Автор Тема: ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)  (Прочитано 171963 раз)

одб

• Гость
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« : 05 Март 2011, 22:43:55 »
Возвращался товарищ недавно из г-г(город-герой!) Климовска,по дороге заехав к своим в глубинку во Владимирск области,и на пустынной проселочной дороге чтоб размяться после длительного руления,решил пару раз шмальнуть из всем известного ствола(во что,говорить не буду ;D ;D).Ну ,никого нет,один раз выстрелил,из-за поворота фура показалась как на грех.Темно,он ее пропустил,пока она метров за 300,не меньше,отъехала,шмальнул еще раз ,покурил и поехал.Гдето через 400м за поворотом,обнаружил эту фуру,на аварийке,выставлен знак(канистра как обычно :D),вокруг, на жопе,с фонарем,лазит камазист,и репу чешет ;D ;D ;D,видимо не в понятках,найти не может,---а че это у него лопнуло,млять,ногами пинает--усе нормально,вроде ,а он никак в толк не возьмет;D ;D ;D ;D.друган остановился,говорит,-мужик,не парься,все у тебя нормально блин, :D,так он походу не поверил,продолжал все по шинам лупить,тот уже в зеркало наблюдал ;D ;D ;D ;D.Звук в лесу у февралят действительно зверский,словно не пистолет,а как минимум 410-ый ;)
« Последнее редактирование: 10 Март 2011, 01:44:23 от ОДБ »

Incvizitor

• Гость
Re: ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #1 : 05 Март 2011, 23:36:43 »

Административный кодекс РФ - Стрельба в не отведенных для этого местах, последствия знают все, кто хоть раз попадал и не отмазался ;D
« Последнее редактирование: 05 Март 2011, 23:49:13 от Incvizitor »

одб

• Гость
« Ответ #2 : 10 Март 2011, 01:25:39 »
По моему,так должен выглядеть избирательный бюллетень в России ;D

Оффлайн svjatosha

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Март 2011, 15:36:38 »
прочитал в контакте

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну… да… мои ребята делали…

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну… это… ммм…

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а…

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #4 : 09 Май 2011, 23:29:17 »
Из выписки по технике безопасности одного стрелкового клуба (стрельба по тарелочкам):
"2. Заряжать оружие разрешается только на стрелковых номерах. Сходить со стрелкового места (номера) только с открытым затвором (полуавтоматическое оружие) или с переломленным ружьем без патронов и гильз в патроннике. В полуавтоматическое оружие, разрешается заряжать максимум по два патрона за раз (1 патрон в патронник, 1 – в магазин)."

Пардон некоторые спортсмены стреляют из полуавтоматов, куда спокойно влезают 4-8 патронов, если это не супер кубки, а тренировочная стрельба, да просто тупо спортинг то такое правильно это верх МАРАЗМА, ЧТО ОПЛАЧИВАЕТ СТРЕЛОК!!!

Название клуба из одного региона южного нашей Раши давать пока не буду!

одб

• Гость
« Ответ #5 : 14 Май 2011, 20:24:27 »
Анекдот дня.Самые вежливые спортсмены в Раше-это хоккеисты! Они деликатно пропустили финнов в финал ;D
« Последнее редактирование: 14 Май 2011, 22:20:48 от ОДБ »

Incvizitor

• Гость
« Ответ #6 : 10 Июнь 2011, 22:16:14 »
Анекдот дня, убить паскуду свиню звериную, это фашизм и национализм, а убить русского это "Разница в воспитании"!

Я не поклонник и не фанат бывшего зэка, что бил своих младших офицеров и за это ему не дали срок, но 12 ПУЛЬ!!!

"Русский и Нигер одно и тоже"?

одб

• Гость
« Ответ #7 : 26 Июнь 2011, 01:39:31 »
увы,после 1.07 такие объявления будут пользоваться устойчивым спросом среди неуспевших 1)сделать лицензию на РС  2)запастись нормальными патронами к своим РСам,особенно среди людей,особо остро подверженных чувству ностальгии! ;D  (предложение в силе!) ;)

одб

• Гость
« Ответ #8 : 26 Июнь 2011, 20:11:27 »

Incvizitor

• Гость
« Ответ #9 : 26 Июнь 2011, 21:15:10 »
хит сезона!  http://www.realmusic.ru/songs/580193/

проси администрацию чтобы тебе прибавили 50 рейтнигов (карм), это хит!

одб

• Гость
« Ответ #10 : 26 Июнь 2011, 21:23:20 »
кстати,неплохой сайт,скачивать удобно оттендова ;)

одб

• Гость
« Ответ #11 : 24 Июль 2011, 16:35:04 »
Снято с регистратора из патрульки моего друга.Баба вообще тверезая была,иначе ее бы оформили ;D ;D ;D 

одб

• Гость
« Ответ #12 : 24 Июль 2011, 16:37:29 »
...ну и часть вторая ;D ;D ;D  че хотела,-так никто и недопонял,говорит с чистой совестью дальше поехали,работать нада,план выполнять ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D 

Оффлайн Ратниковод

• Стрелок
  • Ветеран
  • \о\о/о/
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Июль 2011, 16:47:43 »
ОДБ Вот это сюжет  :o . Концовка конечно порадовала  ;D , не ожидал я такого поворота событий.... не ожидал.

одб

• Гость
« Ответ #14 : 24 Июль 2011, 16:50:02 »
никто не ожидал ;D