Автор Тема: Пид@р@сы отаке  (Прочитано 35847 раз)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #615 : 17 Сентябрь 2019, 09:23:14 »
У России две беды - Непричёмыш и Никчёмыш!  8)
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #616 : 17 Сентябрь 2019, 10:08:55 »
. А насчёт избирателей, разве я что-то обещал? -

Всё нормально.
Это кредо современного депутата !
Так все делают

https://coub.com/view/1tcyl6

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #617 : 17 Сентябрь 2019, 20:00:29 »
У России две беды - Непричёмыш и Никчёмыш!  8)
Ага бля...... Вчера матери квартиру затопили. блять все видели откуда и кто виноват и слесарь и оценьщик....  эти не причемыши знай себе не наша вода.
Причем мать им немало добра сделала а они....... 8)

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #618 : 18 Сентябрь 2019, 07:28:10 »
а тут какой-то переобувшийся в прыжке  пидарас, который  использует властный структуры исключительно для личного обогащения.

Ты видел среди них других ?

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #619 : 20 Сентябрь 2019, 20:16:03 »
хохлостукач канал которого сдесь кто то любит выкладывать про армию сша :)
https://www.youtube.com/watch?v=umePDXbXQTE

Онлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #620 : 20 Сентябрь 2019, 23:24:53 »
Ты удивил на. Тебе не похуй на  какие-то разобрки двух хохлов? Ты бы еще выяснял как они себе жопы вытирают.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #621 : 26 Сентябрь 2019, 23:13:00 »
- А победителем главного вокального конкурса страны «Золотые связки» становится Олеся Марутян! Давайте поаплодируем талантливой и, несомненно, мужественной девушке!

Я выключил телевизор и уткнулся носом в подушку. Вот и настало время для шоу уродов.

Пару лет назад я пошутил, что такими темпами во всех соревнованиях и конкурсах будут побеждать не самые одаренные, а самые обделенные участники.
Но я не догадывался, как скоро мои слова воплотятся в жизнь.

Стиснув зубы, я соглашался с победами слепых на музыкальных конкурсах, глухих – на художественных и безногих – на конкурсах умельцев. И хотя объективно их выступления были не самыми лучшими, но зато как же они умело выбивали слезу из здоровых и поэтому виноватых зрителей.

На самом деле, какой же надо быть скотиной, чтобы не отдать свой голос за юную безногую скрипачку, которая трогательно-фальшиво играет, сидя в коляске?
А рядом стоит безумно талантливое семилетнее дитя, без единой ошибки сыгравшее сложнейшее произведение. Но с ногами. Это дитя и так само пробьется в жизнь. А заодно с детства познает справедливость этого мира.

Но на этом организаторы конкурсов не остановились. Пипл хавает же!

И вот уже Олеся Марутян – немая после черепно-мозговой травмы – побеждает в вокальном конкурсе.
Зато какая же она артистичная! Как она грамотно берет дыхание! Какая потрясающая артикуляция, по губам можно понять текст!

И красной нитью по монологу ведущего проносится:
«Какая же она мужественная!»
Несмотря на травму и потерю голоса, она смогла воплотить в жизнь мечту детства и спеть (просипеть) с большой сцены.

Я не спорю, все эти ребята бесконечно храбрые и мужественные. Несмотря на физические недостатки, они прут напролом, не сдаются и достигают каких-то результатов.
Но, еш-матреш, это же не конкурс мужественности и отваги!
Если бы такой конкурс существовал, то грозные коммандос рыдали бы от умиления и сами на руках приносили б к финишу мужественных калек.
Это конкурс пения!
А значит, единственным критерием и единственным условием победы должно быть мастерство и голос.

В конкурсе художников побеждают нынче уже не ребята с кисточкой в зубах, а слепые. «Ах, у них такое уникальное смешение красок!». Ну да, слоны тоже лихо умеют махать кисточкой.

Несомненно, Олеся вдохновит сотни детей-инвалидов, вдохнет в них надежду, заставит поднять голову и плюнуть в лицо невзгодам. Но заодно покажет тысячам здоровых детей, что победить нынче можно, только отпилив себе конечность или выколов глаза.

Талант? Старание? Усердие? Многочасовые упражнения?
Ха, фигня. Так любой сможет.
Верно?

И ладно, если бы это касалось лишь телевизионных шоу! Но нездоровая тяга к уродствам доползла и до реальной жизни.

Злоебучая толерантность достигла своего предела и вылилась через край. Здоровые, адекватные и работоспособные нынче совсем не в цене. Если ты не представитель национальных, сексуальных, религиозных меньшинств, не инвалид, не бомж и не с психологическим вывертом, то ты всем должен. Всегда!

Как же ты, полноправный гражданин своей страны, смеешь поднимать глаза, когда люди вокруг так страдают!
Страдают от непонимания со стороны окружающих. Страдают из-за выбора веры. Из-за неправильно выданного природой тела. Из-за болезней разума.

Женщины еще могут выкрутиться, заявив, что страдают под гнетом мужчин, что они чайлдфри, и потому страдают от непонимания окружающих, что они могли зарабатывать миллионы, но проклятые руководители-мужчины не дают им вырасти.
В крайнем случае, придумать детскую психологическую травму, вспомнив, как дядя в автобусе дал конфетку и «странно посмотрел», не дай боже, при этом улыбнувшись и опустив взгляд.

А что делать нормальному мужчине?

Вот и выкручиваются парни как могут.
Становятся хипстерами. А что, их же тоже «не понимают».
Становятся веганами.
Бегают марафоны, хотя если у тебя две ноги, то без шансов. Без обид, чувак! И даже кончитовурствуют.

Мир толерантности, где каждый нормальный человек виновен в том, что он нормален.
Почувствуй, сука, вину за то, что твои предки угнетали чужих предков! Даже если твои предки жизни положили за их освобождение.

Я выдохнул и решил уйти в пастафарианство. Буду тыкать всем жрущим макароны, что они издеваются над моей верой и угнетают мои права.

via Relvej

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #622 : 06 Октябрь 2019, 18:13:48 »
Поскольку Гретта Тумберг - экологическая активистка, то она публично отказалась лететь на самолёте в Нью-Йорк. Официальная публичная причина, озвученная для СМИ: самолёт обладает слишком большим "углеродным следом": этот вид транспорта не экологичен, портит атмосферу, разрушает озоновый слой, развивает глобальное потепление и т.д. Гретта принципиально не летает на самолетах. Никогда.

Поэтому из Швеции в Нью-Йорк она добиралась на яхте «Малиция II», ранее носившей название «Эдмонд де Ротшильд». Первое название вызвано тем, что заказчиком яхты был глава французской ветви Ротшильдов, бывший работодатель Эммануэля Макрона Бенджамин де Ротшильд. На «Малиции II» во время пересечения Атлантики, по требованию Греты, был опечатан дизельный мотор, который должен быть на каждом подобном плавсредстве в целях безопасности.

В сети уже успели подискутировать на тему того, что производство самой яхты из углепластика оставляет не меньший, но даже больший "углеродный след". Но дело даже не в этом. На яхте якобы есть солнечные батареи и подводные турбины для выработки электроэнергии (движок то молчит), но дело и не в этом тоже.

Дамы и господа - крепитесь. Сейчас будет самая мякотка:

Гретта с сопровождающими пересекала атлантику на 20 метровой гоночной яхте с опечатанным дизельным мотором, то есть под парусом. Путешествие заняло около 20 дней.

Экипаж яхты (без учеты пассажиров), необходимый чтобы яхта хоть куда-то приплыла вообще - 5 моряков.

После прибытия в Нью-йорк, Гретта отдыхала несколько дней, потом выступала в ООН. Какое-то время после выступления она ещё проведёт в Нью-Йорке, потом тем же ходом домой в Швецию.

Моряки, которые пригнали яхту с Греттой в Нью-Йорк сошли на берег и улетают домой самолётом. Им на смену прилетают самолётом ещё 5 моряков, которые будут на той же яхте везти Гретту обратно в Швецию ещё 20 дней.

Итог: заботясь об экологии Гретта отказалась лететь вдвоём с папой через океан. Поэтому десять человек пересекают этот же океан на неэкологичном самолёте, чтобы сберечь окружающую среду. 10 авиабилетов вместо 4х авиабилетов, оставляя тот же "углеродный след".

Это собственно все, что требуется знать про экологический активизм.

Онлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #623 : 07 Октябрь 2019, 00:36:11 »
Оно конешно понятно. Но там другая тема. Хотят глобалисты нагнуть кого можно на снижение объёмов производства.
Наш "тандем" сработал на опережение закинув удочку на предмет 4-дневной рабочей недели.

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #624 : 12 Октябрь 2019, 17:14:01 »
Ярмарка младенцев для геев открылась в Брюсселе

Геи со всего мира прикатили в Брюссель на ярмарку младенцев. Да, да, мы не в средневековье. Теперь гомосексуалисты могут приобрести себе ребенка. Не просто купить, а еще выбрать по параметрам: цвет глаз, рост, волосы, цвет кожи. Как говорится, были бы деньги, а товар для продажи всегда найдется. Сообщает телеканал «Звезда».

https://newsfrol.ru/25/6323/

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #625 : Сегодня в 00:27:08 »
Фея и его волшебная палочка,  буэ-э-э

Экстравагантный американский актер и по совместительству темнокожий открытый гей Билли Портер, вероятно, сыграет фею-крестную в очередном ремейке "Золушки", решенном в формате мюзикла.Об этом сообщил Variety. И уточнил, что пока общение актера с Sony находится на стадии переговоров, и стороны по рукам еще не ударили… но что может им помешать?!

При этом роль самой Золушки отошла к 22-летней Карле Камиле Кабельо Эстрабао, кубино-американской певице, ставшей известной в 2012-м после участия в телешоу The X Factor.
Продюсеры проекта - Джеймс Корден и Лео Перлман. Режиссер - Кэй Кэннон.

В Sony информацию комментировать отказались.

Мюзикл "Золушка" до этого уже побывал на экранах дважды - в 1997-м, с Уитни Хьюстон, и в 2015-м - с Лили Джеймс. Причем последний собрал в прокате 543 миллиона долларов.

Пятидесятилетний Портер, первый темнокожий гей - лауреат "Эмми" за лучшую мужскую роль (ретро-сериал о творческих трансвеститах "Поза", продлен на третий сезон) и лауреат "Тони", также известен по "Американской истории ужасов".

Онлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пид@р@сы отаке
« Ответ #626 : Сегодня в 11:10:06 »
Неудивительно. В Голливуде каждый второй продюсер и режиссёр  - представитель богоизбранной нации. Кароч климовщина на марше.