Автор Тема: Пердатели и иже с ними ;)  (Прочитано 1904 раз)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пердатели и иже с ними ;)
« Ответ #15 : 09 Апрель 2015, 17:29:16 »
ахаха сцуко это бомба,

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Апрель 2015, 22:59:09 »
Невеста Кличка  ;D

http://www.youtube.com/watch?v=HCsbEaVW1u0
чо всамделе?  :o наверно сосет ахуенно  ;D
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Онлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Апрель 2015, 23:07:58 »
Невеста Кличка  ;D
чо всамделе? 

Нет. Просто она говорит как Виталий.
Оба Кличко уже женаты. Вот Владимир с женой, недавно она родила ему дочь :

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Июнь 2015, 23:09:05 »
Российский музыкант, поэт и композитор Андрей Макаревич обратился к властям Канады за политическим убежищем. Аналогичное обращение российский шоумен сделал к украинской диаспоре в Канаде, считающейся одной из самых крупных восточноевропейских сообществ страны», - вещает в эфире ведущий музыкальной радиостанции Marcus Schossow, ссылаясь на своего друга, «знакомого с ситуацией».
http://cont.ws/post/97479

« Последнее редактирование: 30 Июнь 2015, 23:10:46 от Romson »
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Октябрь 2015, 23:27:33 »
В интервью журналисту радиостанции "Эхо Москвы" Лесе Рябцевой известный музыкант Андрей Макаревич резко высказался о начале бомбардировок ВВС России позиций исламского государства Ирака и Леванта (ИГИЛ).
Как я могу относиться к тому, что бомбят мирное население - конечно резко отрицательно. Насколько мне известно, ИГИЛ это все-таки государство и в любом государстве есть мирное население и как отличить мирное население ИГИЛ от не мирного я не знаю, поэтому Россия не должна туда лезть. Гибнут люди с оружием в руках противостоящие тираническому режиму Ассада и это я считаю крайне отвратительно. Мы должны полностью доверять США и странам западной коалиции, которые знают что делать в такой ситуации." - заявил лидер "Машины времени".

пруф: http://www.liveinternet.ru/community/agenc.../post373258609/

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Октябрь 2015, 23:40:15 »
говноедус анальнус,обыкновенникус  ;D
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2015, 08:57:03 »
У евреев, не у всех конечно, фишка такая, что родина там где хорошо. Психология кочевников от которых и произошли.
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Февраль 2016, 23:44:21 »
По мнению банкира, Россия не сумела адаптироваться к «новой реальности». Греф считает, что разрыв между государствами, которые смогли ответить на вызов времени, и теми, кто проиграл конкуренцию, будет только увеличиваться. Об этом он заявил в своем выступлении на сессии «Будущее невозможного» в рамках Гайдаровского форума в Москве.
При этом глава Сбербанка утверждает, что знает, как исправить ситуацию. Для этого он призывает уничтожить остатки «старой советской системы образования — «напихивания» детей колоссальным объемом информации». Резкое сокращение объема знаний, получаемых школьниками, поможет стране «включиться в технологическую революцию».
Греф не уточнил, каким образом недоученные школьники разберутся в современных технологиях и науке.

Следует отметить, что в Китае - стране, занимающей первое место в мире по объему производства и второе место по объему ВВП - объемы информации, получаемой школьниками, не сокращают, а увеличивают.

При этом в США выпускник обычной школы практически не имеет шансов поступить в престижное высшее учебное заведение из-за малого объема полученных в школе знаний. Обучение же в частных школах, дающих необходимые объемы знаний, не по карману даже представителям американского среднего класса.

http://zampolit.com/news/gref-rossiya-proigrala-spasenie-otkaz-ot-obrazovaniya/

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Февраль 2016, 11:09:21 »
Все они кто в кремле со времён КБН-а  заседал и засел, именно на то и работают, что бы добить остатки Советского наследия и  не позволить теперь уже РФ выйти в мировые лидеры по любому из пунктов. Как в целях собственных - все перестановки в правительстве исключительно борьба группировок и отдельных личностей за тёплые кормушки, и что важнее  - в целях мирового капитала, капиталу не выгодно содержать такое количество народа на такой огромной холодной с низким уровнем доходности  с\х, да и любого другого,  производства.  Отсюда с одной стороны все стоны, что изоляция от мировой экономики это смерть (родственников членов правительства за рубежом от голода), а с другой - отсутствие  каких либо вменяемых программ запасных вариантов создания таковой экономики.
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля