Автор Тема: Африка (Кому не нравиться законы России, всем в Африку, там нет законов ;D )  (Прочитано 11410 раз)

Incvizitor

• Гость
Черногория это Люберцы образца 1993 года, только без рек крови, но с абсолютно слабой властью, у которой отнимают земли не только русские, но и все кому не лень

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Один уволенный (спился, т.к. не нашёл приложения своим немерянным скиллам) из нашего полка комбат рассказывал  в 90-х в столице нашей родины Москве на одной из улиц, чьё название уже запамятовал напротив друг друга, по разную стороны улиц, действовали пара вербовочных пунктов двух враждующих африканских государств.
Возраст и  невозможность в тех краях затеряться в толпе помешали ему начать новую жизнь.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Incvizitor

• Гость
К стати в Ливии, не хило попахали братья Беларусы, за не скромные бабки Каддафи, протянули не меньше чем на 2-а месяца агонию диктатора, им респект!

А вот за что не респект, белые наемники стражались, за такие мизерные деньги, что даже русские и о чудо украинцы побрезговали за них воевать!

Особо хочу отметить работу белорусских генералов (советников).

Оффлайн мазила

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
бог им судья. А деньги как известно не пахнут.

Incvizitor

• Гость
бог им судья. А деньги как известно не пахнут.

Какой суд!
Я про то, что они цены сбили, для наёмников, что "дурной тон"! Белое мясо дешевле африканских слонов идет! Вот что плохо!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)