль, только чертилка, ножовка и топор - пазы тогда еще не выпиливали, а вырубали.Но пазы херня, а вот чашки сложнее без пилы.Я о ней только после армейки узнал, што такое чудо есть, как и такое чудо - влагомер, вот этому я еще больше подивился, когда попутно учился на столярно-фрезеровочных станках - двери изготавливали филенчатые, причем довольно сложные раздвижные конструкции из 4-5 дверей  ;) Салаго ты калхозное   8)
дибил, раздвижнын конструкции ни чем не сложнее простых дверей и отличаются только фурнитурой :D похвастался он. ты походу ваще дубина реечная. а влагомер можешь себе в очко засунуть тк уже после недели им пользования рука сама начинает отличать 10-12% от того что выше. и нужен он лишь что бы ткнуть носом барыгу а не спорить у кого ладони влажнее ;D я своим только на закупе пользуюсь ибо он нах в цеху не нужен.
пиздаболище ;D для чего ты гараж в 14 построил? для велика ;D поеду на стройку, заебало твои сказки читать. видео с вырубками стандартное для лесозаготовления и ни о чем.

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #472 : 15 Июнь 2018, 09:50:11 »
дибил, раздвижнын конструкции ни чем не сложнее простых дверей и отличаются только фурнитурой :D похвастался он. ты походу ваще дубина реечная. а влагомер можешь себе в очко засунуть тк уже после недели им пользования рука сама начинает отличать 10-12% от того что выше. и нужен он лишь что бы ткнуть носом барыгу а не спорить у кого ладони влажнее ;D я своим только на закупе пользуюсь ибо он нах в цеху не нужен.
пиздаболище ;D для чего ты гараж в 14 построил? для велика ;D поеду на стройку, заебало твои сказки читать. видео с вырубками стандартное для лесозаготовления и ни о чем.
это ты дебил, раздвижная КОНСТРУКЦИЯ - это тебе не простое полотно, а в каждом разе индивидуальный подход, короче объяснять бесполезно, если ты ноль в этом вопросе, то только время тратить, как и насчет остального.Влагу ты отличишь 15% от 4%, а вот 7% от 3,5% хуй ты отличишь своими потными ладошками, и когда из за кроилова у тебя упомянутый выше раздвижной блок весь поведет и заклинит в фурнитуре, попадешь тыщ на сто так, а то и больше(это по ценам 2002 года), вот и придется тебе влажными ладошками очень долго поработать на досуге , с вазелином  ;) а в 14-15  не только гараж строил, но и забор ставил, и сараи, и дохуя еще чего - усадьба большая была, дел много было , на каникулах скучать не приходилось  ;)
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2018, 09:52:27 от Societate Iesu »

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #473 : 15 Июнь 2018, 09:56:17 »
я в 12 лет знал, как угловую перекладину на калитке ставить,а ты и сечас не знаешь прожив 60 лет - от верхней петли вниз, или от нижней петли вверх  ;) ;D причем своим умом доходил до этого , методом физико- математического анализа  8)

поеду на стройку,
пездуй песдуй , полюбуйся на свою перекосоебленную калитку в курятнике, и подумай отчего это так   ;D  ;)

ЗЫ в 24 года я уже руководил бригадой таких старых глупых хуЁв, как ты  ;D
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2018, 10:02:51 от Societate Iesu »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #474 : 15 Июнь 2018, 11:36:12 »
Ваш милый перепихон словами в теме о лицах нетрадиционной сексуальной, на предмет кто из вас крутой дровосек, весьма интригует.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #475 : 15 Июнь 2018, 11:38:54 »
патаму шта они атакуют, приходится отвечать - вроде же все по теме у меня  ;D

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #476 : 15 Июнь 2018, 12:26:42 »
Мда, ничего не меняется. Все кругом пидорасы, один Дед д'Артаньян.
С уважением, Сергей

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #477 : 15 Июнь 2018, 19:30:11 »
потому то не верят че говорю  ;) аркаша половину слов то таких не слышал - топор, чертилка, чашка, зато права качает, типа дровосек невъебенный  ;D

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #478 : 16 Июнь 2018, 20:44:14 »
это ты дебил, раздвижная КОНСТРУКЦИЯ - это тебе не простое полотно, а в каждом разе индивидуальный подход, короче объяснять бесполезно, если ты ноль в этом вопросе, то только время тратить, как и насчет остального.Влагу ты отличишь 15% от 4%, а вот 7% от 3,5% хуй ты отличишь своими потными ладошками, и когда из за кроилова у тебя упомянутый выше раздвижной блок весь поведет и заклинит в фурнитуре, попадешь тыщ на сто так, а то и больше(это по ценам 2002 года), вот и придется тебе влажными ладошками очень долго поработать на досуге , с вазелином  ;) а в 14-15  не только гараж строил, но и забор ставил, и сараи, и дохуя еще чего - усадьба большая была, дел много было , на каникулах скучать не приходилось  ;)
ну я же говорю что ты ваще не шариш.  ;D какие еще 7 от 4х или 15 нахуя это нужно отличать если база из сушильных камер  идет 8-12% ;D ниже 6 это доска из пустыни наверно либо прибор сломался ;D в любом случае подозрительный показатель.  ;D до таких параметров ваще не сушат потому что дорого и не надо да и гиморно наверно. а ведет не потому на сколько ты высушил, а совсем по другим причинам связанным с покраской и разной паропроницаемостью сторон древесины. короче лох ты в этом деле и уверенно это доказываешь своими письменами.  я мебелями разными занимаюсь вот уже более 14-16лет и до сих пор считаю что учусь тк все знают только самонадеянные и глупые люди.

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #479 : 17 Июнь 2018, 02:29:13 »
ты реально дебил или как? Столярная влажность 7-8%  - это максималка, нам ее такую уже привозили в сушилку, а 3-4 % - из такой уже можно лохам типа тебя двери фпаривать с гарантией полгода ( а через 2 года они рассохнутся  )  ;D
эх однажды полы клал из типа фашисской шпунтовки...сухая на ощупь была, шо пиздец, хоть на выставку.Через два года, в щели можно было запихать карандаш смело .После этого я уже умный был  ;)

зы.Я именно дверями занимался полтора года, и знаю больше тебя, так как уровень интеллекта и аналитики на порядок выше, не побоюсь этого слова  ::) потом я понял, что дверями пусть занимаются конченые пидорги лохи, и ушел на нулевой цикл  - на кубатуре намного больше денех, чем на погонаже или штучняке, особенно когда руководишь и имеется возможность спиздить  ;D
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2018, 02:35:49 от Societate Iesu »