Автор Тема: ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)  (Прочитано 261605 раз)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #945 : 23 Апрель 2015, 00:26:40 »
 ;D

СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #946 : 23 Апрель 2015, 18:02:09 »
Глаз долой...
Есть контора А, в которой днём работает толпа народу, а ночью сидит только один дежурный. Дежурному надо сидеть, смотреть в моник и не спать, чтобы не прощёлкать что-то важное и аварийное. Для контроля работы дежурного и с прочими целями под потолком висит IP-камера, направленная как раз на дежурного анфас. Страдающий бессонницей и рубящийся в «танки» до утра координатор проекта иногда заглядывает в камеру ночами и выписывает люлей дрыхнущим в карауле бойцам.

Один хитрый дежурный спуфингом нахватал данных с камеры и узнал, что картинка с неё идёт довольно некачественная и неразборчивая. Дежурный носил очки. Решение пришло сразу: распечатать два изображения открытых глаз, закрепить на лице под очками, отрегулировать кресло, чтобы выглядеть задумчиво пырящимся в монитор, — вуаля, можно спать за деньги! Если погасить свет, например, вообще не отличить от нормальных глаз.

Той же ночью, часа в четыре утра, координатор в очередной раз нагибает всех в «танки» и собирается ложиться спать. Перед сном заглядывает в камеру и давится чаем: посреди тьмы, освещённый лишь несколькими включёнными мониторами, дежурный лежит в кресле, вытянувшись в неестественной позе: с опущенной на плечо головой, открытым ртом, скрещёнными перед собой руками и вытаращенными глазами смотрит куда-то чуть левее и выше камеры. В глазах его читаются ужас и отчаяние (насколько это видно на мыльной картинке с IP-камеры), а через встроенный микрофон слышны какие-то чудовищные мучительные хрипящие звуки, похожие на сильно затруднённое дыхание.
Координатор дрожащими руками нашаривает на столе гарнитуру, открывает скайп, три раза промахивается мышкой мимо вызова, но всё же звонит на пост дежурному, параллельно не сводя глаз с картинки видеонаблюдения.

А на картинке дежурный, резко дёрнувшись от звонка скайпа и перестав храпеть, задирает очки на лоб и вырывает себе глаза.

Координатор после признался, что смог заснуть только после того, как скушал 0,3 коньяка. Из горла, потому что руки тряслись и в рюмку не лилось.

http://ithappens.me/story/13276

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #947 : 23 Апрель 2015, 18:33:54 »
Ржал. Утащил в коллекцию.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #948 : 24 Апрель 2015, 19:44:26 »
Мне этот случай так понравился  :D, терпеть не могу копуш и безалаберных .

Возмездие безответственному поколению.

Причинно-следственных связей ещё никто не отменял. И любое действие (или бездействие, как в данном конкретном случае) ведёт за собой соответствующие события. О том, что плохо быть безответственным, рассказ от первого лица.

Позвонила мне тут вчера потенциальная заказчица: хочу, говорит, фотосъёмку в студии да с визажем богатырским. Ну, то есть, чтобы всё красиво, всё как у людей: при боевом макияже, в леопардах, вся такая воздушная, к поцелуям зовущая…

Со студией понятно, а вот визажиста у меня знакомого нет. Кинулся, с помощью знакомых фотографов нашёл парочку. У одной телефон недоступен, а вторая (24 года, назовём её Оля) говорит: сейчас, мол, занята, позвоню вам сама в 20-00. Ок, сидим ждём.

Прошло 20-00. Прошло и 21-00. И вообще вечер прошёл, и настал следующий день. Я нашёл себе уже другого визажиста, а про Олю и думать забыл.

И тут под вечер звонок. Смотрю – «Оля визажист» в телефон бьётся. Ну, дай, думаю, послушаю, что скажет.

С первых секунд начала Оля очень плохо:

– Драсьте! Я вчера не позвонила, замоталась чота (так и сказала – «чота»). Вы чо хотели?

И тут… В голове моей сверкнула прекрасная, бриллиантовая мысль!

– Ой, Оля, вы не волнуйтесь, я уже себе нашёл другого визажиста, ага. Но вам это, наверное, всё равно неинтересно было бы – там, знаете, такая небольшая коммерческая съёмка для «Мерседеса»: тачки, девушки, вот это вот всё… Скукотень, одним словом. Да и смешно сказать: у них на визаж бюджет всего 2 тысячи евро, представляете? Смешно просто.

А надо пояснить, что средней руки начинающий визажист готов приехать на съёмку за 1 тысячу рублей, а за полторы – прибежит. А за 2 тысячи евро…

В общем, когда я ляпнул про «смешные 2 тысячи евро», я прям по телефону услышал, как у человека на том конце провода ХРУСТИТ МОЗГ.

Когда Оля подобрала слюни, она придавлено спросила:

– Точно-точно уже нашли другого?

– Да, Оля, спасибо, не стоит волноваться.

Следующие десять минут я слушал причитания о том, что если вдруг, ну, вдруг, ну, метеоритный дождь, если вдруг болезнь визажиста или понос, то она, прекрасная и отзывчивая, ответственная и надёжная Ольга, как супергерой так и быть согласится поработать за 2 тысячи смешных евро.

– Канешна-канешна, – процедил я и, попрощавшись, положил трубку.

Йес.

Не спи, зараза. Мучайся. Ты навсегда выучишь этот урок – ты теперь всегда будешь перезванивать людям, которым обещала перезвонить.

Хотя, положа руку на сердце, мне от лайк-поколения ничего уже и не надо. Я не надеюсь их перевоспитать, привить им элементарные нормы поведения, ответственности. Куда мне против этих тектонических отклонений. Я теперь просто-напросто буду их карать – вонзать в бошки сверкающий меч Возмездия, мать их. И, по-моему, я неплохо начал сегодня.

http://ribalych.ru/2015/04/23/vozmezdie-bezotvetstvennomu-pokoleniyu/

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #949 : 28 Апрель 2015, 10:20:04 »
 ;D

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #950 : 28 Апрель 2015, 13:39:24 »
Родительский день в пионерском лагере.
Маленькая девочка (в розовом платьице):
- Деда, забери меня отсюда
Дед (в майке-борцовке, шортах и с многочисленными наколками):
- Внученька, лагерь есть лагерь. Срок надо отбыть.
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #951 : 29 Апрель 2015, 18:11:59 »
 ;D ;D ;D

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #952 : 05 Май 2015, 19:06:39 »
В Нижнем Новгороде, у людей классное чувство юмора:  :D

В 8:10 (!) звонок на мобильный сразу после планерки. Какая то барышня представилась каким то спа-салоном и поинтересовалась, почему я, собственно, перестал посещать их прекрасное заведение, находящееся в центре Нижнего Новгорода.
Нет, ну сначала то обалдел, конечно. Понятно, что ошиблись.
Сначала хотел пафосным и обидчивым голосом сказать, что прошлый раз молоко в ванной было недостаточно жирным или нарисованный цветочек на ногте указательного пальца слез на второй день...
Но жалко девушку стало, все-таки не по своей воле звонит клиентам в восемь утра, правда?
Поэтому просто передал трубку главному инженеру Николаичу - "Это тебя". Мне просто был интересен диалог девушки из дорогого спа-салона и человека, который уверен, что спа-салон это какое то спальное место в вагоне. Вышло, наверное, не очень.
Он ее внимательно выслушал и робко потом поинтересовался, а нет ли у них случайно  в наличии оцинкованного листа толщиной 5мм и траверсы для крана. Видимо, у них этого не оказалось в наличии, потому, что Николаич вернул мне трубку и сказал, что это фигня, а не контора. Нет у них ни хера.

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #953 : 07 Май 2015, 23:17:00 »

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #954 : 10 Май 2015, 20:28:03 »
 ;D

« Последнее редактирование: 10 Май 2015, 20:35:16 от Злой дед »

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #955 : 11 Май 2015, 03:08:02 »
Киев оценил убытки от событий в Донбассе в $350 млрд и намерен требовать эту сумму с России. Это следует из заявления заместителя министра экономического развития и торговли Украины Александра Боровика.

«На каком-то этапе Россия будет платить. Нам надо посчитать, нам надо быть готовыми лоббировать везде, где мы можем. И говорить, что смотрите, за это надо будет платить», – заявил Боровик вечером в воскресенье в интервью украинскому «5 каналу».

Замминистра сравнил потери Украины с требованиями Кувейта от агрессии Ирака в 1991 году. «350 млрд получилось, когда Ирак напал на Кувейт. Потом решили, что они должны 320 млрд. Если сравнивать, как долго эта агрессия была и как долго продолжается агрессия России против нас – это почти соизмеримо», – уверен Боровик.

Киев неоднократно обвинял Россию в том, что на территории Украины якобы присутствуют российские войска. 27 января Верховная рада признала Россию «страной-агрессором». В конце марта группой депутатов Рады был внесен законопроект, который предполагает введение наказания за публичное отрицание российской агрессии против Украины. В документе предлагается наказание за отрицание агрессии в виде 3–5 лет лишения свободы, а в случае если правонарушение совершит представитель власти, срок наказания составит 10 лет.

и 20 лет - за отрицание того,что они не пидары  ;D
« Последнее редактирование: 11 Май 2015, 03:10:00 от Злой дед »

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #956 : 11 Май 2015, 12:02:54 »
Злой дед, если бы немцам, во время войны, сказали что они долгие годы будут платить евреям, то они бы очень весело смеялись. Но жизнь - такая непредсказуемая штука...

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #957 : 11 Май 2015, 16:50:20 »
 ;D ;D ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #958 : 12 Май 2015, 04:06:05 »
Злой дед, если бы немцам, во время войны, сказали что они долгие годы будут платить евреям, то они бы очень весело смеялись. Но жизнь - такая непредсказуемая штука...
Как говаривал Бисмарк, евреи всегда приходят за своими деньгами. Но кто-то заменил потом в этой фразе евреев на русских.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ (реалити)
« Ответ #959 : 12 Май 2015, 08:21:50 »

Не льстите себе ! Если бы мы с вами воевали, то 9 Мая у вас в Киеве прошёл бы парад.